Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грудные обертывания.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь_М



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Грудные обертывания. Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, добрый день! У меня вот какой вопрос:
Можно ли грудные обертывания заменить прогреванием на кровати "Нуга-Бест" У кровати есть такая функция останавливать карету в любом месте. У меня искривление позвоночника в грудном отделе, и я периодически останавливаю каретку и прогреваю в области лопаток пока терплю температуру, температура каретки ставлю на 65-70 градусов. Что я заметила, первое время после прогревания у меня краснела грудь и чесалась. Сейчас только краснеет. Также может матрас приспособить для грудных обертываний? температуру также установить можно от 40 до 70 градусов. Помимо температуры в этой процедуре важна еще вода? Я иммею ввиду мокрое полотенце? можно намочить полотенце, самое главное температура будет держаться. Буду искренне благодарна за ответ.
_________________
М.Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB