Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета + ключ.
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: диета + ключ. Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, сегодня предпоследний день гречневой диеты. Все прошло нормально. Есть абсолютно не хотелось. Были и легкие головокружения и несильная головная боль. На 5 день вечером тошнило и ночью вырвало желчью. Стало сразу легко. Все это снималось после приема дигидрокверцетина.Не приятные моменты -это запоры. Стул через 3 дня. Я на ночь пила смекту. В инструкции написано, что при запорах она противопоказана.Может лучше надо было принимать другой сорбент? Можно ли в последний день подчиститься ,например травой сенна, так как ощущаю небольшую тяжесть в печени?
Я вам уже несколько раз писала , как активно у меня идет метод ключ. А во время диеты , не просто активно , а сверх активно. Не бывалая легкость , в каком-то невесомом пространстве делались упражнения в полной гармонии и покое. Когда -то я вам писала, что во время состояния ключа я достала кулаками до пола.Вы мне сказали , что очень скоро я и без состояния ключа , буду это делать . Так и случилось .Я свободно во время диеты стала это делать и без ключа. Весь этот треск и скрип в шейном- грудном отделе превратился в какое-то скребыхание и к вечеру появляется даже движение в шее и легкость. А за ночь все опять сковывается. Как холодец , застывает и размораживается.Шея как-бы уже прижилась за много лет в состояние постоянного панциря, а теперь хочет вылезти из него. И мне сейчас приходится не легко из-за этого. Врачи утверждают , что остеофиты и дегенеративные изменения в диске не куда не денутся и только операция, которая тоже не дает гарантий. Конечно речи об операции даже и быть не может, я понимаю что это опасно. После диеты надо ли сразу пить летолизин , солянку и кору ивы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии на форуме. Но вот решила написать. У меня такое же заболевание , как и у вас и такие же проблеммы. Неужели вы наивно полагаете , что остеофиты , дегенеративные изменения могут куда-то деться или раствориться , рассосаться. Вы хоть имеете какое-нибудь представление , что такое остеофиты в шейном отделе ? Если вы уже давно болеете , вы знаете хоть одного человека , у которого рассались анкилозы? Метод ключ действительно работает, успакаивает , улучшается сон, но не более того. Извените меня , но что происходит с вами , я в это не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , я только не понела . В чем вы мне не верите ? Я не буду с вами спорить , потому-что не знаю. Может вы правы , а может и нет. Может я "наивно полагаю", а может и нет. Конечно я имею представление о остеофитах. И теоретически и наглядно . Более того знаю по снимкам ,как они выглядят в моем собственном позвоночнике, так как обследовалась и имею полное представление. Мне это интересно знать , особенно сейчас. Может вы мне не верите , что со мной происходит при работе с ключом? А какой смысл мне все это надумывать ?. Для меня сейчас даже дело не в том , рассосутся или нет остеофиты. И вы правы , я таких людей не знаю.Благодаря методике я четко просекла , что в человеке заложены огромные способности к самоисцелению и их надо высвобождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метод КЛЮЧ позволяет организму вынести на поверхность первопричину болезненого состояния. Если вы сознание направляете на исцеление от болезни Бехтерева то ваше подсознание в состояние управляемой саморегуляции будет искать и бороться с теми не соответствиями которые и привели к ББ. И не забывайте что в организме происходит перестройка на биохимическом уровне . Вот почему А.Е. Алексеев просит начинать программу ПСС не с сорбентов или Тодикампа а с нормализаций питания и питья воды. Что там у нас в ЖКТ происходит? Какие преобразования? Мы простые люди даже и не знаем! Не надо торопиться всё надо делать разумно.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет проработала медсестрой в ревматологическом отделении. И через меня очень много прошло больных с болезнью Бехтерева и с ревматоидными артритами . От болезни Бехтерева никто и никогда не избавился.Традиционная медицина и нетрадиционая, все это бессмысленно. С 4 степенью достать кулаками до пола не реально. Я понимаю , когда еще не запущенная форма.У меня 4 степень , я не могу достать до пола пальцами сантиметров 40.Не обижайтесь на меня, но мне кажется вы выдаете желаемое за действительность. Я вас понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , самое мощное лекароство при болезни , это физкультура. Без нее просто нельзя. Скорей всего вы этим совсем не занимаетесь и скорее всего сидите на гормонах. Помимо скелета , у человека существуют еще и мышцы. И человек может неплохо двигаться даже со сросшими позвонками, если у него не отрафированны мышцы.. Раньше я работала инструктором по танцам и моя жизнь всегда была связана с движением. Да нет нечего лучше , чем заниматься физкультурой под хорошую музыку. Пальцами достать до пола , я еще могла и до методике ключ и у меня тоже 4 степень. Я не даю мышцам отрафироваться. Очень люблю ходить пешком. Делаю медовый массаж постоянно. А шею я запустила по вине врачей. Когда у меня были сильные боли , мне рекомендовали носить корсет на шее.Что я и делала и мышцы отрафировались.Раньше всех в корсеты загоняли. Сейчас это признано врачами как неправильные действия. У меня своя программа поддержания здоровья. Перспектива домашнего болезненного доживания меня не привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы я на гормонах, на преднезалоне, физкультурой занимаюсь редко из-за сильных болей. Ну и что эта у вас за программа по восстановлению здоровья?
Если этот метод ключ , такой уникальный и такие там чудеса творяться , о которых рассказывал Анатолий Ефимович , почему об этом методе никто не знает.Я об этом узнала, только когда заинтересовалась программой.Статистика выздоровления благодаря этому методу существует какая-то? О его сильном воздействие вы одна только и пишите , больше никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему, не только Ирина об этом пишет Smile
если Вы в Фейсбуке зарегистрированы, можете здесь что-то найти
https://www.facebook.com/alievhasai1?fref=nf&pnref=story
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, не обижайтесь конкретно для вас свою программу восстановления здоровья я писать не буду.Вы меня не поймете и может даже посмеетесь над тем , что я делаю.Вам покажется это полным бредом.Очень хорошо , что вы заинтересовались программой.Не отступайте. Преднезолон, это ужасно для болезни Бехтерева. Он применяется обычно временно при критических состояниях.Он разрушает кости.Мне сама врач говорила об этом. Занимайтесь программой и уйдете от него потихоньку. Спасибо за комментарии. Может мне и правда не стоит писать о том , что со мной происходит при работе с методом ключ , чтобы не вызывать недоверие и сомнения у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с Закускиной на пару любите мучатся сомнениями - " Может мне и правда не стоит писать о том , что..." Smile
Вы же пишете это не для сотен случайно забредших на этот форум, которые любят поумничать - "Да фигня это всё полная, ничего у вас не получится". Скорее всего, они таким образом оправдываются перед собой за свою бездеятельность.
Вы пишете для нескольких десятков человек, которые реально работают над собой.

Результатов мало потому, что мало кто эту методику серьёзно применяет. Алексеев несколько раз рассказывал о своём положительном опыте применения Ключа, я ему, почему-то, верю. Если очень коротко, то он говорит: "Все, кто со мной лежал тогда в палате, давно уже умерли, а я до сих пор живой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метод КЛЮЧ позволяет запустить режим управляемой саморегуляции. Если человек будет всё правильно делать то у него получится войти в это состояние. А правильно это когда ты не мешаешь своему организму делать то что он хочет. что касается результатов их много. Надо понимать что психология это одно а физиология это другое. Если вы применили КЛЮЧ от каких-то страхов то они быстро пройдут а если для оздоровления костной ткани то времени понадобится больше и это надо понимать.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лада



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слежу за Вашими комментариями и нахожу что-то подобное, что происходит и в моем организме. С программой знакома уже около трех лет. Синхрогимнастику по Хасай Алиеву делаю практически каждый день. Думаю, что благодаря ей и программе, я живу полноценной жизнью и работаю со своей брадикардией. Основное заболевание у меня - аутоимунный атрофический тиреоидит. Когда я делаю круговые движения головой и туловищем, у меня тоже слышен хруст в шейногрудном отделе. Больше 20 минут делать не приходится, начинает подташнивать и хочется поскорее лечь, нужно некоторое время полежать. Сразу напоминает мне состояние, которое у меня было в детстве. Я не переносила общественный транспорт, меня начинало тошнить, рвота и вплоть до потери сознания (мне кажется, что это было проявлением какой то интоксикации). Вот и во время ключа могут наблюдаться такие же проявления, и что интересно, что в это же время дает о себе знать моя щитовидная железа, я ее начинаю чувствовать. Я не знаю, что происходит, в области щитовидки начинает слегка давить., пульсировать. Может она увеличивается, а может воспаляется в этот момент. Какая то связь есть в этом всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада , как я понела тереоидит , это заболевания щитовидки. у меня тоже обнаружены 2 небольших узла на щетовидке. Все никак не могу сдать кровь на гормоны. Ощущение у меня тоже бывают такие , о которых вы пишите. И тоже бывает тошнит. Но я могу делать ключ бесконечно и вообще не устаю.Но делаю по 1часу 2 раза в день. Думаю. что этого достаточно , чтобы не попасть в зависимость, о которой говорил Анатолий Ефимович. Лада , а вы попробуйте лежа делать ключ. У меня очень хорошо идет в лежачем положении и на животе ,и на коленках .Короче по всякому и по разному.Не успеваю только удивляться. И пульсация тоже бывает в области щитовидки. А уж хруст такой ...Как -будто все ломается и рвется. Но при этом совсем не больно и наоборот очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Смолина



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: г.Сыктывар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Полностью с Вами согласна. Подписалась бы под каждым словом Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):
Простите, что вмешиваюсь, но Господь говорил: по вере Вашей Вам дано будет!
Я много писала о своих проблемах со здоровьем. Казалось ( в том числе и по оценкам врачей), что наступает конец, Но я просила Бога указать мне путь к здоровью, барахталась, искала и пробовала различные приемы и способы. Я не могу сказать, что я исцелилась. Но пришли люди, они стали появляться как бы случайно в моей жизни, появились ситуации стали попадаться на глаза, лезть в уши информация, которая постепенно сложилась в нечто целое, указующее мне мой путь. Появились доктора, которые перевернули все представление о моих проблемах, которое было сформировано за пять лет множеством других врачей. И я сама того не ожидая попала к доктору, к которому и не подумала бы, что надо бежать сломя голову. И теперь у меня есть не только надежда, но и реальные успехи. И я теперь смогу начать в полном обьеме программу, которую разработал Алексеев для нас. А еще полгода назад он не взялся бы даже давать мне какие-то советы из-за опасения навредить. Так что по вере нашей и по трудам нашим нам дается, а также по работе над собой, своим характером, своей нетерпимостью, ханжнеством, озлобленностью, непрощением обидами и унынием и многим , многим еще. Даже неуважением к чужому мнению, которое кажется нам ошибочным. Мы ведь всегда правы и только наше мнение правильное. Мы искренне в это верим и обижаемся на тех, кто с нами несогласен. Пока мы это и многое другое в себе не изживем - от болезней не избавимся. А организм человеческий порой творит такие чудеса, что не только остеофиты и опухоли рассасываются. Даже мозги встают на место и мы становимся добрее и терпимее, что в наше время вообще чудо из чудес. И Слава Богу!

_________________
МилаС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB