Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышенное содержание мочевой кислоты в крови и пищевая сода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Повышенное содержание мочевой кислоты в крови и пищевая сода Ответить с цитатой

Прошу прощения! Я больше не буду компрометировать ни Анатолия Ефимовича, ни его программу! Просто мне больше не к кому обратиться за советом! Я все поняла!

Последний раз редактировалось: санти (Пт Апр 11, 2014 5:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, держитесь! Не обижайтесь на попытки что-то посоветовать Вам. Отнеситесь с пониманием. Вы сами на голову выше большинства из нас.Вряд ли кто из форумчан может оказать Вам помощь. Вся надежда на Анатолия Ефимовича. Удачи Вам и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: хроническая почечная недостаточность Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу объяснить, почему у моего мужа было трепетание предсердий.Это не патология его сердца. Муж принимал таблетки Кораксан, которые урежают ЧСС, нам их выписал приходящий частный врач, который "лечил" моего мужа. Одним из побочных действий этих таблеток была аритмия и инфаркт . У мужа стоит кардиостимулятор, но он работал "по требованию". Как только у мужа начинались какие-либо физ.нагрузки и сердце начинало работать сильнее, учащался пульс, а таблетки убивали сердечную мышцу, заставляя сердце работать медленнее. Такие ежедневные тренировки сердечной мышцы и привели сначала к прединфарктному состоянию, через полгода к инфаркту, а потом к сердечной недостаточности. Все 365 дней в году муж принимал эти таблетки, и не только. Я готова слушать врачей, но, я вижу, что лечение таблетками убивает его. Как только я с кем-то разговаривала о здоровье мужа, мне сразу говорили, что нужно слушать врачей.Вот и дослушалась ... Сейчас я полностью изменила его программу лечения.Что-то я взяла из ПСС, что-то из йогов, что-то просто из умных книжек. Судя по тому, что у него повысилась фракция выброса, скипидарные ванны и обертывания ему очень помогают. Меня беспокоит только почечная недостаточность. Но я с этим тоже справлюсь, поверьте. Мне не нужны сочувствия, мне нужна помощь. Я сейчас действительно много знаю, я вылечу своего мужа. Сейчас у него хорошая ремиссия и я очень надеюсь на регрессию. Ведь я задала вопрос Алексееву и не предполагала, что участники форума начнут обсуждать мой вопрос. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: МНЕ НЕ НУЖНО СОЧУВСТВИЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB