Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревматоидный артрит, экстренное очищение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина-бабочка



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 23
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ревматоидный артрит, экстренное очищение Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! Пробую составить для себя программу при ревматоидном артрите. В нее должно входить и экстренное очищение организма, но у меня камни в желчном пузыре, поэтому использование магнезии в данном случае исключается. Что Вы посоветуете в данной ситуации?
У меня серонегативный ревматоидный артрит: без повышения СОЭ, в крови С-реактивный белок и ревматоидный фактор отсутствуют. Принимаю метотрексат, плаквенил и НПВП(аркоксиа). Мне 32 года.
Есть ли какие отличия в программе для моего случая с программой для серопозитивного РА (с повышенным уровнем СОЭ)?
Я просмотрела очень много Ваших передач и в интернете, и на канале СГУ, но не смогла найти ответы на эти вопросы.
Прошу Вас найти возможность ответить на них. Мне кажется, что эти вопросы возникают у достаточно большого количества людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB