Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О магнезии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, может Семенова и самый лучший истребитель паразитов, но опять же ее метод ,это борьба со следствием ,а не причиной .Это и подтверждает ваш опыт. Избавились от паразитов по ее системе и почувствовали на время себя хорошо. А потом эта компания паразитов вновь внедрилась в ваш организм и вернулись прежние проблеммы. Надо бороться с причиной их появления Когда Семенова вошла в моду со своей методой , я тоже самое проделывала что и вы. Насиловала свой организм и проводила неприятное лицезрение, того что из меня вышло. Камни подсчитывала и прочию ерунду.....Но сейчас я тихо ,спокойно борюсь с причиной и стараюсь их просто не разводить. Конечно они были и будут и вывести их всех просто невозможно ,да и не нужно. О паразитах вообще лучше не думать.
Опять все сводится к правильному сбалансированному дробному питанию. Но даже сбалансированное правильное питание сойдет на" нет"ели не пережевывать хорошо пищу. Надо пищу употреблять маленькими кусочками и очень хорошо прожевывать . Обильная слюной и очень хорошо пережеванная пища,которая поступит в организм, очень неблагоприятное поступление для паразитов. А когда мы глотаем большими кусками пищу ,как удав, она не переваривается ,гниет и появляются не нужные паразиты. Во всех продуктах есть паразиты и при таком питании и жевании ,они в пути уничтожаются ,не успев расплодится. Раз в полгода неделю принимать порошок полыни по схеме. Я убежденна это настоящее мощное средство не только от паразитов, но и для здоровья всего организма в целом.
Это не мои практики такого питания, а людей которые вынуждены жить из-за алергии без лекароств при тяжелых заболеваниях. И это их спасает. Много еще чего есть ,что уносит у нас здоровье и энергию. , о чем мы не знаем и даже нам в голову не приходит.
Я сейчас начала применять это все на практике.И поражаюсь насколько это действенно. Вначале правда челюсть болела от долгого жевания и удовольствия я не испытывала. Но сейчас привыкла и еда воспринемается совсем по другому. Если кому интересно ,я могу продолжить и написать в своей теме о своих иксперементах. Думаю это может стать хорошим дополнением к программе Анатолия Ефимовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut, конечно пишите , думаю это будет всем интересно. Ещё интересно знать как дела у той молодой девушки , извините не помню имени , которая активно взялась за программу и поначалу все подробно описывала . Помню тогда zakuskina сказала , что на её месте она пошла бы искать больных родственников Smile , а я бы будь мне 28 оторвался по полной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно этии травы сами по себе токсичны , но добавьте к этому и резко хлынувший поток токсинов из взорвавшихся паразитов, поэтому это все надо делать на фоне сорбентов , иначе вы просто отравитесь. Семенова предлагает в качестве сорбента глину своего производства , но вам ее не достать . Я пробовал применять голубую пищевую глину( не косметическую ) , покупал ее в гомеопатической аптеке и в фирме Ам Вэй, в капсулах .Эти капсулы растаривал и 1ч.л глины разводил на стакан воды, освободившиеся капсулы затаривал заново собственным помолом трав , так можно делать тройчатку , пятичатку и хоть семичатку (назовите это как угодно ) Кстати в магазине ПСС такие бывали.Все же я от глины отказался ,т.к у меня пошли мелкие камешки из почек , когда отказался от глины прекратились образовываться камни. Я остановился в качестве сорбента на активированном угле, хоть у меня и имеются две лишние петли ( одна слева вначале нисходящей части ободочной кишки и вторая на сигмовидном участке ) , это конечно влияет на прохождение пищевого комка.У каждого свои особенности кишечника , поэтому каждый должен выбрать себе сорбент сам , мне лично не подошел этеросгель, а смекта -это глина , с глиной я решил больше не связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методик много разных. Но я стала последнее время искать что-то надежное , спокойное и безвредное . Вот взять например голодание. Оно считается самым мощным очищением организма. И есть люди ,которым оно очень помогает. Но есть люди , которые просто травят себя собственными токсинами и разрушают организм во время голодовки.Так зачем тогда туда лесть если ,ты не знаешь во вред она тебе будет или на пользу. Учится на своих ошибках и пробах ,увольте.....Свои ошибки могут стоить жизни. Как минимум -это длительная ремиссия и как максимум-это полное исцеление. Вот к чему надо стремиться.Лично меня на данный момент временное короткое облегчение не устраивает.Вот была у меня ремиссия когда-то на 10 лет. Вот это срок... А размениваться на непродолжительное облегчение и пичкать себя не понятно чем , ,используя сомнительную методику, это на мой взгляд неразумно. Как сказал А.Е.,что фитотерапия -это далеко небезобидная вещь.
По поводу голубой глины ,у меня был опыт ,да еще какой. Ездила к целителю из Чувашии и лечилась у него полтора месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если найти очень хорошую методику ,она никогда не будет бить в цель , если человек не будет выполнять общее правило для всех методик о которых я писала, это правильное питание ,движение и мышление. Да у меня была долгая ремиссия, чувствовала себя относительно нормально , но тем не менее болезнь прогресировала, потому -что я этих правил не выполняла.Я восстанавливала свои информационно- энергетические тела и занималась физкультурой. Это мне давало возможность держаться на плову. Но физическое тело я запустила капитально. Если бы на тот момент я была бы знакома с программой ПСС и совместила бы эти 2 направления , я бы точно была бы здорова.Эти два направления имеют обратную связь и одно без другого не живет. Их надо обязательно совместить и работать над ними одновременно. А если работать только в одном направление , то только будит одностороннее облегчение здоровья ,на какое-то время. Что и произошло со мной.

Вот я написала в вопросах к Анатолию Ефимовичу о причинах заболеваний. Но это ,я имела в виду потеря здоровья на физиологическо - психологическом уровне. Но ведь у человека есть еще и другие невидимые тела , которые тоже надо восстанавливать и работать с ними. И самая главная причина болезни -это искажения в этих телах, которые спускаются ниже на физическое тело и проявляют себя болезнями.
В одной из передач Анатолий Ефимович немного говорил о существование других тел. Еще давно кем-то, ему был задан вопрос на форуме." Какую роль играют другие тела у человека". Он на этот вопрос не ответил. Но очень хотелось услышать ,что он думает на этот счет. Я конечно понимаю , что цель его программы -это восстановление физического здоровья и психологического тоже и он не хочет забивать голову людям еще чем-то, потому-что даже метод ключ не все воспринимают считая его мистикой. Но я просто уверенна , что у него есть информация на этот счет.Система человека не отделена от космических энергий ,это уже доказана учеными всего мира.
По поводу голубой глины ,я потом напишу в своей теме, свою историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать несколько очень хороших советов , которые очень помогают в жизни. Работа с тонкими телами ,это не значит углубляться в дебри каких- энергетических учений и забивать себе голову какими-то сложностями. У человека есть тонкое тело , которое отвечает за мыслеформы человека, то есть за его мир мысли.Когда Анатолий Ефимович говорил , о введение хороших молитв в свою жизнь ,это и есть работа с этим телом. Сейчас я только начила понимать действенность хороших сильных молитв. Я выбрала для себя несколько молитв,которые мне были необходимы. Сначала читала просто из-за того ,чтобы они мне помогли . А потом прониклась и почувствовала их реальное действие. В молитвах на мой взгляд ,должно быть больше благодарности Богу и меньше просьбы помочь. Вот вода, в которую капнуть капельку святой воды и прочитать молитву над ней полностью меняет свою структуру и приводит человеку мысли в порядок. Это уже доказано многочисленными исследованиями.Я сейчас утром пью святую воду и читаю над всей водой молитву .Перед едой и после ,тоже читаю короткие молитвы.Сначало ,как бы даже только хуже от всего было. Но потом пришло ощущение поддержки и надежности и ты без этого как-бы уже и не можешь.
Настрои Сытина я очень долго когда-то читала, долдонила по 2 часа в день. Настрои позитивные . Но потом я бросила. Считаю , что человек не должен уделять столько времени своей персоне , и просто тратить время на прочитывания настроев. Лучше потратить время на что более действенное и полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: О приеме соли магнезии во внутрь Ответить с цитатой

Здравствуйте, В программе несколько вариантов использования соли магнезии во внутрь:
1. Экстренное очищение;
2. Очищение 3-х разовым приемом соли (по одной чайной ложечке, растворенной в 50 мл воды) за 20 минут до приема пищи с последующим проведением тюбажа печени на следующий день;
3. Тюбаж с одноразовым приемом соли магнезии ПСС 25.07.15 с 31 минуты http://tv-pss.ru/3282/pryamoj-efir-25-07-2015
4.Тюбаж с 2-х кратным приемом соли магнезии (у меня сохранился конспект рекомендованного Анатолием Ефимовичем режимом):
4.1.Приготовить2-2,5 литров воды и грелку- температура 39 градусов (06:30).
4.2. Натощак соль магнезии 07:00)
4.3. Лечь на грелку правым боком на 4 часа. Пить воду и бегать в туалет можно и только.
4.4. Спустя 4 часа выпить 100 гр. масла если тошнит дольку лимона на язык - пройдет (11:00).
4.5. 1 час заняться домашними делами и приготовить 50-100 гр лимонного сока и выпить его (12)
4.6. Через 2 часа - соль магнезии (14:00).
4.7. Через 1 час или чуть пораньше крепкий бульон
4.8. Потом стаканчик овсяной кашки. в дальнейшем супы и каши зерновые
К сожалению ссылку дать не могу- не нашел.
5. В своем сообщении в данной теме Вс Авг 30, 2015 11:08 am Владимир упоминал об экстренном очищении с двухкратном приеме магнезии.


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Пт Мар 04, 2016 7:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Всем здравствуйте. Мне подсказали вернутся к этой теме Я обратился с этим вопросом к А. Е. потому, что он говорил, ванны с сульфатом магния, помогают решать проблемы с глаукомой. В эфире http://tv-pss.ru/4026/pryamoj-efir-06-02-2016, с 5 минуты был ответ на мой вопрос. А. Е. дал добро на применение огородного сульфата магния для ванн, потому что аптечный и огородный сульфат, это почти одно и тоже. Главное при приеме таких ванн, это режим приема. при глаукоме солевые ванны с сульфатом магния делать два раза в неделю. в каждую ванну добавлять около 100 грамм сульфата. Всего сделать 8 ванн а потом перерыв. Попутно, А. Е. рассказал о широком применении магнезии. вплоть до того, что она используется, для лечения наркозависимых и алкоголиков. На 66 минуте эфира посоветовал взять на заметку капли Скулачева "Визаметин, которые помогают поддерживать зрение. Лично от себя добавлю, применение магнезии мне помогает регулировать давление, облегчает работу сердца. В отличии от калия, с магнием, на мой взгляд, трудно перебрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 3:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Первые дюбажи были трудные, поднималось давление, болела голова. А после стакана масла ухудшалось общее самочувствие, трудновато было и сердцу. Поэтому активность была минимальная в день дюбажа и на следующий день. Потом все приходило в норму. Осенью аритмию не ощущал. большого сердцебиения не чувствовал. После того, как стал принимать энап, за час до магнезии и пить из бутылочки лежа-строго по глотку, а не по стакану, дела пошли лучше с каждой последующей процедурой. Шесть часов на грелке лежать мне было не тяжело, иногда даже понемногу дремал. А вот 250гр. масла- многовато, даже на последнем, 8 дюбаже тошнота была.
В принципе дюбажи лучше делать весной, в это время года печень легче будет переносить нагрузку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB