Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные мысли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , я вот могу организовать себя легко . А толку ? Чего особо добилась.... Чего я только с собой не проделывала. И это были совершенно не нужные действия . Мне кажется уметь организовать себя ,это еще не все. Надо еще , напасть на правильные действия, которые реально приведут к улучшению здоровья. Даже то , что я делаю сейчас тоже вызывает долю сомнения.Кто знает , может опять облом.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , то , что вы написали о себе , я хотела написать вам. Вот именно что , а толку ? ??. Я лечилась у врачей , лекароствами. Вы , как я понела лечились всякими другими способами , физкультура , метод ключ и много чего еще делали над собой. В итоге результат у нас с вами один и тот-же ,4 степень болезни Бехтерева. И чем вы отличаетесь от меня? Я понимаю ванны , питания , рекомендации А.Е., они еще могут принести улучшения. А вот все эти ваши другие методы , бесполезная трата времени и мне кажется, никому неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakuskina , спасибо за поддержку , но Марина в принципе права.Наверно то , о чем я здесь пишу действительно неинтересно.
Марина , только вот о итогах и результатах давайте не будет пока говорить. Жизнь продолжается и все еще может измениться и у вас и у меня. Еще не вечер.....Если на ваш взляд , мои темы неинтересны , открывайте свою интересную. Схему принятия преднезолона или метакрексата например. Думаю всем будет очень интересно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut, мне очень интересно! Very Happy

Владимир! Конечно вы правыы, спросила! Very Happy
Чудесная открытка! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 января 2015 года в Москве состоится юбилейный вечер программы ПСС. Если есть на форуме москвичи обязательно пойдите на этот вечер я думаю там будет очень интересно (жалко что я не смогу там быть). Все крепкого здоровья и терпения! А А.Е. Алексееву ещё раз спасибо от всех страдальцев.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преклоняюсь перед трудом Амосова, конечно он хирург с большой буквы. С этим не поспоришь. Но с его идеологией , я во многом не согласна. Он считает , что Бога нет и идея Бога материальна. Но откуда взялась первичная материя , он объяснить не может.Но ведь без этой веры , приостановить старение не у кого не получится.
Владимир , а вы как я поняла по комментариям , тоже материалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросила не о вашем отношении к религии. Ведь любое творение должно быть кем-то руководимо. Каким-то разумом. А религии к этому не имеют не какого отношения. Речь не о перекрасившихся коммунистах, а о здравом смысле. Ну да ладно.
Также не согласна по поводу веса по Амосову. Считаю его слишком заниженным. Почему не учитывается возраст ? У меня маленький рост 157(без кепки ) . Получается я должна весить 52 . Считаю, что это будит полный отпад . Чай уже не девочка...Пенсия уже не за горами. Получится ,что сзади я буду выглядить как пионерка , а впереди пинсионерка. Что за бред. Это реальная нехватка веса и считаю, что это, не правильный рассчет. Рост минус 95. Это самое , что надо для женщины после 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Амосов прав он сделал свои расчёты исходя из температуры тела, гидратаций организма и работы сосудов и сердца.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,кто его знает....Может ты и прав Аслан. Вон китайский народ все маленькие и худенькие , шустренькие. Зато здоровенькие ,в отличие от нас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исповедь московского врача- http://econet.ru/articles/64501-ispoved-moskovskogo-vracha. И вроде все это известно, но все равно ЖУТЬ берет от прочитанного. Как здорово, что есть на свете Анатолий Ефимович и мы его для себя открыли.

P.S. Решила проверить ссылку, только ведь открывала, а ее уже нет, видно подчистили, кому правда нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думала , что полные люди много пьют. В больнице было много полных людей с болезнями сердца , и оказалось , что они совсем не пьют воду , утверждая , что это губительно для них. Я было попыталась объяснить, что нужно пить воду. ... Но безполезно.У них своя логика ,по этому поводу.Они почему-то считают , что если бы они пили много воды ,то давно бы съиграли в ящик и вода для сердечников , враг номер 1.Неужели сами врачи внушили им это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , давно вы нас не баловали подобного рода ссылками. Laughing Очень рады ,что к вам вновь вернулось увеселительное настроение..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB