Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУЛЬФАТ МАГНИЯ ДЛЯ ВАНН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир! Вам не за что извиняться, мы все здесь выражаем свои мысли. Мы все разные, думаем по разному, но не чувствую, что среди нас есть неприятели. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн , знакомы ли вы с этим материалом - Лечение катаракты желчью рыбы -
http://babushka100.in.ua/?p=5909

http://laila50.livejournal.com/221405.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо! Ознакомился. В последнее время все больше понимаешь, что во всех моих козявках, первопричина-сосуды. Двадцать лет собирал рецепты и в результате сегодняшние состояние. Поэтому, если удастся вычистить сосуды, а они отдельно от тела не лежат, то отпадут и козявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! В последнем эфире http://tv-pss.ru/4026/pryamoj-efir-06-02-2016, в самом начале, Анатолий Ефимович ясно сказал, огородный сульфат магния, для ванн применять можно. Также пояснил, какое количество сульфата магния надо на одну ванну и с какой периодичностью их делать. Особое спасибо А. Е. за подсказку в профилактики глазных проблем, эта подсказка звучит в эфире с 65 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа , если вам будет жалко потратить 500 рублей на эти капли , то есть самый простой способ избавиться от " зайчиков " в глазах " , компьютерной усталости , сухости - это спитые чайные пакетики , кстати , тоже известный антиоксидант. Стопроцентно помогает, не знаю только относительно катаракты.Думаю в этом случае и с каплями нет полной уверенности . Иоанн , здесь ведь тоже А.Е. говорит о борьбе с симптомами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капли Визаметин, о которых идёт речь, это прежде всего антиоксидант, который борется со свободными радикалами. А борьба с ними везде хороша. В интернете не нашёл ни одного отрицательного отзыва об этих каплях, хотя был на многих сайтах. Может быть здесь тот случай, когда капли убирают вредное(свободные радикалы), а глаза восстанавливаются, по силе возможности организма? Плохо только то ,что в аптеках даже не знают это лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо идти в магазин " Сад-огород " за магнезией и в продовольственный за чаем и рыбой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда , дали ссылку лечения катаракты желчью рыбы ,меня покоробило. Но я воздержалась от комментарий,чтобы не подумали,что я вновь бросилась на" тряпку красную ".
Дело в том ,что у меня с проблемами глаз была своя история.Всем известно ,что Н. Островский в результате болезни Бехтерева стал не только неподвижен,но и слеп.Коварство этой болезни еще и проблеммы с глазами. Именно окулист ,поставил мне впервые мой диагноз. Не буду писать через какие страдания мне пришлось пройти связанные с глазами.И совершенно точно заявляю ,что от проблемм связанных с глазами можно уйти. Если конечно нет отслоение сетчатки. Здесь естественно только хирургическое вмешательство. Это физкультура для глаз. Она должна быть регулярная и до конца дней наших. В мышечной группе отвечающей за работу глаз ,полный застой. Мы постоянно смотрим в основном в одну точку, а глазам нужно движение в разных направлениях.И ни какие капли и пакетики ,
не решат проблему. А лишь временно улучшат. Упражнения для глаз творят чудеса. Уходит избыточное накопление жидкости в глазах,возвращается зрение. Точно вам говорю ,ребята. Не хочу хвалится ,но не когда еще не надевала очки. Нитку в иголку вставляю спокойно. А знали бы ,что было.... А мы все лечимся , капли ищем. Если я просидела у компьтора 1 час. Все бросаю ,делаю упр. для глаз и что-нибудь для позвоночника или упр. из Алиевской синхрогимнастики. По 5 минут 3 раза в день ,делать упражнения для глаз. И уйдут все проблемы. Не сразу. Реальный результат ,через 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, гимнастика Норбекова включает в себя упражнения для глаз. Правда я их делал один раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, рыба без пива деньги на ветер, не поможет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавая вопрос А. Е., про ванны, упустил одну деталь. Залманов, для лучшего насыщения клеток кислородом, советовал, перед ваннами, делать инъекции камфоры. В аптеках её уже давно нет, поэтому в любые ванны(солевые, скипидарные) добавляю несколько капель масляного раствора камфоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоан, вы совершенно правы, про пиво нельзя забывать. Пиво ( как и шоколад ) способствует выработке гормона счастья. Я так и делаю, беру пару ржаных тостов , накладываю на них пару полосочек сала, беру зубчик чеснока, наливаю большой бокал пива и сажусь смотреть футбол или хоккей, испытываю такой выброс эндорфина ! .... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, серо-буро-малиновая зависть это хорошо или плохо. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Лишь бы не черная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB