Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета д.Ласкина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: диета д.Ласкина Ответить с цитатой

Я нашла диету д.Ласкина и думаю попробовать ее.Но наверно надо сначала провести 12 дневную программу очищения...Хочется попробовать .Не получится все с 1го раза может быть...Но результат (потеря веса наверно будет.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гречневая противораковая диета?Эх,если бы всё так было просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: l д ласкин Ответить с цитатой

Не знаю,как на счет рака,но сбросить вес надо попробовать.Я однажды просто сидела на гречневой диете 10 дней(ела гречку на ужин,обед и завтрак и с молоком и с кефиром и соей и кетчупом,тк гречка очень сухая и скучная),а потом периодически по 3 дня в неделю.Сбросила 10 кг.Вес держится на прежнем уровне вот уже 3 года.Но потом,что бы я ни делала-не сбрасывается больше -и все!А очень хочется.При моем артрозе очень надо.Конечно 47 дней выдержать это не реально-у меня семья,готовлю разнообразные блюда.И в гости ходим-так там я срываюсь на всякие вкусности.А дней 10 возможно.-Никуда не ходить,посадить всех в доме на гречку(шучу)-возможно получится.А если бы выдержать всю диету так может и артроз уйдет?!
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к диетам насчёт похудения отношусь плохо.Всё надо делать с большим умом.Если столько просидеть на углеводах,а гречка и есть углеводный продукт,то похудеть можно только за счёт белка,то есть распада мышечной ткани.Я за более бережный подход к своему здоровью.Лучше наладить свой обмен веществ.А для этого усилия надо приложить.Те же очистки,относительный голод,вообще всю нашу методику применить к себе.Тогда и здоровье можно поправить и лишние кг убрать.Я с понедельника иду и на экстренное очищение и на относительный голод.Эта неделя прошла у меня как подготовительная.И ограничения в питании небольшие и ванны солевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:17 am    Заголовок сообщения: диета Ответить с цитатой

Я тоже с понедельника собираюсь начать очищение. и тд по программе.Восстановить обмен веществ....легко сказать-не получается.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира,вы как начали очищение?Я начала с сегодняшнего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:13 am    Заголовок сообщения: диета Ласкина Ответить с цитатой

Я сегодня начала с магнезии.В 9 и в 12 выпила.А завтра уже а.уголь

Будем двигаться параллельно?
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toleranta



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: диета? Ответить с цитатой

Вы сильно удивитесь, наверное, но можно организовать питание таким образом, что похудение и очищение будут происходить одновременно. Ну и оздоровление, конечно.
Система Татьяны Малаховой - поищите в интернете авторский сайт.
_________________
Что хочешь сделать - сделай сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противораковая диета доктора Ласкина в программе ПСС немного изменена А.Е. Алексеевым. Что касается похудения то сжигается жир со всеми вредными накоплениями а мышычная ткань не затрагивается так как в гречке много белка. Начните диету сперва с одной недели . Не надо сразу 2-3 недели проводить надо постепенно организм тренировать.

ира писал(а):
Не знаю,как на счет рака,но сбросить вес надо попробовать.Я однажды просто
сидела на гречневой диете 10 дней(ела гречку на ужин,обед и завтрак и с
молоком и с кефиром и соей и кетчупом,тк гречка очень сухая и
скучная),а потом периодически по 3 дня в неделю.Сбросила 10 кг.Вес
держится на прежнем уровне вот уже 3 года.Но потом,что бы я ни делала-не
сбрасывается больше -и все!А очень хочется.При моем артрозе очень
надо.Конечно 47 дней выдержать это не реально-у меня семья,готовлю
разнообразные блюда.И в гости ходим-так там я срываюсь на всякие
вкусности.А дней 10 возможно.-Никуда не ходить,посадить всех в доме на
гречку(шучу)-возможно получится.А если бы выдержать всю диету так может и
артроз уйдет?!

Ира а кто вам сказал что диету нужно проводить 47 дней?
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB