Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

коллективная просьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tktyf



Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: коллективная просьба Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович . Меня зовут Елена. Пишу Вам от имени всего нашего коллектива. Очень любим и ценим Ваши передачи и восстанавливаем свое здоровье по Вашей программе. С нетерпением ждали проведение занятий по методу "ключ".Подготовились, принесли коврики ,водичку,все как Вы сказали. Но занятия опять не состоялись.Большая к Вам просьба провести обещанные занятия по методу "Ключ". Вся информация ,которая есть в интернете о методе, нами глубоко изучена и успешно применяется. Хотелось бы знать больше. Вы обещали рассказать, о интересных случаях,которые происходили с людьми , при работе с методикой. И еще. у Вас на форуме была очень интересная дискуссия по этому поводу от 2 мая " Размышление к информации". Вы также обещали подготовиться и обсудить все это. Но мы так и не дождались . Извините нас за такие настойчивые просьбы..Очень ценим вас за ваш труд и любовь к людям и дай Бог Вам здоровья. Надеемся, что участники Вашего форума поддержат нас в этой просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме в алфавитном порядке ,есть список передач где Анатолий Ефимович говорит о методе ключ и рассказывает о интересных случаях, которые происходят с людьми. Просьбу вашу тоже поддерживаю. Не перестаю удивляться чудесам , которые происходят при работе с ключем.Иногда мне кажется ,что этот метод ключ,уже давно меня поджидал , чтобы заставить пахать по полной...Тело производит движения , которые я никогда не делала раньше.Вспомнила ,когда А.Е. говорил, что одна женщина делала йоговские упражнения. которые раньше никогда не делала. Посмотрела много йоговских упражнений, но не одно из них мое тело не делало.И какое же было мое удивление , что все движения ,которые производились в состояние ключа были в цигун -упражнениях. Я раньше никогда не занималась этими техниками и нечего вообще не знала о этих упражнениях.Также удивило вот что. У меня по снимкам пояснично -кресцовый отдел уже давно окостенел и срослись позвонки. В состояние ключа , тело поднималось вверх с вытянутыми руками , потом перегибалось и падало вниз , доставая кулаками до пола. Происходило это очень долго и при этом ,я вообще не уставала. Потом физически я неоднократно пыталась достать кулаками до пола. Но как я не старалась, это не произошло,происходит только в состояние ключа. Кто -нибудь мне сможет объяснить такие чудеса ?С кем нибудь происходило такое ? Пожалуйста напишите. Неужеле и вправду в человеке скрыты большие способности к самоисцелению. Как можно было при болезни Бехтерева при сросшихся позвонках ,достать кулаками до пола. Это ведь просто невероятно. Но ведь это происходит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста , сторожилы форума , которые уже имеют опыт с методом "ключ "Помогите разобраться и объяснить. Что же все -таки происходит с организмом. Мне просто уже не удобно по каждому поводу ,задавать вопросы А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tktyf



Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То,что Вы,Ирина, пишите о том, что во время занятий по методу "Ключ" Ваше тело выполняет движения, как выясняется, из техники"Цигун",наверное, это у Вас активизируется генетическая память,которая есть у каждого человека. Ведь в каждом из нас заложена вся информация абсолютного здоровья. Скорее всего это работа с биологической энергией ЦИ. Я думаю, что Вам не стоит этого бояться,хотя объяснить, действительно сложно,я могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB