Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор в новую скайп группу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Набор в новую скайп группу Ответить с цитатой

Все, кто давно участвует в этом форуме, знают, что в июне прошлого года Анатолий Ефимович начал «скайп-эксперимент», так он назвал работу с группой из 12 человек, решивших восстанавливать своё здоровье с помощью методов, входящих в программу «Помоги себе сам». Каждую неделю проводилась групповая встреча в скайпе, во время которой участники получали рекомендации Алексеева по проведению программы и рассказывали о своих результатах. Впечатлениями о прохождении программы участники группы делились в специально созданном для этого разделе Skype- эксперимент.
В феврале этого года начала работать ещё одна группа, а сейчас пришло время набрать третью группу, в дополнение к уже существующим.

Если Вы хотите принять участие в работе новой группы, оставьте в этой теме ниже Ваш скайповский логин
Что такое логин Skype
Если у Вас логина нет, зарегистрируйтесь в скайпе (совет - регистрируйтесь без учетной записи Microsoft)
Форма регистрации в Skype
Я Вам вышлю в скайпе запрос на добавление в список контактов, Вам нужно будет его принять.
В разных версиях скайпа процедура принятия запроса немного различается, для самых новых версий она такая:
Над списком ваших контактов скайпа щелкните вкладку «Последние» (или нажмите на клавиатуре одновременно клавиши Alt и 2).
Вам нужно найти сообщение от абонента Евгений с серым значком в виде знака вопроса. Скорее всего, оно будет самым верхним или одним из верхних. Это и есть запрос контактных данных, ожидающий принятия.
Сделайте двойной щелчок на имени Евгений и в открывшемся окне внизу нажмите кнопку «Принять». Если Вы всё сделали правильно, значок рядом с именем Евгений из серого станет зелёным. Всё.
Если у Вас какая-то старая версия скайпа, думаю, Вы и без меня знаете, как в ней принимаются запросы. Smile
После предварительной беседы с Вами по скайпу Анатолий Ефимович решит, войдёте ли Вы в новую группу или нет.

Желаю удачи. Smile

P.S. Столкнулся с тем, что некоторые люди не хотят выставлять свой логин скайпа на всеобщее обозрение, и я их отлично понимаю, именно по этой причине я сам не указываю здесь свой логин.
В таком случае просто пришлите мне свой логин в личном сообщении здесь на форуме, этого будет вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь_М



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне хочется быть участником в новой в скайп группе.
_________________
М.Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy , я так понимаю что вы находитесь на ближней связи с А.Е. , мне думается что надо изменить от "греха подальше" название Skype-эксперимент на , к примеру , Skype-конференция. Или как-то ещё .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Спасибо, скорее всего, Вы правы.
Слово "эксперимент" подразумевало проверку надёжности и эффективности скайпа как средства связи с реальными живыми людьми не обладающими сверхглубокими компьютерными знаниями.
То есть собственно эксперимент закончился уже год назад, он показал, что скайп не идеальный, но вполне удовлетворительный способ общения, скорее всего именно скайп оптимален для такого вида работы.
Сейчас в скайп-группах уже ничего экспериментального нет, там давно идёт спокойная, можно даже сказать, рутинная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Скайп группа Ответить с цитатой

Хотелось бы попасть в группу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне пожалуйста, что значит скайп-группа и как она работает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не очень ясен вопрос
Если Вы хотите узнать, как вообще работает скайп-группа, почитайте, например, здесь
https://support.skype.com/ru/faq/FA2831/organizacia-gruppovogo-zvonka-versia-dla-rabocego-stola-windows
Если речь идёт о конкретных скайп-группах программы «Помоги себе сам», я же написа́л в самом начале этой темы
Цитата:
Каждую неделю проводилась групповая встреча в скайпе, во время которой участники получали рекомендации Алексеева по проведению программы и рассказывали о своих результатах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Меня и интересовала организация группового звонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Набор в новую скайп группу Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений.
Мне бы очень хотелось принять участие в работе новой скайп группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор в третью группу завершен, начинаем работать.
Искренне желаем всем участникам скайп конференций, и "новичкам" и "ветеранам", успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB