Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные мысли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон Кехо .Подсознание может все . Аудиокнига. . https://m.youtube.com/watch?v=43KFq-UQ1Vo

Если это кого-то заинтересовало , могу выложить в Дропбокс аудиокнигу разделенную по главам , а также семинар Джона Кехо в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть старая книжка о методе Сильва. Там есть такие слова:"...Вы будете расслабляться и воображать. Релаксация плюс изображение=Результаты.."
Методика расписана на 20 дней, 3 раза в день по 10-15 минут. В книжке есть глава "Помощь с другой стороны для решения проблем со здоровьем".
В общем, я тогда дошла только до половины, осилив 10 дней. На остальное не хватило силы воли, да и с визуализацией у меня как-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, таки уходите? Не вернетесь?

https://www.youtube.com/watch?v=DsTIhOTERVY&list=RDWyUtiIdM6ME&index=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же случилось между Вами и программой ПСС? Каждый день Вы ходите мимо программы с ледяным взглядом.
https://www.youtube.com/watch?v=WyUtiIdM6ME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня никогда не существовала программа ПСС , как таковая . Сейчас ее вобще нет уже ни для кого , прафанация. Просто набор рецептов , никакой целостности .Особенно когда видишь отработанные методики в других центрах , Огулова Семеновой и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: щ программе Ответить с цитатой

Добрый день! Где-то, в чем-то согласна по поводу целостности программы. Я на форуме уже полгода, у меня никаких продвижений нет. Я до сих пор не могу для себя самостоятельно разработать систему, используя инструменты программы. Есть сомнения, т.к. за свое здоровье несу ответственность только я, поэтому подхожу осторожно. Вместо того, чтобы на форуме обмениваться опытами и наработками, постоянные какие-то выяснения среди форумчан. До сих пор никто не откликнулся с подобным диагнозом, хотя уверенна, что таких достаточно. Зачем на форуме какие-то выяснения, если хочется получить ответы и продвигаться вперед. Кто в программе уже много лет, можно написать для всех, чего достигли и как, а не выяснять отношения?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна. Именно целостности в программе очень даже хватает. Только все надо смотреть по своим ощущениям. Мне вот например не идет очищение магнезией. Ну я и не делаю. А все остальное ,очень помогло.
Вы полгода ,а я год была на форуме и все примерялась. И тоже никаких продвижений. А откуда им было взяться.
Вот Владимир бы взял и предоставил свою отработанную методику.Так он этого так и не сделал. И Сергей его просил. Где она?
Я спрашивала на форуме ,кто применял инструменты оздоровления по Огулову. Никто не ответил. В чем целостность должна заключаться ? У каждого она своя . Вот поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я уже пару лет использую несколько инструментов из тех, которым Огулов обучает на своих семинарах.
Техника у него на дисках изложена довольно подробно, какой смысл про неё ещё раз рассказывать?
По большому счёту результаты от поддавливаний даже лучше, чем я мог предполагать.
Но это мои личные результаты, никому от моих результатов легче не станет.
Задавайте конкретный вопрос, я, может быть, смогу на него ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB