Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лекция Петухова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте внимательно слушать друг друга, я говорила о программе проф. Е.Малашевой как о научно-популярной программе на ТВ, а не как о программе пропагандирующей ЗОЖ, к пропаганде ЗОЖ скорее подходит программа Алексеева А.Е.

Я живу в России, и в нашем городе анализы на выявление паразитов делают без всяких проблем: аскарида, описторхис, эхинококк, токсокар, трихинелла, гельминты и лямблии

Вопрос я думаю все-таки не к медикам, а к вам: Вы хотите всех медиков сделать "святыми" или просто воспользоваться их знаниями, чтобы найти свой путь к здоровью? Я, вот, за второе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, но я предпочитаю не искать черную кошку в темной комнате, тем более когда имеющиеся факты говорят о том, что ее там нет.

А на счет врачей я вам хочу просто напомнить, что очень часто говорит Алексеев А.Е. Прежде проходить программу сходите к врачу выясните, что с вами происходит, не бросайте прием лекарств, назначенных врачом и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ознакомилась.

"Очистись и живи без паразитов" - 50 000 рублей.
"Чистая печень, чистые сосуды, чистые почки" - 53 000 рублей.

Базовая программа Школы здоровья "Надежда " - "Очистись и живи без паразитов" включает:
уроки здоровья Н. Семеновой;
индивидуальные консультации автора;
ежедневные практические занятия и консультации с методистами;
тестирования на приборах "Варикард", "Имедис-тест", аура-фото;
коррегирующая гимнастика для позвоночника и внутренних органов;
дыхательная гимнастика;
статическая гимнастика;
гирудотерапия (лечение пиявками);
иппотерапия (лечение верховой ездой);
гидротерапия и многое другое.

Могу только сказать, что это хороший коммерческий проект.
Такие школы в каждом крупном городе есть, в том числе и в нашем.

Семенова кандидат биологических наук. Если бы она работала в университете, то могла бы занимать должность доцента или профессора как и Е. Малышева. Здесь видна ваша непоследовательность одних медиков (д.м.н., профессор) вы не признаете, с работами других ученых (к.б.н.) предлагается ознакомиться.
Отсюда простой вывод кому-то нравится Семенова, кому-то Алексеев, а кому-то и программа Малышевой может дать что-то полезное.

Раньше (в советское время) подобные "школы здоровья" были в обычных больницах и называлось это скромнее - просто физиотерапией и лечебной гимнастикой, которую проводили обычные медсестры по назначению врача. БЕСПЛАТНО! И без претензий на уникальность! Будучи школьницей и часто болея лор-заболеваниями, я ходила на лечебную гимнастику три раза в неделю и результаты были замечательные. Причем ничего сверхъестественного, обычные упражнения с гимнастической палкой по 30 минут.

Конечно, можно и дальше винить во всех болезнях врачей! так уж устроено большинство людей, что признать свою вину и ответственность за свое здоровье тяжелее всего. Судя по вашим постам, врачи - это вообще монстры какие-то!

А кто из форумчан может сказать, что он все свою жизнь придерживался банальных хорошо известных правил:
- чистил регулярно зубы
- не пил и не курил (вообще)
- на передал
- занимался физкультурой (производственной гимнастикой)
- гулял на свежем воздухе проходя 5-10 км?
- профилактикой проф. заболеваний
А вот, не могу этого о себе сказать.

А так, конечно, врачи виноваты....Ату их ату!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня это смущает. Я, конечно, уже давно знаю, что мне помогает, моей маме, мужу. Но думаю, что этого недостаточно и нужны ВСЕ ТЕХНИКИ очищения провести. Или я не права? знаю и препараты, которые действуют, но все то я не пробовала. И как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие хороший вопрос "Как быть?", я бы еще добавила "Кто виноват" и "Что делать?". Получится классика! А все просто: вы лично, что хотите? Найти свой путь к здоровью? Так вы его нашли, пользуйтесь! А вот если вы хотите положить всю свою жизнь и (возможно здоровье) для того, чтобы из научного или спортивного интереса проверить действенность и эффективность разных техник и методик очищения то, - это другой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enchantress, я вам поражаюсь, в хорошем смысле. Интерес у меня есть, уж не знаю какой. И хочется как лучше, даже если на настоящий момент не так все плохо. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir писал(а):
Enchantress , вы уже "нашли свою черную кошку " ? Smile или вам еще надо сделать анализы ? Smile

Мои анализы по антителам к гельминтам, которые определяют по крови абсолютно в порядке, не вижу для себя смысла копать дальше в данном направлении, ибо это будет все больше походить на ипохондрию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вопрос о вере? Я имею техническое образование и опираюсь факты с той или иной степенью вероятности. Покажут анализы "паразитов" пойду их травить. А пока они показывают обратное. Может быть, что анализы ошибочные? Да, конечно, может! Но вероятность этого низкая: 5-10% (речь идет об ИФА) и ПЦР). А так смысл? Вопрос веры иррациональный! Вы не верите анализам. Хорошо. Но представьте себе картинку: человек все жизнь ВЕРИЛ, что у него паразиты (мера по два живут и песни в кишках поют) травил их разными средствами и методиками, а они все не выходили, и вот он отошел в мир иной, а патологоанатом нечего и не нашел!
Про "вошебный планшет Е.Малышевой" я простите ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почти ругаемся.
Enchantress, еще на самочувствие нужно смотреть.
Все хорошо -какие паразиты, зачем лишнюю химию в организм. Мы постоянно заражаемся, но если иммунка сильная, она не дает развиться процессу как заболеванию. А анализы могут врать. Лаборант не постарался, просроченные реактивы могут быть и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но ваше отношение, к этому вопросу напоминает поведение одной из героинь сериала ХОР, она работала в школе психологом и не могла сесть в кресло пока не протрет его спиртом, не могла есть виноград пока каждую виноградинку не вымоет отдельно, и т.д. Ела же она в хирургических перчатках, а после того как целовалась со своим парнем шла полоскать рот! Единственно, что она не предлагала другим принять это поведение как данность и поступать так же! Это не по мне - жить и каждую секунду думать, что ты можешь заразиться! Ну, а вы делайте как вам удобнее.

Что же касается эпителия, так вопрос не полный, в результат чего он был поврежден, в чем причина?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петухов решает свою проблему и как мы видим по результатам работы его отделения весьма успешно. Если же речь идет об эрозиях, то моя практика показывает, что это к гастроэнтерологу (мой случай, ДЕ-НОЛ и т.д. по схеме назначенной доктором), а потом уже диета и программа Алексеева А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, значит, чем устранить повреждение эндотелия мы знаем?! Тогда может обсудить, что нужно делать чтобы не допускать таких повреждений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB