Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета + ключ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut,спасибо большое за ссылку про медовый массаж.Хорошо,что не начала самостоятельно делать,а то натворила бы делов.Просмотрела пока половину ролика.Законспектировала.Очень удивил совет ,как правильно заваривать травы.Не знала про то.что травы кладут сверху на кипяток.Буду изучать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и говорит, что травы обязательно сушеные, а в ягодах сила в размолотой семечке (напр.чернике).
Nadyaya, зайди в личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я лет 10 назад увлекалась книгами Свищевой Т.Я., этот рецепт взяла у нее. Молодые ветки черемухи надо срезать до цветения. У нас черемуху я нашла только в городе, на даче ни у кого нет, потому что черемуха привлекает вредных насекомых. А в городе, соответственно, тяжелые металлы в растениях, поэтому собрала один раз, больше не стала. Но очень эффективно! Поищу в этом году в чистой зоне
Тоже благодарна за Дуйко. Не люблю смотреть длинные лекции, ткнула наугад, сразу попала на медовый массаж. Я делала раньше так, как Дуйко показывал, как не надо делать. И у меня проблема аналогичная - мне самой массаж делать некому.

nadyaya, я по ссылке от Лолиты познакомилась с доктором Евдокименко, по его совету пошла выписывать рецепт на фенозепам от бессонницы. У него есть видео про запор. Посмотрите, может, что-то полезное для себя найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ,что мне тоже черемуху нормальную , будет достать проблематично. На дачи у нас тоже не у кого не растет. Видимо надо будет ехать в лес.
По поводу сна. Дуйко очень много говорит по поводу сна .Он считает ,что сон лучшее лекарство,особенно после 5о лет . И у тех у кого плохой сон не хватает магния. Лично мое состояние на следующий день зависит ,от того ,чем я питалась и сколько я спала.
Самира ,по поводу феназепама, даже не переживайте. Нечего страшного в этой советской таблетки нет. Тем более такая схема ,которую предлагает Евдокименко ,вполне нормальная.

Помню ,когда-то лежала в больнице,там была бабуля 8о лет.При обходе врача она ему заявила ,что 2о лет ,каждый день пьет фенозепам. Врач в шоке была.
Иногда ,когда мне необходимо выспаться ,я его тоже принимаю И при этом всегда эту бабку вспоминаю. Но конечно я не призываю всех так делать. Просто периодические недосыпания вынашивают человека. Это тоже к стрессам относится.
Третье упражнение из синхрогимнастики Алиева очень помогает для сна. Если его делать 15 минут за полчаса до сна. Первые дни сначала будет наоборот возбуждать, а потом очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я тоже себя восстанавливала после операции на позвоночнике этим упражнением, от Алиева.Не только засыпала,но и как то успокаивалась.Кстати,Хазов,тоже рекомендует его делать в течении 3 минут.
samira,посмотрю обязательно,но я уже так много пересмотрела разных роликов,и по нашей программе пробовала.и отруби отдельно принимала,и жмыхи кое как проглатывала со сметаной,но видно надо это все делать более длительно.
Сейчас как советует Хазов, у кого нарушено пищеварение,в каждом приеме пищи должно быть или масло растительное,или что то кислое.Я теперь стараюсь лимончик сосать перед приемом пищи.И до или после еды проминать область желчного пузыря.Как Шишова скоро скалкой буду проминать.Very Happy
Я все травы практически заказываю на закупках.Вот эти алтайские травы ,мне нравятся.Чистые,неперемолытые,видно каждую веточку.
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.php/catalog?catalogs%5B%5D=4645977&page=0&per_page=60#item-528179757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя спасибо , за ссылку. Буду иметь в виду.
Что касается вашей проблемы , то мне кажется вам лучше всего надо прислушаться к рекомендациям Людмилы Еременко, ужин без мясной пищи . Каша и тушеные овощи. Тушеные овощи отличный сорбент ,проверила на себе. Не ждите результат сразу. Но он будет непременно. Вот увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,я уже мясо ем только отварное до 15.00,И овощи и яблоки стараюсь запечь в духовке.Когда пеку сама пироги или блины.даже в фарш добавляю немного отрубей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ,первый раз испекла лепешки из пророщенных зерен ржи.Добавила кориандр.кунжут и семя льна. Как это вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyaya, я иногда ампулу тиосульфата натрия растворяю с утра в стакане минеральной воды, пью натощак. Помогает прочистить кишечник.

irinakut, а где посмотреть короткое видео Дуйко об астме? Хотя мне теперь интересна еще тема про ревматоидный артрит. И как-то я упустила Людмилу Еременко, а ведь она полезные рекомендации дает, надо попробовать делать ужин из каш с овощами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира , короткий ролик по лечению не нашла , только ззотерический. Но на такие методы, я не хочу делать ссылки здесь. Мне кажется без подготовки и не знания его эзотерической философии, туда лучше не лесть пока.
А вот длинных вебинаров по здоровью много , где он он говорит о астме.В поиске наберите , "лечение астмы Дуйко А.А." и они вылезут.
По поводу ревматоидного артрита, болезни Бехтерева ,болезний суставов у меня есть одна очень важная имфа. Только вот пока думаю писать это или пока не стоит. Надумаю напишу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я вчера "гуглила", у него много 2-хчасовых лекций про колдовство и эзотерику, я бы с удовольствием прочитала о его взглядах, но слушать растянутые лекции не могу, ведь "сухой остаток" полезной информации на самом деле уложится минут в 10. У меня мозг отключается при таких длинных разговорах, мне трудно уловить главное. Про астму поищу, что он говорит, интересен его взгляд на аутоиммунные заболевания. Да, вот еще что - услышала вчера, как Дуйко говорит о том, что не нужно пить много воды, это неразумные рекомендации 2 литра в день. Вот не знаю, что и думать. Ведь пить-то я не хочу, заставляю себя.

Ключ у меня никак не получается. Смотрю "древние" видео с Анатолием Ефимовичем, где он работает с группой больных в санатории, так там женщины такие штуки вытворяют! И как это у них получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut,напишите мне в личку если можно, по поводу ваших мыслей о болезни суставов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ключ получается,но я почему то не могу долго находится в состоянии ключа.Расслабляюсь,вроде думаю о хорошем,а потом мысли лезут другие,и всё.Надо скорее то это сделать,то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samira, спасибо за совет.да я помню ,что Анатолий Ефимович кому то
советовал ложку сульфата магния на ночь.Но хочется отрегулировать на самостоятельное освобождение.Микроклизмы делала.Вот думаю,может касторовым маслом попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyaya, касторовое масло очень раздражает кишечник, его нельзя часто принимать. Насчет индийского не знаю, но я его тож пробовала - не особо в восторге. Рекомендация А.Е. "ложку сульфата магния" мне не подходит, а вот вышеописанное средство подошло. Конечно же, не каждый день. А раз в неделю кишечник надо чистить обязательно. И вообще, все приемы программы будут бесполезными и даже вредными, если в организме завалы ядов.
Еще, наверное, важен ритуал. Кто-то курит после чашки кофе, а без этого - никак. У меня старшая дочь с утра пьет желчегонное (шрот расторопши, или ааллахол, или еще чего) потом стакан ряженки, потом чашка кофию. И все в порядке. Работа сидячая, за компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB