Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета + ключ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки гречневая диета реально лечебная. Мое давление 140 на 90. Ну скажем не совсем хорошее. Каждый день мерила давление во время диеты 110 на 70 или 120 на 8о. Но меня больше всего удивила моя приятельница-толстуха. Я пинками усадила ее на диету и заставила дать клятву, что она ее выдержит . У нее на протяжении нескольких лет очень высокое давление . И это неудивительно, при росте метр со шляпой , она весит больше 100кг.С утра давление у нее 200 на 110 и даже больше. Она пьет утром таблетку и давление снижается до 160 на 1оо. Во время диеты у нее утром давление было 160 на 100 и таблеткой она снижала его до 140. К моему удивлению она диету выдержила , похудела на 5 кг , заметно сдулось пузо и она очень осталась довольна. Теперь с нетерпением ждет , чтобы пойти по второму кругу. Это очевидно , что кверцетин снижает давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , как я понела метод ключ сейчас для вас является главным в борьбе с болезнью. А вы какие лекаростаа пьете ? Вы слышали про ремикейд. Цена невероятна высокая , но если есть 2группа инвалидности можно пробить квоту и прокапают бесплатно. Говорят , что после него человеком себя почувствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , нет вы не правильно поняли. Метод ключ у меня не главное, а одно из главных в комплексе . Лекароства на данный момент, я ни какие не пью, а раньше пила сульфасалазин и нимулид полгода . Может раз в неделю ,если сильно начинают ломить суставы, принемаю пол таблетки нимулида.
Ремикейд действительно улучшает качество жизни и неболее того . Но только вы должны быть готовы к тому , что окажитесь в шкуре норкомана. Приняли дозу, вам хорошо , не приняли во время, жуткая ломка и лезите на стенку от боли.Прикиньте, а если вам не дадут вовремя квоту , у вас будет возможность отстегивать каждые 2 месяца по 6о тысяч? Я знаю одну женщину , которая на ремикейде. Когда срок действия истекает , она распухает , как подушка и жуткие боли. Он сделан на основе крысиных и человеческих антител и может спровоцировать туберкулез. Марина , если вы занялись программой, зачем вам этот геморой-ремикейд. С преднезолона надо вам постепенно соскакивать , а вы хотите еще одну жуть добавить. Это конечно мое мнение , может кто думает иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, семинар Заболотного целиком, как и раньше, доступен на торрентах
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=559330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина почитайте , есть много форумов в интернете , там обсуждается ремикейд и очень много хороших отзывов. Вы наверно просто не в курсе У меня уже от преднизолона и деклафинака две язвы желудка оперированны , мне надо менять припараты. У вас в комплексе метод "Ключ " и физкультура, или вы еще что-то делаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин , да неинтересно мне читать форумы , где обсуждают припараты.Мне интересен вот этот форум, где люди уходят от них. Зачем мне читать отзывы , если я воочию знаю человека, который находится в жуткой зависимости от ремикейда и уже тысяча раз пожелел, что с ним связался. Но выбор всегда за вами. Раз вам интересно я напишу, что входит в мой комплекс восстановления здоровья . Ну наверно вас это не заинтересует .
1. Благодарственные молитвы ( утром и вечером )
2.Метод ключ 2 раза в день по часу утром и вечером.
3. Смехотерапия лучше с утра . Удивительный заряд хорошего настроения на целый день. Смех исцеляет организм на очень высоком уровне.
4.Биоэнерготренинг. Работа с информационно -знергетическими воздействиями на организм.
На все провсе уходит 3 или 3, 5 часа. Если посчитаете это все бред, то предлагаю вам пожить в таком режиме хотя-бы месяц и вы будите приятно удивленны и мнение ваше очень изменится. Поверте это не бла-бла ( как любит говорить наш уважаемый Владимир.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , нет почему же мне интересно было почитать, только честно сказать не совсем понятно . Мне знаете ли не до смеха , очень болят суставы. В своих комментариях вы писали , что у вас тоже переферическая форма болезни. Значит тоже должны болеть суставы. Если вы не пьете почти таблетки , то как справляетесь с болями?. Может , кто из участников форума подскажет . Очень сильные боли , обезболевающие почти не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль в суставах , много зависит от питания. Заболотный К. сказал "Если ты что-то съел сегодня, завтра это будит твоим телом". Так оно и есть. Я знаю , что если я сегодня поем картофель , мучное , много сладкого , то завтра у меня будут ломить суставы. Марина старайтесь есть продукты, где мало глютена.
Еще очень помогает снимать боль , вот такие простые упражнения. Болят у вас например пальцы. Сильно их напрягаете и сжимаете до боли и так держите 1 минуту, потом выпремляете и расслабляете. Сразу почувствуете как кровь побежала, уходит боль и появляется на какое-то мгновение подвижность. Это можно делать с любыми частями тела и как можно чаще за день.
Понятно , что когда болит не до смеха. А если ныть и стонать будит еще хуже. Организму в таком состояние как воздух нужны эндорфины, они повышают двигательную активность , подавляют боль.Найдите в энете "Человек рассмешивший смерть". Это Норман Казинс. Он ржачкой вылечил болезнь Бехтерева. Ржал по 6 часов в день. Но мы конечно по 6 часов ржать не сможем. Но 10 минут в день смехотерапии +спеть одну песню под караоке( даже если медведь на ухо наступил ),+ танец под музыку, этого вполне достаточно чтобы получить полезную и правильную дозу эндорфинов. Чтоже я раньше не верила в такие простые вещи , которые реально помогают. А мы все создаем себе какую-то сложность в поисках. А ведь все гениальное действительно в очень простых вещах , которые у нас под ногами.Рассматривать организм человека и его здоровье только на телесном уровне, недостаточно.

Еще хочу написать по поводу гречневой диеты. Скоро пойду по второму кругу. У меня такие ощущения , что ,что-то в ней не хватает . Мне кажется , что надо ввести еще , что-то жизненно важное. А что , сама не знаю. Может шиповник , как у Ласкина или еще что. Как вы думаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты сьел станет твоим телом только при условии мускульной работы , в противном случае это станет только ТЕЛЕСНЫМ ИЗВРАЩЕНИЕМ в виде мешков жировых отложений , отложений солей на суставах , атеросклероза и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , ну естественно при этом условии. Поэтому и нужен комплексный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , вас послушать .Все как-будто так легко и просто . А на самом деле, все совсем не просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , кто сказал , что легко ? А , если вы считаете что просто , найдите что посложней. Кто вам не дает.... У каждого свое осознание того , что с ним происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Еще хочу написать по поводу гречневой диеты. Скоро пойду по второму кругу. У меня такие ощущения , что ,что-то в ней не хватает . Мне кажется , что надо ввести еще , что-то жизненно важное. А что , сама не знаю. Может шиповник , как у Ласкина или еще что. Как вы думаете ?

Ощущения у всех, конечно, разные , в зависимости от состояния ЖКТ.
Вот я иногда заменяю добавку - лук + чеснок( пассировать на масле) на зелень (петрушка + укроп + зеленый лук - мелко порезать и слегка подогреть на масле).
А в другой прием пищи добавила " мокрый " салат в усеченном виде - например редька+ морковь или свекла + капуста. Главное, чтобы быстро на мелкой терке натереть и
быстро съесть(маленькую порцию). И так меняю, чтобы было разнообразие.
Эффект от диеты все равно остается - это прежде всего не образуются ксенобиотики( очень уж умное слово, но ,кажется, начала улавливать момент их образования) и идут нормальные
биохимические процессы.
За лето я провела несколько коротких программ с ЗООСТЕРИН УЛЬТРА и самочувствие было неплохое.
Но с наступлением осени начались обострения в желудке и так как я не принимаю лекарств, то можно сказать что гречневая диета явилась для меня "палочкой -выручалочкой".
Для меня очень подходит способ подготовки гречки, который предложил А.Е- чтобы гречка набухла, но оставалась полусырой. В таком варианте переваривается долго ( почти как мясо) и не хочется есть.

А прием настоянного шиповника совсем не противоречит программе . Вот только у нас в ппрограмме есть уже корень лопуха и лимон. И если добавить шиповник - не будет ли излишек витамина С ?.
Всем УСПЕХА. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB