Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genaggg1



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Анна Ответить с цитатой

Анна,здравствуйте!
Скажите,какой раствор Вы используете в сеансах работы с компрессорным ингалятором - аптечный NaCl или горячий насыщенный раствор морской соли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Re: Анна Ответить с цитатой

genaggg1 писал(а):
Анна,здравствуйте!
Скажите,какой раствор Вы используете в сеансах работы с компрессорным ингалятором - аптечный NaCl или горячий насыщенный раствор морской соли?

Здравствуйте! Very Happy
Я делаю рапу: на определенный объем воды (стакан) сыплю соль либо морскую, либо каменную неочищенную до такого состояния, пока соль не перестанет растворяться. Т.е. получается очень концентрированный солевой раствор, соленый до горечи. При использовании ингалятора можно растров подогреть как советует Сергей 82, я делала и подогретым раствором и холдным, эффект одиноково хорош! Аптечный раствор не использовала, поэтому не могу про него ничего сказать.
С ув. Анна
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genaggg1



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Анна Ответить с цитатой

Спасибо!
Я в качестве эксперимента сегодня делаю 5-ый сеанс с аптечным NaCl,
а следующие 5 сеансов сделаю с горячим насыщенным раствором пищевой морской соли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, я первый тюбаж облегченный пропустила в то время, как вся группа его делала. Могу я начать второй тюбаж со всеми минуя первого? Силы в себе чувствую, думаю, что справлюсь с более сложным вариантом тюбажа. Сегодня уже начала себя к нему готовить: с утра за час до завтрака выпила сорбент, в течение дня еще два раза повторю сорбент. Воду попытаюсь выпить в размере 5-6 литров, это я без проблем выпиваю. С нетерпением жду вечерней конференции сегодня, и уже хочется начать тюбаж!
Вернуться к началу
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03.08.13г. суббота первая очищающая программа:
8.40 - но-шпа
9.00 - соль магнезии, давление 116/67
9.40 - 1-й стул
10.00 - сорбент, давление 109/65 пульс 65, t тела 35,9 градусов
11.00 - 2-й стул
11.40 - 3-й стул
13.00 сорбент
14.00 - давление 114/75 пульс 72, t тела 36,4
14.30 - 4-й стул
14.40 - но-шпа
15.00 - 2 порция соли магнезии глотками с лимоном
16.00 - сорбент
17.00 - кружка бульона мясного и кружка овсяной каши с добавлением молока
18.00 - лактулоза
21.30 - кефир+мед+отруби+чеснок
В течение дня выпила около 6 литров воды. В 20.00 сходила в баню прогрелась и обмазалась каменной солью. В течение дня голова не болела, но была тяжелой, присутствовала сонливость, принимала сахар-рафинад. Стул продолжался периодически до 21.00 ч. В первой половине дня ощущала два сильных, но быстро прошедших спазма в области низа живота. Состояние нормальное, сейчас 22.10 ложусь спать.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 1-го проведения очищения ЖКТ 3 дня принимаю сорбенты, вода в большем объеме,чем 2 литра, увеличила молочный продукт. Единственное, что не могу делать, так это жевать солянку холмовую, она такая сухая, колючая и жесткая (как солома). Я бы ее лучше в другом виде принимала, заваривала. В целом состояние нормальное, сегодня погода ужасная, зависла темная туча, солнца нет совсем, а я себя чувствую относительно нормально и все это меня не угнетает как раньше. Very Happy Раньше бы я уже лежала полуживая на рабочем столе со страшными головными болями и ощущениями невесомости. Ура... Wink
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinawas



Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Аня! Когда я первый раз начала принимать солянку, тоже попробовала её в сухом виде и чуть не подавилась. После этого стала брать стол. ложку (например утром овсяной каши) и в неё замешивать эту солянку, потом заедаю оставшейся кашей. Если какой-то приём пищи не жидкий, то сейчас приспособилась так: беру в ложку траву, добавляю туда чуть-чуть воды, чтобы всё намокло, быстро заглатываю и сразу заедаю. Главное быстрей заесть, чтобы она ушла из полости рта. Солянку в кофемолке измельчить не удалось, я просеяла её через мелкое сито. Получилась смесь как будто из тоненьких иголочек с небольшим количеством порошка. Сейчас приём сухой солянки в таком виде не вызывает у меня особых трудностей. Правда из-за болезни иногда сам процесс глотания бывает затруднён. Удачи Вам и всего хорошего!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinawas писал(а):
Здравствуйте, Аня! Когда я первый раз начала принимать солянку, тоже попробовала её в сухом виде и чуть не подавилась. После этого стала брать стол. ложку (например утром овсяной каши) и в неё замешивать эту солянку, потом заедаю оставшейся кашей. Если какой-то приём пищи не жидкий, то сейчас приспособилась так: беру в ложку траву, добавляю туда чуть-чуть воды, чтобы всё намокло, быстро заглатываю и сразу заедаю. Главное быстрей заесть, чтобы она ушла из полости рта. Солянку в кофемолке измельчить не удалось, я просеяла её через мелкое сито. Получилась смесь как будто из тоненьких иголочек с небольшим количеством порошка. Сейчас приём сухой солянки в таком виде не вызывает у меня особых трудностей. Правда из-за болезни иногда сам процесс глотания бывает затруднён. Удачи Вам и всего хорошего!!

Спасибо, Ирина! И опыт... сын ошибок трудных... Воспользуюсь обязательно Вашими советами!
Вернуться к началу
Iren



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже солянку молотую размешиваю с едой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Iren я прошу прощения, кажется не по вашему имени к Вам обратилась (в логинах запуталась) Embarassed Заходите в гости на мою страничку. Спасибо за совет Very Happy

Да ничего страшного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.08.2013г. суббота провела второе очищение ЖКТ. Все прошло нормально, соблюдала все рекомендации ссылаясь на первое очищение.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jelena



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, группа!
Пишу это сообщение всем участникам!

Подскажите, пожалуйста, как мне связаться с Любовью Даниловной? Она говорила, что 17-г приезжает в Таллинн и может мне привезти полефид-м. Я 2 раза писала ей в скайп-личку, но она не ответила. Может не на тот ник писала? Я писала на ник ljubov.

Заранее спасибо, Елена Лутс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы прошла заложенность носа, попробовала капнуть в норки полифит-м. Вот это ощущения я получила: начался зуд в ушах (хотя когда я полифит-м пила особых реакций не было), хрип в горле, и в конце затекла слизистая носа, далее началось сильное отхождение мокрот через нос, но дышать совсем не могла и жгло, щипало нос и горло, даже корни зубов прихватывало, ныли немного. Вообщем, натерпелась... больше так не буду его капать, продукт сильнейший и с ним надо поделикатней обращаться. Сегодня тактику сменила, подышала через ингалятор и в раствор рапы капнула полифит-м. Ощущений тоже хватило: и слезы, и сопли, и чих, и кашель... но более в терпимом варианте. Вот так теперь буду делать!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, сегодня, 13.08.13г. повторный анализ крови, прошло более 10 дней после приема Вин-Вита. Гемоглобин 88, РОЭ 23, т.е. за 3 недели после последних анализов гемоглобин упал на 10 единиц. Что мне предпринять?
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия гемоглобина опять начала пить Вин-Вита + полифит-м. пчелиный хлеб принимаю с напитком из цикория, но услышала, что этот иммуномодулятор противопоказан тем, у кого новообразования, из-за того, что только ускорит их рост. У меня эндометриоз. Анатолий Ефимович, Вы как думаете пить мне дальше хлеб пчелиный или нет? Когда его выпиваю сразу повышается температура тела до 36,9 градусов, замеряла.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB