Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные мысли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет! Я давно не заходил на сайт ПСС и на форум. Главная страница сайта изменилась Very Happy . Смотреть прямые эфиры не удаётся прослушал эфиры от 16 и 30 августа А.Е. Алексеев ещё раз напомнил о необходимости применения сорбентов и антиоксидантов . Интересно было слушать про метод КЛЮЧ и про нагорную заповедь Христа а том что нужно сохранять в себе человеческие качества не присущие ни одному другому живому организму!!! А.Е. Алексеев просил чтобы мы (форумчане) задавали вопросы связанные с методом КЛЮЧ
у меня есть вопросы на данную тему . Вопрос связан с "моментом истины " ведь Вы Анатолий Ефимович об этом ни на одном из эфиров не говорили а это очень важно. Важно чтобы люди не просто сделали упражнения на основе мысленнодвигательных рефлексах , не просто тряслись, "взлетали", "плавали" и т.д. ( хотя и это уже огромный результат) а посидели некоторое время с неподвижным взглядом, думали о чём думается ,пустили мысли на самотёк и выполняли всё то что захочет их организм. И выходить из этого состояния с настроем на свежесть, бодрость и прилив сил.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как- раз гречневая диета , не содержит глютена . Ревматоидный артрит , болезни суставов и позвоночника и образуются в результате большого количества глютена в организме. У людей с такими заболеваниями ворсинки в кишечнике очень плохо развиты и плохо перерабатывают крахмальную пищу, создавая клейковину ,которая гниет и образуются микробы , которые пожирают суставную жидкость. В эту версию я верю. По себе заметила , что когда стараюсь есть мало крахмальной пищи , гораздо лучше себя чувствую. Случайно наткнулась на какой-то форум на английском языке . Там писали люди с заболеваниями суставов , которые придерживались безкрахмальной диеты, и получали очень хорошие результаты. Мне кажется гречневая диета , дает возможность организму отдохнуть от крахмальной пищи. Сейчас пищевые компании на этом хорошо наживаются , продавая безглютеновые продукты по большой цене. Но я думаю их покупать не стоит. Можно самому организовать себе питание с малым содержанием крахмала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожить без продуктов содержащих глютен, меня хватило на 2 месяца. Состояние гораздо улучшается. Но человек слаб .... Иногда несет на вредную пищу. Вообще не пойму, почему так устроен человек.Обязательно должен , что-то есть. Не ел бы он вообще и проблем со здоровьем не каких бы не было......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Л.



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела по телевизору фильм про Вангу.
Она предсказала, что в 21 веке будет найдено лекарство от рака,
которое будет сделано из листьев тропических деревьев и содержать очень много железа.
Кто знает препараты содержащие железо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , вот вы рекомендуете нам прочитать эту книгу Курпатова. Приходилось ли вам иметь дело с паническими атаками и применять эти техники ,которые предлагает этот психотерапевт? Согласны ли вы с тем , что написано в этой книге? Спасибо вам за новодку. Дело в том , что я имею дело с паническими атаками. И по своим собственным наблюдениям за собой , понемала от куда они идут. И после прочтения этой книги, мне было очень приятно , что ход моих мыслей очень совпадает с професиональным психотерапевтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже кажется , что это причина не многих проблемм со здоровьем , а вообще всех проблемм. Вот все уже привыкли к тому , что осенью здоровье ухудшается, потому-что сосуды сужаются и прочее. Сами себя заранее накрутим , что осенью будет хуже и так и случается. Когда мне сделали узи шеи , мне сказали что остеофиты зажали мне артерии и что может быть неустойчивость в ходьбе. Я испугалась , накрутила себя и так и случилось. Появилась сильная шаткость при ходьбе , замерало сердце, боялась выходить из дома. Старалась выбить клин, клином. Все равно выползала на улицу и тресясь от страха упасть. все равно шла. Но это не срабатывала. Такое состояние не уходило 3 года , я приспособилась с ним жить , пришлось уйти на группу. Меня удивляло вот , что . Если сердце замерало от зажатие артерий, почему оно не замерало и не было никаких паник, когда я шла под руку с мужем.Я понела ,что дело тут в каком-то психологическом факторе, а не в сердце. Однажды я поехала на дачу на автобусе.Автобус сломался и мне пришлось пешком чесать 7
км.В этот день мне было очень плохо , шла как пьяная. Шла по лесу . Ну думаю , все конец мне , не дойду. Умру в лесу ...И вдруг на меня накатила , такая злость и агрессия. И я сказала этой атаке и кому непонятно. " Ну давай доканай ты меня наконец, чтоб я свалилась, издевайся надо мной . Я хочу , чтобы ты это сделала и успокоилась". И много чего еще говорила, даже материлась. Еле плелась , а тут вдруг шаг сделался быстрый и уверенный , сердце больше не останавливалось. И вот с таким ругательством я пришла к дому в нормальном состояние. Меня этот факт очень удивил тогда. Я понела , что ВСД , это психология и работать, надо в этом направление, а не таблетки пить от сердца. А Курпатов в этой книге , только утвердил мои выводы. По его рекомендациям , выхожу на улицу и говорю" Я хочу , чтобы у меня была сейчас ВСД, ну давай приходи.... ну и т.д. Срабатывает капитально ,атаки не приходят. Еще панические атаки бывают на фоне мышечного напряжения. Надо научиться капитально расслаблять тело. Как сказал Карпатов , напряжение тела нужно выпроваживать. Теперь я понемаю, почему меня вдруг атаки покинули на 5 месяцев. Метод ключ очень расслабляет тело и снимает напряжение.Это , то что мне нужно, да и другим тоже, я думаю . Зря этот метод всерьез не принемают.

Короче написала , сама не знаю, надо это кому вообще.. Может бредом посчитаете мою писанину.
. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конечно ,интересно что вы пишите. Только не понятно , зачем надо призывать болезнь ,чтобы она пришла? Ведь мысли ,материальны. Не понятная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB