Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало прохождения программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина-бабочка



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 23
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Начало прохождения программы Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! О Вашей программе знаю давно, была на одном из семинаров у нас в Туле. Мне 60 лет. Ваши передачи, наблюдения за своим организмом, печальный жизненный опыт многих знакомых мне людей привели к решению заняться собой пока, надеюсь, что не совсем поздно это делать. Проблемы со здоровьем, конечно, есть, и не одна. Но, к счастью, пока они не очень мешают жить и работать.
Изучила по передачам на СГУ и на сайте "ППС" Вашу методику и примерно полтора месяца назад приступила к её выполнению. Пью воду: не менее 2-х литров, питаюсь дробно: 4 раз, в день. Десять дней назад начала этап неполного голода, сразу провела 7-дневный курс сорбентов, подключила солянку со стевией, солевые ванны и обмазывания скипидарными эмульсиями делаю через день, ипликатор- каждый день. Планирую этот этап ограничь 12-14 днями. Очищение с магнезией пока не подключаю. так как на данный момент у меня обострение хронического гастрита.
Неполный голод переносится неплохо, думаю, что в следующий раз вполне спокойно проведу его уже в течение большего периода времени. За полтора месяца потеряла 3 кг, это очень радует, так как есть лишний вес. Общее самочуствие хорошее, ощущение легкости в теле. Наметились улучшения в состоянии здоровья. Но пока я о них писать не буду, хочу убедиться, что это не случайное совпадение.
Спасибо за то, что помогаете поставить наши мозги на место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ландыш



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: о программе Ответить с цитатой

начала программу по лечению суставов у меня ревматоидный полиратрит.Правильно ли я ее выполняю:на ночь в термос заливаю предварительно 25 мин на медленном огне заваренный корень лопуха 2 ст. ложки и добавляю 2 ст ложки солянки холмовой пью перед едой по 1/3 стакана 3 раза в день ем 5 раз в день небольшими порциями утром обязательно творог со льняным масло и медом . Масло чесночное и петрушечное тоже подготовила добавляю в еду делаю зарядку дыхательную по Стрельниковой и для суставов по Бубновскому. Программу я начала со 2 сентября и еще я провожу лечение пчелами перестала принимать митипред уменьшила дозу методжекта. Улучшились анализы крови соэ с 50 упало до 32 а срб с 48 до12 Жду отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ландыш , а какие вы делаете упражнения для суставов по Бубновскому?Лично мне по его методе очень помогали упражнения для голенстопов "Ступенька". Очень хорошо прокачивает кровь. Сначало становиться как бы хуже , а потом боль становится приятной и проходит со временем. А вот с коленными суставами по его методе ,я бы не советовала связываться. Очень грубо. Коленный сустав нежный и капризный , с ним очень осторожно надо.Все испробывала на себе.Когда вы мне написали в личку про пчел , я подумала , что А.Е об этом скажет.Хотелось бы поподробней об этом услышать. Может есть ,где нибудь на форуме эта тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB