Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинные причины заболевания сердца.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Королёв



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Истинные причины заболевания сердца. Ответить с цитатой

Истинные причины заболевания сердца.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков.

Последняя война среди людей будет за истину. Эта война будет в каждом Человеке. Война – с собственными невежеством, агрессией, раздражением. Только коренное преобразование каждого отдельного Человека, может стать началом мирной жизни всех людей. Николай Рерих.

В современном мире, люди на Земле имеющие отклонения в работе сердца, не владеют знаниями, о истинных причинах возникновения их болезней, и соответственно болеют. Многие употребляют лекарства, некоторые пытаются “убежать” от инсульта занимаясь пробежками и физкультурой, кто то питается соблюдая без холестериновые диеты, многие делают не дешевые операции на сердце, кто то даже благополучно. В итоге люди не только болеют, но и скоропостижно умирают, так и не узнав, из за чего, у них так сложилось и в чём причина. Во многих странах причина смертности номер один, это болезни сердечно сосудистой системы. Сегодня практически нет людей живущих в современной цивилизации и социуме, которые не знают людей с проблемами в работе сердца.
У меня так сложилась судьба, что моей основной работой, стало раскрытие сердца людям. Для кого то, это может звучать странно - закрытое сердце, и даже вызывать улыбку. Попробую объяснить, что это значит открытое сердце, а насколько это важно, пусть каждый решит для себя сам.
Сердце Человека отвечает за проявление Любви, если Человек проявляет не любовь, то он сам себе закрывает своё сердце. Сосуды это реки любви, если по ним течёт любовь из сердца, то она орошает весь организм любовью. Если по рекам любви идёт вместо любви ненависть, злоба, обиды и претензии, то эти реки повреждаются (хроническое воспаление стенок сосудов), вследствие чего, на них образуются перекаты (тромбы), обмеление (образование холестериновых наслоений - бляшек на сосудах) и они перестают быть здоровыми и приносить Жизнь. Сам принцип образования всех существующих сердечных заболеваний прост. Сначала проявляется информация, это, как правило, мысль или эмоция, связанная с нелюбовью, которая проявлена Человеком или поддерживается им. Эта информация блокирует нормальное энергетическое обеспечение сердечной мышцы, а без должной энергетики начинаются физиологические нарушения. И ровно наоборот, если Человек применяет созидательную информацию любви, то нормализуется энергообеспечение сердца и восстанавливается физиологическая работа сердца.
Если рассмотреть общие причины, сердечно сосудистых заболеваний с позиции видения истинны, а не очередной правды, то получится, что есть три основные группы, в которых проявлено всё человечество. Эти группы, не отображают социальный статус или образование, нацию, цвет кожи или вероисповедание. Они отображают лишь людей, с их принадлежностью к той, или иной группе по факту того, как у них открыто или закрыто сердце. Забегая вперёд, сообщу, болеть сердечно сосудистыми заболеваниями, могут лишь люди, относящиеся к группам B и C, соответственно группа A, не подвержена сердечно сосудистым заболеваниям.
Группа А. Человек с открытым сердцем.
Всегда имеет здоровое сердце, ему неведомы никакие сердечные заболевания. Открытое сердце это физически здоровое сердце, не зависимо от того, как и чем он питается. Любовь у такого Человека распространяется, от его сердца в мир внутренний и внешний беспрепятственно.
Имеет более мощную полевую - энергетическую структуру, чем люди с закрытым сердцем, проявлена она на всех уровнях, от клеток, органов, до всего тела Человека.
Имеет возможность осознано соединившись своим сознанием с сознанием Бога и почувствовать его интенсивную любовь, почувствовать как Бог, в каждое мгновение настоящего, без искажений, воспринимает действительность. Делается это при помощи концентрации на точке истинной любви (в эзотерическом мире её ещё называют, точка покоя, точка входа в Душу, точка контакта с Душой). При этом не возникают неприятные физические ощущения, эмоции или боли, так как в сердце нет информации нелюбви. У представителей групп B и D, при концентрации в точке истинной любви, возможны неприятные ощущения вплоть до болевых. Это происходит в момент прикосновения, к
Если у родителей открытое сердце, то на воплощение придёт ребёнок только с открытым сердцем, и никогда не родятся дети с проблемами сердца. Важно родителям будущего ребёнка подумать, о профилактике врожденных сердечных заболеваний у новорожденных. Если у родителей, открытое сердце, то у ребёнка до 12 лет, тоже будет только открытое сердце. До 12 лет ребёнок находится в родительской матрице, и отображает то, что есть у родителей. Очень часто ребёнок пережигает через себя, проблемы между родителями. После 12 лет у ребёнка формируется его собственная матрица и он уже не зависим от родителей. Если ребёнку уже исполнилось 12 лет или больше, то открытость или закрытость сердца регулируется, уже его сознанием, а именно проявлением любви, или нелюбви. В случае если ребёнок уже достиг 12 лет, и у родителей были открыты сердца, но начали закрываться. То на ребёнка идёт давление, не способное без его воли, закрыть ему сердце. То есть если в сознании ребёнка проявлена любовь и добро, то на его сердце родительские или чьи либо проявления нелюбви не отразятся.
Молитва (лучше своими словами) произносимая, человеком с открытым сердцем в слух, от Души, от сердца, а не от языка творит чудеса, по одной причине, её слышит Бог, Создатель и Творец всего Человечества. Создатель не слышит поверхностное бормотание языка, самых высоко парных слов, самых популярных молитв, всех даже самых искренних взываний о помощи и о спасении, если они произносятся не из сердца Человека или из закрытого сердца наполненного ненавистью и нелюбовью. Если бы молящиеся Богу молились бы от сердца, наполненного любовью и добром, то мы Земляне уже давно жили бы в Раю, и забыли про все войны и несчастья.

Группа B.
Человек с приоткрытым сердцем.
Это смешанный тип, у которого сердце частично открыто, и частично закрыто одновременно. У таких людей, есть частичные признаки как открытого, так и закрытого сердца(A и C).

Группа C.
Человек с закрытым сердцем.
Полевая информационно энергетическая структура ниже, чем у людей с открытым сердцем, что сказывается на стресса устойчивости и на здоровье Человека.
Поддержка от Бога, от Природы и Мироздания сильно ограничивается закрытым сердцем Человека.
Закрытое сердце не позволяет раскрыть, потенциал своей Души и в полной мере радоваться Жизни.
Люди сами каждой своей мыслью, чувством, словом и действием или приближаются к Богу или отдаляются от него. Все пути, какие существуют у людей, они все ведут к Богу, только одни короткие, а другие длинные. У людей с открытым сердцем, пути к Богу всегда, значительно короче и безопаснее, чем у людей с закрытым сердцем.
Когда у Человека закрыто сердце, у него нет возможности нормально проявлять любовь от своей Души, от своего сердца без искажений. Она если и проявляется, то вынуждена пройти сквозь всю скопившуюся в Душе Человека нелюбовь, отчего она изменяется и приобретает все качества, скопившейся нелюбви. Также и принимать любовь, своим сердцем, если оно закрыто Человек нормально не может, а то, что воспринимается, обретает качества всей нелюбви накопленной в Душе человека. То есть, с уровня сознания Человек открыто искренне, может стараться проявлять любовь согласно своей системе ценностей (нравится, не нравится), да только сердечной теплоты в ней не будет.
У многих людей с закрытым сердцем, подсознательно есть понимание, что им чего то, не хватает, и они это стараются, как то заместить. Например материальностью, но эта материальность, не способна заменить Душевную теплоту любящего сердца. Так появляются, не до любленные люди, которые желают компенсировать недостающую любовь своим стремлением к потреблению материальности или к поиску адреналина, или к животным инстинктам(покушать, размножится, поиграть и поспать).
Человек с открытым сердцем способен создать рай в шалаше, а человек с закрытым сердцем, при создании пространства любви, может испытывать трудности и ему подсознательно, будет не хватать модного ремонта, или дизайна или ещё чего.
Если у родителей сердца закрыты, то на воплощение придёт ребёнок тоже с закрытым сердцем (что накладывает автоматически на будущего ребёнка предрасположенность к сердечным заболеваниям)
В человеческой истории есть достаточно примеров чудесных исцелений сердца. Приведу примеры из тех, которые мне знакомы, из моей практики и практики моих знакомых.
Пример первый.
Женщина пенсионного возраста обратилась ко мне с листиком А4 исписанным разными диагнозами и все они были связаны с нарушениями в работе её сердца. Я ей объяснил, что я не медик и никого не лечу и диагнозы, если они точные, то отображают лишь следствия нарушений в организме и как правило фиксируют в сознании Человека негативный образ болезни. А моя помощь людям заключается в преобразовании причин сердечных заболеваний, а причина всего одна, это нелюбовь. В связи с тем, что я вижу причины закрывающие сердце, я задал ей вопрос, а какие у неё взаимоотношения с мужем. Она мне рассказала что её, бывший муж, испортил ей всю жизнь, он был такой и сякой, и уже давно умер. Выслушав её, я спросил. - А вы можете его простить, он ведь уже умер. Она ответила: То что делал, её бывший простить нельзя.
Мне пришлось объяснить, что Создатель во всех людях, кто создан им, проявлен одинаково. Каждый Человек, даже если он наркоман или алкоголик, проходит свои уроки и в каждом есть Бог и если мы проявляем нелюбовь в отношении другого человека, то мы её проявляем и в отношении Бога проявленного в нём. Многое мне пришлось объяснить, после чего она согласилась его простить. Для неё это оказалось сложно. Слёзы, эмоции, переживания, боль переполнявшая её была неподдельной. В итоге она простила своего бывшего мужа и прекратила поддерживать негатив, которым привязала себя к нему. Отпустила его на всегда. В итоге она пришла через два дня, в добром здравии, и сообщила, что она перестала употреблять обезболивающие, у неё впервые за последние годы прекратились сердечные боли, а также она ходила на ЭКГ и оно показало, что изменилась физическая работа сердца.
Для кого то чудеса, а для кого то реальность. На самом деле никаких чудес нет, а есть механизм образования и расформирования причин заболевания сердца, а если нет причин, то не будет и следствий.
Пример второй.
У родителей с закрытыми сердцами, рождается здоровый ребёнок, через несколько лет родители решили развестись, до этого они интенсивно ругались, ребёнок пережигая через себя нелюбовь между родителями тяжело заболел и у него появляется серьёзное заболевание сердца. Медики предлагают дорогостоящую операцию за границей. Родители решили помирится, а главное попросили друг у друга прощение, и простили друг друга. Тем самым они убрали причину заболевания ребёнка. В итоге через две недели у ребёнка оказалось абсолютно, здоровое сердце. Правда сильно ухудшилось здоровье из за употребления всяких лекарств. Через полгода реабилитации на травах, здоровье ребёнка восстановилось.
Пример третий
Обратилась ко мне женщина из Санкт-Петербурга, разыскав меня на просторах интернета, с просьбой открыть ей сердце. Как она сама заявила: рожденная в первой трети прошлого века. В её молодости, во время пережитого блокадного Ленинграда и в послевоенные годы, много случилось разных событий явно не способствующих открытию сердца. Испытывая ненависть к фашистам, немецкой германии, она закрыла своё сердце. В послевоенные годы у неё образовалась семья, родился сын, и она недодала из своего закрытого сердца ему любви, отчего отношения между ними были достаточно “прохладными”. Когда она меня разыскала, её сын уже был сам почти пенсионер. Мне было приятно, узнать что у нас на пост Советском пространстве есть люди, со светлым здравым умом, с совестью и нравственностью ещё Ленинско – Сталинской закалки, которые лихо владеют компьютером. Сознание этой женщины сохранило в себе колоссальную любовь и чуткость, к окружающему миру и людям. После проведения занятий, у неё сердце открылось, и её мечта практически всей взрослой Жизни исполнилась. Её взаимоотношения с сыном, значительно улучшились, она стала чувствовать и воспринимать, своего уже взрослого сына, совсем по другому и он впервые в своей жизни ощутил сердечную Любовь свой матери. Отзыв этой замечательной женщины, есть в методическом пособии “ Семь шагов по мосту Жизни”
Другие примеры причин возникновения, сердечно сосудистых заболеваний из моей практики.
Варикозное расширение вен на ногах, может быть только у людей, у которых есть, обиды и претензии к своим родителям, основанные на нелюбви. Правая нога – взаимосвязь с папой, а левая нога – взаимосвязь с мамой. На какой ноге больше варикозного расширения вен, к тому родителю больше обид, претензий и нелюбви. Уходит нелюбовь к родителям, все обиды и претензии, и исчезает варикозное расширение вен, на ногах навсегда, и нет необходимости вырезать вены, делая себя калекой. Я знаю людей, которые простили своих родителей за всё, и попросили у них прощение, и у них очень быстро исчезло варикозное расширение вен, не смотря, на то, что родители уже по факту уже ушли с Земного плана. И я здесь пишу за себя, и за тех, кто меня, когда то услышал. Нелюбовь, обида и претензии, может быть сформирована, в самом раннем детстве, и хранится как негативный образ в подсознании.
У всех женатых мужчин переживших инфаркт, всегда жена имеет закрытое сердце. Если у жены сердце открыто, и она любит своего мужа, то у мужа никогда не будет инфаркта, даже если у него самого, закрыто сердце. Происходит это, по причине того, что два сапога пара, и если один сапог, не наполнен ненавистью и нелюбовью, а напротив полон любви, то он не даёт второму сапогу утонуть полностью в грязи – (образоваться инфаркту). И наоборот если, у замужних женщин был инфаркт, то однозначно, что у её мужа, сердце закрыто. А если муж любит, свою жену и у него открыто сердце, то у неё никогда не будет инфаркта. Эту закономерность, я неоднократно видел у своих знакомых и обращавшихся ко мне, за помощью людей, кто пережил инфаркт.
Инсульт, проявляется по причине негативных мыслей проявленных в сознании человека, на фоне стресса, переживаний, и негативно окрашенных эмоций. У моряков есть поговорка: Не бери, тяжелое в руки, и дурное в голову. Так вот инсульт это и есть дурная мысль на основе нелюбви, с которой человек не хочет расставаться.
P.S. Обращение ко всем, пока ещё страдающим сердечно сосудистыми заболеваниями людям.
Стоит, ли укорачивать свою жизнь и уходить раньше времени с Земного плана? Медики не скоро, будут изучать в мед учреждениях, эти знания и тем более применять их в больничках, так как это, лишает их заработка и работы. Так что у вас есть выбор, кормить медицину, и фармацевтов, и быстро загнать себя на кладбище или попробовать переосмыслить для чего у нас сердце и сосуды. Как их исцелить самостоятельно, взяв ответственность за своё здоровье на себя для своей долгой и радостной жизни, проявляя любовь всегда и везде, от своего сердца, даже к тем, кто не любит вас.
С Любовью.
Королёв Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, это перепечатка откуда-то или Вы сами автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB