Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Анна skype-эксперимент Ответить с цитатой

Добрый день Анна! Анатолий Ефимович мне посоветовал пропить Полифит, Рыбий жир и Спирулина -1 месяц и гемоглобин поднялся .
Всего Вам хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:34 am    Заголовок сообщения: Re: Анна skype-эксперимент Ответить с цитатой

Вера Николаевна писал(а):
Добрый день Анна! Анатолий Ефимович мне посоветовал пропить Полифит, Рыбий жир и Спирулина -1 месяц и гемоглобин поднялся .
Всего Вам хорошего.

Спирулину я еще не принимала, но слышала о ее действии, тоже собираюсь купить. Спасибо!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.08.13г. сделала биохимический анализ крови.
Сахар 4
Содержание фиброгена в крови 3,75
билирубин общий 13,6
прямой 2,72
непрямой 10,88
мочевина 3,2
креатинин 80
общий белок 69
АСТ 2
АЛТ 3
эритроциты 3,6
гемоглобин 84
тромбоциты 400
лейкоциты 6,1
эозинофилы 8
лимфоциты 36
моноциты 2
роэ 12
Т.е. получается, что гемоглобин через сутки упал на 4 ед. или это погрешность аппарата. 13.08.13г. кровь делали вручную.
И еще заметила, что как только начинает падать гемоглобин появляются ранки в уголках рта (заеды), губа верхняя трескается и десны воспаляются и некоторые ранки во рту. Думаю, что это признаки анемии нехватки витамина В12, Анатолий Ефимович подскажите, пожалуйста.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клинический анализ крови от 27.08.13г.
гемоглобин 76
лейкоциты 3,6
лимфоциты 30
моноциты 1
РОЭ 12
28.08.13г. прошла ФГС
заключение: без видимой патологии
28.08.13г. прошла УЗИ брюшной полости
Заключение: Изгиб желчного пузыря. Утолщение стенки ЖП до 3,3мм.
Все остальное в норме.
Сдала анализ кала на кровь, результат еще не готов.
29.08.13г. еду в диагностический центр на прием к гематологу.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ кала на скрытую кровь - отрицательно.
Гематолог ставит железодефицитную анемию на фоне гинекологии.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с субботы, 31.08.13г., начала проводить скипидарные обмазывания. До процедур было обострение мелких суставов рук и высыпания на лице. Стала принимать отвар корня лопуха и обмазывания, сразу же после первой процедуры высыпания уменьшились, кожа стала более ровной, стала уходить боль и припухлость с суставов, нос начал дышать, бросила принимать капли для носа "назол", сон отменный и чувствуется легкость во всем теле, особенно сразу после процедуры... такой релакс! Вообщем, процесс мне очень нравится, никаких неприятностей пока не чувствую, провожу под очень горячим душем (мне так комфортно), все по рекомендации "3 семерки", во время проведения и после минут 5-7 чувствую жжение в теле, особенно горит лицо, но все терпимо и приятно!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провела 5 обмазываний скипидарной смесью. С 3 на 4 процедуры заболел низ живота, ощущения тяжести, ноющая тянущая боль и было больно сидеть, а особенно садиться. Приняла разово в день 10 таблеток угля активированного, возникло резкое желание его поесть. Возникли сбои в стуле, стала ходить один раз в день, ранее 2 раза в день. Пришлось даже помогать себе микроклизмами вечерними. После 5-й процедуры боль отступила и стул стал налаживаться без моего вмешательства. Пью закваску Эвиталия, и заметила... что в тот период когда я не пила закваску, начались проблемы со стулом. Но это все такие мелочи, что даже задумывалась, описывать ли их, в сравнении с тем эффектом полезности от процедур скипидарных эмульсий!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinawas



Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Аня! Пишу по поводу гемоглобина. Я начала есть много яблок с тех пор, как Анатолий Ефимович посоветовал нам в начале августа включить их в рацион. До сих пор ем их ежедневно 2-3 и больше в зависимости от размера. Покупаю российские пока они есть в магазине. После химии ела печень, кто-то посоветовал изюм. Его я люблю и ела понемногу почти каждый день. С тех пор как нам рекомендовали цикорий я совсем перестала пить кофе и вместо сахара перешла на мёд. Гемоглобин за 2 месяца поднялся на 14 единиц (недавно проверяла), а уровень глюкозы в крови снизился по сравнению с анализами перед предыдущей химией. Я понимаю, что всё индивидуально, но решила поделиться своими результатами, так как для меня это тоже важно. Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, 07.09.13г. провела первый тюбаж.
7.50 но-шпа давление 115/68 п.84
8.00 соль магнезии в порошке разведенная в теплой воде 40 градусов
9.00 первый стул темного цвета
10.00 второй стул темного цвета
15.30 третий стул темного цвета
Всего стул был раз 5-6 за день и каждый раз темного цвета
12.00 сок грейпфрутовый 200 гр. (лимонный побоялась)
13.00 109/67 п.82
16.00 100гр.растительного масла подсолнечного
17.00 150 гр. сока лимона + грейпфрутовый
18.00 заболела голова, начало мутить в животе, общая слабость, бросало то в озноб, то в жару, температура поднялась до 37 градусов.
Сразу же выпила смекту.
18.30 соль магнезии вторая порция
19.10 бульон, через 30 минут вырвало и общее состояние улучшилось через некоторое время. В течение часа жидкая овсяная каша, сметана
Перед сном кефир + отруби. Лактулоза.
Воды выпила 4 литра пока лежала на грелке, после того, как встала, воду больше не пила.
Сон был плохой, вставала несколько раз, то кашель.. то ворочалась...
Утром в воскресенье был опять жидкий темный стул, ничего необычного, что описывает Заболотный, я в нем не увидела... все как всегда, что съела, то и вышло. Думаю, что у меня не открылся сфинктер Одди. Началось какое-то странное подкашливание и как вроде дерет горло, ранее такого не было.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинический анализ крови от 12.09.13г.
гемоглобин 83 ед.
роэ 15
тромбоциты 210
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник 16.09.2013г., провела 2 тюбаж. Всю инструкцию по выполнению тюбажа выполнила. Только не смогла выпить соль магнезии 2-й раз (она мне вообще очень плох идет).Стул был до обеда, часов до 14.00. Спала плохо, что-то все волновалось. Утром был стул и выход "мелкого песка" и зеленых билирубиновых камней. Размеры примерно около 2 см. на около 2 см. Таких штук 6, остальные меньше, но их много.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivolga56



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: ivolga56 (Ольга) Ответить с цитатой

Добрый день, Анна! Спасибо, что проявили внимание ко мне. Ведь действительно все мы учимся и очень важна поддержка и советы других участников. Воды я пила достаточно, очищение прошло стандартно, после магнезии был стул как всегда. Уснула я думаю потому, что меня немного морозило и я, выпив бульона и согревшись под одеялом, задремала. Где-то с 22.00 до 24.00 был мощный стул, но к сожалению (а может к счастью) я не видела что там из меня вышло (все происходило на даче). Сегодня провела второй тюбаж, все прошло так же стандартно. Почему-то опять симптомы ОРЗ появились, щекочет в носу и болит горло. С тех пор как я в программе у меня появляются симптомы то бронхита, то ОРЗ или ОРВИ не знаю как правильно называется. Еще раз спасибо за проявленное внимание. Я тоже с вниманием слежу за состоянием участников, очень хочется чтоб у всех все получилось. Анатолий Ефимович столько в нас вкладывает не хочется его подводить, стараюсь следовать строго его рекомендациям. Здоровья и терпения всем участникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: ivolga56 (Ольга) Ответить с цитатой

ivolga56 писал(а):
Добрый день, Анна! Спасибо, что проявили внимание ко мне. Ведь действительно все мы учимся и очень важна поддержка и советы других участников. Воды я пила достаточно, очищение прошло стандартно, после магнезии был стул как всегда. Уснула я думаю потому, что меня немного морозило и я, выпив бульона и согревшись под одеялом, задремала. Где-то с 22.00 до 24.00 был мощный стул, но к сожалению (а может к счастью) я не видела что там из меня вышло (все происходило на даче). Сегодня провела второй тюбаж, все прошло так же стандартно. Почему-то опять симптомы ОРЗ появились, щекочет в носу и болит горло. С тех пор как я в программе у меня появляются симптомы то бронхита, то ОРЗ или ОРВИ не знаю как правильно называется. Еще раз спасибо за проявленное внимание. Я тоже с вниманием слежу за состоянием участников, очень хочется чтоб у всех все получилось. Анатолий Ефимович столько в нас вкладывает не хочется его подводить, стараюсь следовать строго его рекомендациям. Здоровья и терпения всем участникам!

Рада что у Вас тюбаж получился результативный. Very Happy И большое спасибо Анатолию Ефимовичу, что он нас так хорошо подготовил к нему, все проходит мягко и естественно, без экстренных последствий Exclamation
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, 21.09.13г. провела 3-ий тюбаж. Опять была рвота после приема бульона и не было стула на сл.день (воскресенье). Считаю тюбаж не состоявшимся и подозреваю, что именно мне во время тюбажа надо пить не простую воду, а минеральную.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подключила хим.препараты для поднятия гемоглобина. Тюбаж не делаю уже 2 пары выходных по рекомендации Анатолия Ефимовича и еще одни выходные пропущу, обстоятельства. Через день ГГО. На неделе болел язык, ощущение что он вспух и больно было им поворачивать, реагировал на горячее, кислое, соленое, щипало. Это длилось дня 2, потом среди ночи открылся чих со слизистыми выделениями, отекла слизистая носа до утра не могла уснуть, помогла себе сорбентом и Фликсоназе. Потом начал болеть низ живота, женская область и ощущение отечности, в итоге симптомы молочницы, помогаю себе нистатином. С субботы, 05.10.13г. поднялась температура тела 37 градусов с лишним и держалась 3 дня, пила только сорбенты. Я ее не сбиваю, организм борится, не мешаю. На 4-й день вышли горлом гнойные пробки 3шт. Ощущаю периодически блуждающие покалывающие боли то в области печени, то в области почек.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB