Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это просто интересно
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Это просто интересно Ответить с цитатой

Прошу прощения, но я решила удались все свои посты из этой темы.Прошло очень много времени и многое изменилось за это время. Совсем по другому я увидела реакnию на свои откровения и желание получить хоть какую-то поддержку. Не хочу, не могу читать все это. Я не заходила на этот сайт много лет и считаю, что мои посты не нужны. Тема полна совсем других постов. Прошу модераторов закрыть эту тему.

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 3:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и такая ссылка http://www.k-istine.ru/sects/brahma_kumaris/brahma_kumaris.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрите еще раз эфир от 17.05.2014 , начиная с 17-ой минуты - http://tv-pss.ru/1658/pryamoj-efir-ot-17-05-2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти не получится так , что попав все-таки к Сатишу и не получив помощи вы также будите на на него нести , как на Алиева и Норбекова? Ведь изначально поехав к Алиеву вы тоже были уверены , что он вам поможет. Бог наделяет даром некоторых людей, для лечения людей. Методика Алиева и Норбекова хорошие. Только когда этот данный Богом дар используют ради наживы , то он теряет силу и становиться безполезным для людей и даже опасным. Мне метод ключ очень помогает ти я точно знаю , что это не надувательство, но к Алиеву я не поеду. Нет ни какого смысла отвозить ему целое состояние, когда и так понятно что надо делать. Мне достаточно того , чему научил нас Анатолий Ефимович. Суть этого метода я схватила....По поводу Сатиша нечего не могу сказать. Если этот человек не продался корысти , если для него выздоровление людей смысл его работы, то конечно он может помочь. Но только помочь ,направить в правильную волну , а уже сам человек должен вытащить себя из болота. И никто за него это не сделает. И у нас в России есть такой же замечательный доктор, я уже писала на форуме , какие произошли со мной чудеса в теме " размышление к информации ". Но этот доктор всегда говорит " Запомните вы должны лечить себя сами, а я только помогаю .""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стоимость лечения у Сатиша Гупты (в Индии) (7 дней вместе с женами и 5- разовым питанием) стоит 150 долларов
Получается чуть больше 10 долларов с человека в день?
Может там у него группа в 100 человек?
И сколько времени в день он уделяет одному пациенту? Может быть гораздо меньше, чем Алиев.
То, что Хасай Магомедович из целителя превратился в не очень удачливого бизнесмена, конечно, печально. Его восхищённые рассказы о своих картинах не вызывают ничего, кроме жалости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про метод Ключ Санти писала -30.06.2014 Если мы могли (и умели) расслабляться, у многих бы не было тех проблем со здоровьем, которые у них существуют на сегодня. На работе заставляю своих сотрудников делать зарядку по методу Ключ. Им нравится, делаем каждый день. Я думаю, что просто нужно побыть в тишине, уменьшить тот поток информации, который я получаю ежедневно на работе, от родственников, подруг, сослуживцев, детей и т.д. Но ведь без этой информации нельзя жить и работать. Нужно правильно на нее реагировать и потом сбрасывать с себя.


Про Брахма Кумарис Санти писала - 23.04.2014 - Мы попали в это заведение только для того, чтобы научиться медитировать, так как это входило в программу лечения Сатиша Гупты. Остальное было и так понятно. Ни на какие мероприятия мы не ходили, кроме занятия с их девушкой. Вообще, я хочу сказать, сами занятие очень интересные. Нам хватило несколько месяцев ( по 3-4 занятия в месяц), чтобы понять, что это все не для нас. Настоящими йогами мы так и не стали, потому, что это не наше, мы ходим в церковь и верим в своего бога. Уйти оттуда не сложно . Мы сказали, что больше не будем ходить на занятия и все. Мне очень хотелось, чтобы мой муж научился расслабляться, он всегда очень напряжен. В это заведение ходят и православные и мусульмане и католики, это не запрещается. Каждый может сделать свой выбор. Тот образ жизни, который нам предлагают, но не навязываю, нам не нравится. Все, что мы оттуда взяли - это вегетарианство. Мы сейчас очень редко едим мясо. Если там остаться на долгое время, то мозги можно поменять - это точно.

Санти , прислушайтесь к совету вашего внука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Санти , мне от вас ничего не нужно , просто будьте последовательны в своих сообщениях. А про желчь - посмотрите на себя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти , что касается проблем со здоровьем у вашего мужа , то они очень схожи с моими . Я если когда -то писал что "есть у кого поучиться " , то имел именно вас и его , меня вдохновляла его стойкость вопреки неутешительной статистике по продолжительности жизни после АКШ..Я специально открыл тему про АКШ и стентирование , но вы не пожелали в ней участвовыать. А все эти перепалки с вами относятся только к действительной непоследовательности ваших суждений. Здесь нет ничего личного .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти вы молодец .. Вы называете вещи своими именами. Говорите все , как есть.. Ну эмоциально немного , нечего страшного.... Зато откровенно и честно..Я с удовольствием читаю ваши комментарии. Владимир помнится когда-то, вы писали , что надо быть в постоянном поиске. Так вот Санти она в постоянном поиске. А когда человек в поиске, он не может быть всегда последовательным. Мнение постоянно меняется, то ты так думаешь , то так ...Поэтому я и против постоянных поисков. Санти , а то что вы "несете", это в хорошем смысле слова. Благодаря этому , люди деньги свои сэкономят. Когда я начила заниматься ключом, у меня он сразу очень хорошо пошел и я понемала , что мне нужен инструктор и собралась ехать к Алиеву. И только благодаря тому , что вы где-то написали в комментариях , что вам он не помог я и не поехала. А сейчас инструктор мне и не нужен. Сами подумайте вылечиться за 5 сеансов это не реально. Дай Бог , чтобы у вас все было хорошо с мужем и с вами.

Здесь писали по поводу картин Алиева. Я долго на них смотрела и все думала " ну чем же они хороши". И так как всегда очень плохо рисовала, думала, что наверно я не разбираюсь в живописи. Помниться нам велели в школе нарисовать любое домашнее животное. Я рисовала собаку. Учительница посмотрела и сказала "А почему у этой лошадке хвост , как у собачке." Я не могу понять , что это на картинах. Ну думаю , мы наверно все-таки не понимаем замысел художника....... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB