Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета + ключ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 22.11. в 19.00 моск.времени,если кому интересно, будет его вебинар
по приему на курсы обучения. https://www.youtube.com/channel/UCYejUQ6KfkvOOyBm14uJVkw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Когда проходила очищение по Шутковскому была просто поражена ,когда происходили частые отхаркивания комками в виде холодца. Когда происходит любое очищение ,откуда выходит всякая гадость всем известно. А у меня стул при этом был нормальным ,как обычно.Честно говоря была просто шокирована ,сколько гадости во мне таиться.
Девчонки паразитарку проводить конечно надо . Только очень осторожно . И у каждого она будет своя. Знаю женщину у которой была астма , скорую вызывали каждую неделю ,она стала принимать только полынь и не было приступов 3 месяца. А когда уехала в деревню жить к сестре вообще забыла о астме. А вот другой женщине с астмой ,полынь не помогла.

Надя ,вот вы пишите ,паразитарный сбор принимаете. А вы выяснили ,из чего он состоит ? И какие на эти травы есть противопоказания ? А у вас есть отклонения во всех органах ,как вы написали и принимать надо с учетом этого.
И вообще ,как говорит Огулов, если человек питание не поменяет ,нет смысла паразитов гонять. Они все равно опять соберутся и на этом же месте. Также утверждает и доктор Евдокименко. Онавообще считает,что печень вообще очищать не надо ,она сама себя прекрасно очистит Главное не мешать ей ненужным питанием. И он предложил свою мягкую и абсолютно безвредную чистку печени ,как он утверждает.

Также ,я не стала бы вообще принимать пробиотики и ни пребиотики . Мне кажется ,что это уловки рекламы заинтересованных производителей. О их вреде и много пишут в энете.
И это здорово ,что есть доступ к нормальному молоку. Любую полезную кислото -молочную добавку можно сварганить.
По поводу медового массажа . Это классная вещь. Лучше всего ,на мой взгляд. Я на нем можно сказать собаку съела. Только надо правильно делать его. Это утверждает Дуйко А.А. Вот посмотрите наберитесь терпения ,очень поучительно
https://www.youtube.com/watch?v=aiBfjh-qAxg
Есть еще короткий его ролик ,как правильно его делать в энете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр Огулова "Предтеча". Там и работает зять Хазов Олег. На семинары выезжает во многие города .Много видео в интернете семинаров Казахстана (думаю Ллюбовь тоже была там).Летом видела в инете нашу Ллюбовь ,получающую сертификат от Шишовой О.И. в Астане.
В феврале Хазов приезжал к нам в СПб.Записала свою дочь,но у нее начались медицинские курсы по аккредитации. (Хазов не получился).
Я много лет изучала массаж по висцеральной терапии, прежде,чем уже год как делаю. Надежда! Очень хороший сайт ты предложила с Хазовым.

Какую бы оздоровительную практику в дополнение я ни делала,Навсегда спасибо Анатолию Ефимовичу.Много лет назад,он тоже проводил семинары в разных городах. В наш СПб приезжал неоднократно, зал был переполнен. И сейчас имеем такую же возможность общения уже в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, паразитарный сбор делала сама.Туда входит полынь,пижма,корень одуванчика,мята,спорыш,чабрец и гвоздика.Пребиотики он говорит какие хотите(наринэ,витом,лактевия и т.д.), а пробиотики он имеет в виду припущенные овощи и фрукты,отруби.Почти все это входит и в нашу программу.Единственное количество пищи не должно быть больше 300гр. за еду,а у нас 200-250 гр.и исключить всю молочку.Спасибо за ссылку,посмотрю обязательно.
Вот у меня камни в почках,он говорит,что прожимать нужно не глубоко.Фиброаденома матки,вообще нельзя массировать область матки и мочевого пузыря,а вот придатки можно.Киста печени,если знаешь где находится,то тоже не сильно прожимать,Если не знаешь,то всю печень несильно массировать и т.д.
Ирина,да мне тоже делали медовый массаж.Кажется,что легко,но я почему то себе в голову вбила,что надо знать с какой силой отрывать ладони,чтобы не повредить лимфатические сосуды.
Ирина,а у Вас видно начала очищаться сначала легочная система,видно там было больше всего накоплено шлаков.
Когда я ходила на вакуумный массаж,врач который мне его делал ,сам восстанавливался голодом по Суворину.Так видно у него тоже очищались легкие,он постоянно отхаркивался и говорил,что выходит очень много темной мокроты.
Я,в молодости тоже голодала и тоже отходила мокрота .
А какую Огулов,предлагает чистку печени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita, Хазов сейчас не работает у Огулова.Он создал свою школу массажа.
Ллюбовь,какая молодец и у Шишовой уже отучилась.Я её теперь понимаю,действительно хочется узнать как можно больше.
Вот я тоже по интернету все изучала,но решила немного поучиться,чтобы и родных помассировать.Хоть начала немного в анатомии разбираться,где какая кишка проходит, да орган как может располагаться,когда он растянут.
Никогда не подумала бы,что в 56 лет будет интересно учиться.Только,вот память стала немного подводить.Читала,что и почки могут влиять на ухудшение памяти.
Это Тимофей Кармацких. "Работа с органами малого таза"
https://www.youtube.com/watch?v=lm4-43XnVkI
Благодоря Анатолию Ефимовичу,я хоть знаю как себя поддерживать .Вот только ,как легче становится, срываюсь и так до следующего обострения.
Вот сейчас ,соблюдаю диету,делаю массаж,может и антипаразитарка помогла,но стопы ног перестали гореть. Как Анатолий Ефимович говорит,жрать надо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь на форуме,посмотрю ссылки какие все участники скидывают,рекомендации Анатолия Ефимовича и форумчан,начинаю рассказывать подругам чтобы они то одно посмотрели,то другое.Вот такие травки попили без вреда для здоровья.
Они удивляются, откуда ты все знаешь? Говорю,вот на форуме,форумчане делятся своей информацией,а я с вами.
Хорошо,что есть форум телепередачи ПСС.Очень много нового для себя узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyaya! В посте "С чего начинается утро", я еще год назад выставила этот сайт с Кармацким. Читайте.Много интересного там. Очищение касторкой есть в программе ПСС. Методичку читали? Программу читали?

Вчера была презентация у Хазова. Записалась, занятия начнуться 24 ноября. Очень рада. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,конечно я программу знаю и придерживаюсь её.Я имела в виду ,что так часто принимать касторовое масло и длительно.А тут ещё и Гурееву послушала,так она там каждый день советует принимать и тоже длительно.Не то рекламируют индийское масло ,не то действительно нужно так очищаться.Просто я никак не могу отрегулировать работу кишечника.(запор).Я поэтому и записалась на курсы,чтобы стимулировать кишечник.
lolita,а Вы на какой пакет записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Спасибо за Хазова еще раз. Записалась на самый простой пакет.
Я так поняла,что у этого пакета занятия 3 дня. Получила сегодня книгу 46 приемов. Надо изучать.Хорошо,что сама уже копалась и многое видела,но грамотность на нуле.
Надежда, а вы уже занимаетесь в 1 потоке? На каком пакете?
Пока я очень довольна, т.к. так хотелось поучиться у Хазова.
К стати,очень давно видела сайт, где Шишова О.И.получала сертификат у Огулова. После этого в эфире появилось много видео по лимфомассажу.
До этого были пиявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,я записалась вначале на пакет "лайт",а потом на "профи".Да ,я в первом потоке.Когда начинался курс,у нас не было простого пакета.
Только вот надо было сразу на "профи",скидка у них только на один пакет.Если сразу на "профи" сэкономила бы больше.Не думала,что понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Теперь можно будет у вас консультироваться. Я не очень поняла,где найти занятия. На сайте Rusmassage?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,Вам должны прислать ссылку для входа в личный кабинет, после оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да, ссылку прислали перед самым занятием. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки почитала вашу переписку . Ну какие же вы молодцы. Это просто замечательно постигать науку альтернативного лечения. Вы уже настоящие семейные доктора. Very Happy А главное ,что вам это нравится.
Что касается меня ,то я профи в медовом массаже. Научил меня его делать целитель из Чувашии Миханьков. Мне он этим массажем вывел грыжу. Пока жила там ,наблюдала ,как он другим грыжи выводил.

У мужа болела спина , сделано было 2о уколов ,физио-процедуры.Неделю ,после больничного проработал и опять свалился со спиной. Сделала ему 10 раз через день ,медовый массаж плюс импликатор и забыл про боли почти на год.
Когда делала , из спины вылазила ,какая -то гадость в виде шпаклевки в большом количестве. Не успевала ее с рук счищать.
Надя вы правы его надо делать осторожно и правильно. А то можно навредить сосудам ,потому-что все происходит на очень глубоком уровне. Вот Дуйко подробно и говорит об этом ,как правильно его делать,чтобы не навредить.
Ох, только вот обидно . Я то умею его делать . А мне вот кто сделает ? Никто из семьи не хочет учится этому . Сейчас насела на дочек ,чтобы научились. Они даже уколы делать не умеют.

Надя о очистке печени говорил Евдокименко https://bgplayer.info/show/cVgtOV9XeWtHZnM.html А Огулов вообще считает считает ,что частое очищение печени может привести к разжижению мозга. Шишова говорит ,что когда принимаешь паразитарный сбор ,параллельно надо принимать корень лопуха и одуванчика. Про одуванчик не знаю,а вот корень лопуха мне лично очень помог при запорах. Надя может вам его тоже принимать,обожаю эту травку
Самира , меня заинтересовал ваш рецепт черемухи. Интересно ,а в аптеке сейчас черемуха продается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как тема эта диета+ ключ,хочу добавить кое-что о ключе. Не перестаю удивляться его положительным воздействиям на организм . Вот недавно получила стресс на этом форуме. Казалось бы ,зачем брать в голову. Это ведь всего лишь вертуальный мир....
Вечером включила сборник, просто божественной на мой взгляд музыки.И решила для себя ,буду под эту музыку делать ключ ,столько сколько захочет мое тело . Сначала просто сидя делала ,потом встала. Я отпустила тело в свободное плавание . Очень плавные движения следовали в такт музыки. И эти движения очень осторожно прорабатывали ,каждый участок моего дела. Просто кайф....Сборник музыки был на 2 часа. Где-то через 1час 2о минут , ключ стал потихоньку прекращать действие.
Спала ,как убитая .На следующий день проснулась в прекрасном настроение. Сделала уборку в доме,привела себя в порядок ,захотелось сделать прическу. Появилось много энергии. И забыла о плохом.
К чему я это написала ? К тому ,что бы мы не забывали нейтрализовать разрушающие воздействия на организм от стрессовых ситуаций,если они возникнут.Если этого не делать ,толку мало будет от всех других ,наших стараний.
У кого ключ по Алиеву не получается,значит надо искать ключ к другим техникам. Но это делать надо. Если кто-то знает и другие техники поделитесь ,очень интересно узнать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB