Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

об эфире 18 апреля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: об эфире 18 апреля Ответить с цитатой

Будет ли сегодня эфир? Подскажите, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано что следующий эфир состоится 16.05.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я почему-то не увидела, где написано. А на телевидении сегодня был эфир, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , сегодня эфир был , но мне кажется что он был в записи. Он был без вопросов и следующие эфиры Семейного доктора наверное тоже будут без вопросов , а значит скорее всего до 16 мая не будет прямых эфиров нигде.
Лично я в последнее время смотрю эфиры Семейного доктора по Андроид приложению Peers TV, очень удобно , качественно и можно даже отмотать на начало если опоздали и смотреть из архива в любое время дня.Там кстати сегодня была интересная передача Нить Ариадны , она идет обычно перед Маминой школой и Семейным доктором. (Это все на Первом образовательном канале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эфир был в записи на СГУ-ТВ я 8 раз звонил на этот номер 84957271249. Наверное Анатолий Ефимович в храм гроба Господнего уехал за благадатным огнём и ещё по кое каким важным делам.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое. Так уже привыкла по субботам встряску получать... А Андроид приложению Peers TV это что такое, как туда попасть и как быстро там появляется эфир. Я выхожу на сайт первого образовательного и там в архиве смотрю. Но выкладывают через несколько дней. Не очень удобно.

Tampel, а о чем шла речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peers TV - это приложение из Play Market , оно понятно всем кто пользуется планшетом или смартфоном на Андроиде, или имеют Smart телевизор. На Peers TV масса разных телевизионных каналов . Там идут прямые передачи и как я уже сказал , с возможностью отмотать на начало если вы опоздали или посмотреть в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Похоже, что это не для меня. У меня обычный большой компьютер. И названий таких программ я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а Вы знаете, у меня получилось. Спасибо за подсказку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: адаптогены Ответить с цитатой

В последнем эфире А.Е. говорит об адаптогенах. В частности, левзея сафлоровидная или маралий корень для мужчин и пион уклоняющийся для женщин. Но эта общая рекомендация , наверное, не подходит для мужчин с высоким артериальным давлением? А по поводу пиона, я слышала, что его рекомендуют при повышенном давлении. Значит женщинам с пониженным (как у меня) нельзя применять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит заморачиваться такими вопросами, то что упомянул Алексеев не так уж обязательно к немедленному применению. Не так давно он говорил что алкоголь самый лучший адаптоген, надеюсь вы не кинулись сразу пить водку .Адаптогенов существует много , можно выбрать то что не вызывает у вас сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB