Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вера Николаевна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_Николаевна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемый Анатолий Ефимович и все участники скайпа.
Программой я начала заниматся с 2005г. пила воду, голодала, делала солевые ванны.
В2007г. начались болевые приступы в печени, ослаб кишечник, поставили Ж.К.Б. (холецестит уже был).
После этого я продолжала программу, голодание, очищение магнезией, солевые ванны, обертывание, с 2008г. по 2011г. -сделала 99 ванн.
В 2010г. УЗИ показало перегиб шейки Ж.П.нестойкий,включений нет,признаки холецестита, а УЗИ в 2012г.
Х.Р.холецестит, умеренный гепатоптоз, умеренные диффузные изменения паренхемы печени поджелудочной железы,желчный S образные перегибы ,перетяжки,
взвесь в области шейки.
В 2012г. делала программу 12 дней 3 раза и все проходило с обострениями.
После этого долго не могла поднять гемоглобин, в апреле этого года гемоглобин поднялся до 124, лейкоцитов 5,7(гипохромная анемия легкой степени).
Стали болеть паховые области,сделала УЗИ:нефрактоз правой почки,диффузные изменения обоих почек, очаговое образование синуса левой почки-ангимиома.
Моча:Удельный вес 1010
Белок отрицательный
Реакция кислая
Лейкоциты 1-2
Эритроциты 0-1
Эпителий плоский 1-0
Последний анализ нестенозирующий атеросклероз сонных артерий без нарушения гемодинамики.
Х.Р. бронхит,аритмия, гастероуденит, спастический колит, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз, катаральный ректит,расширение вен,
распостраненный остеохондроз,грудной кифоз-по типу остеопороза,дегенеративные-дистрофические изменения пояснично-кресцового отдела,
астетический отек костного мозга, нехватка веса-10кг.
Большое спасибо за Ваше огромное участие в наших бедах!
Вернуться к началу
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:04 am    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Вот уже прошло 4 дня и я сообщаю о своем самочуствии. Воды пью 2,5 л настой трав, чай, молоко и мочи выделяется 3л
и больше.Ем кашу, творог, принимаю на ночь 1т дигидрокверцетина 2ч ложки- "Рыбьего жира" но не могу сделать лопух, после сушки он очень твердый и я уже одну кофемолку
сломала. Очень мучает отрыжка, сразу после еды. Тяжесть в правом подреберье, острая колющая боль в ключицу справа
приходится пить Хофитол и НО-ШПУ. Я не могу понять это печень или желудок т.к.мне ставили "Рефлюкс-гастрит".Внезапно начинает бросать в пот, сегодня свело
правую ногу судорогой, она отекает. Если погода хорошая, давление118\80 -120\80 только начинает меняться -сонливость, дискомфорт, плохо сплю -давление падает
109\75 90\60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вера Николаевна! Я тоже чувствую погоду, состояние ужасное.... когда солнышко прячется, то клонит ко сну, прям рубит наповал, тяжесть, головные боли, даже тошнота. Солнышко появляется и я вроде как на свет нарождаюсь, как Ванька-встанька.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Пишу о своих неполадках.В организме чувствуется дискомфорт в связи с воспалительными процессами: голова тяжелая,
в пот бросает. Пью сорбенты . При приеме "Смекты"пошли временные,схваткообразные боли по кишечнику,заменила на Энтеросгель.Стул каждый день.
Небольшие боли в крестцовом отделе позвоночника,коленях, ногах.Анатолий Ефимович!А сколько времени пить "Рыбий жир" по 3ст.ложки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! И снова таже ситуация - боли по подреберью, отрыжка, идет колит- сбавила количество еды ,принимаю сорбенты.
Анатолий Ефимович !На прошлом скайпе вы задали мне несколько вопросов про анализы . Кишечник-9.09.2012г.-патологий не выявлено -рентген.
17.01.2012г RRS-Катаральный ректит. Билирубин -12, от 17.08.2012г.Селезенка-диффузные изменения паренхемы селезенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Состояние мое немного улучшилось;прекратилсь ноющие боли в желчном,отрыжка,меньше стала потеть,не хожу сонная при
перемене погоды .Но попрежнему иногда ощущается горечь,иногда начинает подташнивать- видимо это из-за колита.Плохой сон-просыпаюсь раза 4 за ночь
[видимо это последствия перенесенного стресса].Слушаю каждый день''Сомду''если лежа,то почти все просплю.
Анатолий Ефимович! Подскажте,нужно принимать сорбенты при колите.И еще в2007г,когда заболела печень высеялся,,золотистый стафилокок,,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Снова меня беспокоит горечь,особенно когда приму''Полифит'',пришлось принять''Но-шпу''состояние улучшилось,я если
правильно понимаю это желчный,и такое состояние проходит как бы волнообразно-сегодня хуже,завтра лучше и т.д. Бывает к вечеру,к 8 часам,спать хочу
а ночью просыпаюсь раза 3,а когда слушаю ''Сомду''-засыпаю почти сразу.Снова повторились судороги ноги.Я не поняла,во время 12-дневной программы
в настое'' Солянки холмовой''принимать лопух и кору ивы -или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович!
После очищения на следующий день выпила "Лактулозу",побежала из кишечника желтая вода 2р.,поставила микроклизму-тоже желтая вода.
потом часа через 2 ,после еды,появилась небольшая горечь,вздутие-сходила в туалет,пошла слизь.
Анатолий Ефимович!Я прошлый раз забыла спросить,у меня тоже анемия и веса не хватает,мне также соблюдать режим питания-600?
В среду снова поднялась температура ,в четверг сходила в больницу.
Поставили диагноз "ОРЗ-средней тяжести"-"ларинго-трахеит" ,выписали антибиотик "Азитромизин",пришлось выпить,т.к.плохо себя чувствую,пойду
сдавать кровь ,делаю ингаляции с солью.
Анатолий Ефимович!
Как мне быть,я хочу проходить программу.Помогите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Вера Николаевна писал(а):
Анатолий Ефимович!
После очищения на следующий день выпила "Лактулозу",побежала из кишечника желтая вода 2р.,поставила микроклизму-тоже желтая вода.
потом часа через 2 ,после еды,появилась небольшая горечь,вздутие-сходила в туалет,пошла слизь.
Анатолий Ефимович!Я прошлый раз забыла спросить,у меня тоже анемия и веса не хватает,мне также соблюдать режим питания-600?
В среду снова поднялась температура ,в четверг сходила в больницу.
Поставили диагноз "ОРЗ-средней тяжести"-"ларинго-трахеит" ,выписали антибиотик "Азитромизин",пришлось выпить,т.к.плохо себя чувствую,пойду
сдавать кровь ,делаю ингаляции с солью.
Анатолий Ефимович!
Как мне быть,я хочу проходить программу.Помогите!!


Уважаемая Вера Николаевна! Мой телефон 89163554743
Вернуться к началу
Jelena



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, группа!
Пишу это сообщение всем участникам!

Подскажите, пожалуйста, как мне связаться с Любовью Даниловной? Она говорила, что 17-г приезжает в Таллинн и может мне привезти полефид-м. Я 2 раза писала ей в скайп-личку, но она не ответила. Может не на тот ник писала? Я писала на ник ljubov.

Заранее спасибо, Елена Лутс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вера Николаевна! У Вас сейчас гемоглобин 124, чем Вы его поднимали? Спасибо за ответ!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович. Опять у меня проблемы. Начала очищение, сразу появилась горечь, отрыжка и постоянное подташнивание, стул появился через 2ч 40м,
шум в голове, тяжесть , съела 4 кусочка сахара, но ничего непомогло. После 6 ч встала с грелки, выпила но шпу, и снова меня вырвало. Магнезию пить не стала,
потому что чувствовала подташнивание, потом через 2 часа выпила бульона ,боли в желчном и поджелудке.Потом поела каши с ложкой меда, с перерывом в 3 часа,
стало легче.Давление 115/77-66,112/79-63, язык с белым налетом.

Анатолий Ефимович почему у меня рвота и уже 2 раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iren



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Николаевна, добрый день! У меня тоже первый раз от магнезии был позыв на рвоту, особенно когда пыталась лечь. Потом минут 20 я походила, спазм вышел воздухом, и тошнота прошла. Возможно, Вам тоже имеет смысл какое-то время после приёма магнезии походить. Но лучше, конечно, узнать мнение Анатолия Ефимовича. Сил Вам, терпения и улучшения ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! С Четверга начались боли между ребрами справа, отрыжка. Иногда боль, тяжесть в желудке .После еды потею ,слабость.
Состояние после 3-го очищения ухудшилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Николаевна



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край, г.Лысьва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Вера Николаевна Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! у меня в субботу после завтрака начались сильные боли - под ребром слева ,по кишечнику внизу живота периодические схваткообра
зные боли, стул жидкий 4 раза. В этот день пила воду и сладкий чай -к вечеру съела овсянной каши 2 раза. В следующие дни дискомфорт по жкт- небольшие боли,
тяжесть после еды и запоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB