Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные мысли
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интересно! Только на вряд ли простому правду расскажут кто кем управляет! Very Happy Меня больше интересует сон и сон со сновидениями. Где-то читал что во сне мышцы растут и во сне ССцев обучали развивать скрытые резервные способности и возможности психики ( сейчас наверное у всех мысли в голове прошли что Аслан опять про экстрасенсов начал писать Very Happy ). Что касается коллективного разума то думаю этот форум по задумке нашего дорогого А.Е. Алексеева тоже своего рода должен быть коллективным мозгом. Я не из интеллигентов мало что знаю прямо до самых корней организм человека ( да и вообще естественных наук) надо больше грамотных врачей, учёных на этот форум тогда я думаю будут оперативно появляться дельные советы без всяких гаданий а правильно ли то ? а правильно ли это? И за одно люди такие как я будем перенимать и осмысливать полезную информацию то ,есть учиться ПОМОГАТЬ СЕБЕ САМОМУ.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вино красное это хорошо если ты уверен что купил именно вино а не что-то иное и вместо бария там будет радий Very Happy тогда от одного бокала такого вина ЖКТ будет хорошо фото плёнку засвечивать Very Happy

А лучше пить воду и 19 января мыться или обливаться водой. Я сам не к одной религии не отношусь (можно сказать атеист) но водные процедуры на Крещение провожу (правда в прорубь не нырял только три 10 л ведёрка воды на себя лил брррр).
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как же узнать надо ли воевать с "невидимым" миром внутри тебя, или не стоит??????
Нехватка веса - есть предпосылка повоевать с паразитами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka писал(а):
Так как же узнать надо ли воевать с "невидимым" миром внутри тебя, или не стоит??????
Нехватка веса - есть предпосылка повоевать с паразитами?
Воевать не стоит . Этот "невидимый " мир создан не нами и до конца не изучен!!! Плохие и хорошие микроорганизмы выполняют свою определённую роль. Вспомните лекцию Петухова ( или Путехова для меня до сих пор тайна Very Happy какая настоящая фамилия этого хирурга ) он (Петухов или Путехов) сказал что при отсутствии отрицательных микроорганизмов мы (люди) умираем ( наши макрофаги становятся не тренированными) а при избытке их ( отрицательных микроорганизмов) мы начинаем болеть (бактериальная транслокация)!!! А малый вес может быть передан генами, или может быть определён замедленным обменным процессом или ещё чем то не обязательно паразиты виноваты .
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в каком случае, хотя сама понимаю, в случае плохого самочувствия приступать к антипаразитарке. Вот сомневаюсь, надо, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Ср Июн 20, 2018 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали.
А в моей семье несколько месяцев назад было: повышенное почти в 2 раза АЛТ, в полтора раза АСТ, билирубин повышен, гепатиты - отрицательно. Вот версия была - не живет ли кто в печеночных протоках? Но специальные анализы можно сделать в институте паразитологии, вообщем не сделали. Надеюсь, что эти печеночные пробы восстановились, тк цвет лица улучшился.
Владимир, раз уж начали, расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka а вы едите чеснок,лук,хрен и редьку??? Эти природные антибиотики и паразиты "бегут" от этих продуктов.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я писала не про себя, а там панкреатит, из перечисленного ничего не естся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka писал(а):
я писала не про себя, а там панкреатит, из перечисленного ничего не естся
Ого да у этого человека серьёзные проблемы со здоровьем!!! Может масло чёрного тмина можно употреблять ему.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Фев 05, 2018 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило бы определитесь доверять официальной медицине или нет?! А то в случае, когда личное мнение совпадает с точкой зрения официальной медицины (как на эти приборы) официальную медицину берем в союзники. Когда мнение расходится с официальной медициной (например, та же гомеопатия), ее же, официальную медицину, и клеймим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB