Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лекция Петухова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina, АЕ говорил, что при неподготовленном кишечнике ( "при завалах", при запорах) могут возникать тяжелейшие запоры, а я хочу уточнить есть ли какие либо еще УСЛОВИЯ.

Человек знает, что кишечник очищается регулярно ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ ФИШАНТ, а нужно использовать другие сорбенты, менее эффективные, а они эти менее эффективные ведь кое-что заберут полезное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и хочу только фишант, он одновременно с тем, что заберет, еще печень поправит и желчный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень получит меньше токсинов, тем обновленные гепатоциты не пострадают и надолго останутся здровыми

Фишант лекарство.

zakuskina, очень жду ваши сообшения, я дольше все перерабатываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропивала в течение 3-х недель( дозировку снижала один раз от рекомендуемой, меньше чем пол-банки)
, проблем не было с кишечником и до Фишанта, а поднывал правый бок, стул стал темнее. Бок прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только один фишант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Первопричина это наша людская, как говорит Преподобный, лопоушасть. Если мы едим продукты в которых есть вещества способствующие брожению то микроорганизмы не виноваты даже если они наши враги. Неправильное питание- брожение,гниение- изменения толстого кишечника-открытие баугиниевой заслонки-обсеменённость подвздошной кишки- ЗАБОЛЕВАНИЕ. А если вы думаете что всю жизнь надо принимать ФИШант С то вы ошибаетесь. Есть чеснок,лук, масло чёрного тмина которые хорошо подавляют активность патогеноймикрофлоры.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это только на практике можно узнать наверное. Как может ответить АЕ, на себе попробовать??? А вдруг,
не дождемся уже передачи

Как эту баугиневую заслонку отрегулировать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам нужен тюбаж? У меня такое впечатление что люди пробуют всё подряд что говорит Алексеев. Ведь он даёт советы тем кто ему лично написал или позвонил. Есть общая программа для всех!!! Есть период подготовки к очищению где надо пить солянку холмовую, петрушку, кору ивы, отвар корня лопуха, потом период очищения 12 дневная программа, за ней следует период АДАПТАЦИИ. А пить сернокислую магнезию после приёма ФИШант С думаю что не стоит. А если с кишечником всё очень плохо то надо пройти тщательное обследование и только после рекомендаций врачей сформировать для себя программу. Я не врач и эксперименты ставить на себе или на ком-то ,которые могут привести непонятно к чему, не буду и вам не советую. Люди которые придумали активированный уголь, соль магнезии , ФИШ ант С и многое другое ПОНИМАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ ЭТИ ВЕЩЕСТВА. Прочитайте моё сообщение заголовок НАТУРОПАТ НЕ ВРАЧ А УЧИТЕЛЬ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ думаю будет полезно.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel, мне нужен, да и всем. Это очищение, в принципе, крови.
Как к нему подготовиться. У меня правильно не получилось. Делала 2 января. Вот недели 2 не беспокоил бок. а сегодня некое неприятное ощущение. Да, наверное, тюбаж спровоцировал какое-то воспаление в желчном, но я лучше это "тихое" поднывание поборю. Чем дождусь камней, боясь что либо спровоцировать. Я убедилась, программа провоцирует обострение ... Но это мой выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB