Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

копилка для здоровья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zdorovoedim.ru/7-prichin-perejti-na-lechebnoe-zhevanie/ Ой ,получилось что ли. Посинела. Laughing Еще хотелось бы вот это ,чтобы почитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/A8LWTzTFbH8 А это для женщин ,с праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня познакомили мои друзья с книгой-тренажером для развития мозга.
книга-тренинг для вашего мозга и подсознания.Автор А.Могучий.
http://www.e-reading.club/book.php?book=126709
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методы преодоления весенней усталости. Минвалиев(1-ая часть).
https://vimeo.com/87752465
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу психотехники раз обещала. В отличие от Санти ,я о себе не могу написать нечего хорошего. Зла никогда не кому не желала . Но не выдержная , с присутствием стервозности и гнева. Могу вспыхнуть ,как спичка и быстро затухнуть. В коллективе ко мне относились нормально ,потому-что все мои недостатки перекрывались хорошим чувством юмора. Из-за этого мне всегда все прощалось. И поэтому применяю техники. Если накатывает чувство тревожности ,сразу зажигательная музыка можно с пляской, песни 2 пропеть в караоке,побалдеть в ключе немного и порядок ,сразу появляется энергия и переключение на занятие делами. Получение дозы эндорфинов ,отлично приводит меня в чувство. Теперь о техниках. Самая простая от которой вы просто будите обалдевать. Это меня научила женщина в санатории. Вот допустим , вы ищите в доме какую-то вещь и не можете найти и начинаете уже нервничать. Переверните бакал из которого пьете ,вещь.если конечно она была в доме ,находится сразу. И почему-то в тех местах ,где вы уже 10 раз искали. Еще простая техника, разговариваете с человеком и разговор идет в неприятном русле,мысленно ложите на сердце этого человека розы и увидите ,как он сразу меняется.
Но самые действенные -это техники Полонейчика. На одном из форумов,один мужчина , меня просто убедил их попробывать. Видок у этого мужика не впечатляет изначально. Но техники хорошие. Пишу дальше ,в следующем посту,так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак . Приобрести тетрадь и цветные карандаши или ручки. например завтра вам предстоит разговор с начальником и вы хотите ,чтобы все прошло хорошо На листе сверху с вечера вы пишите, о своем старахе или тревоге. Например " Я боюсь ,что завтра разговор с начальником не принесет нечего хорошего". Написали наверху и ведите стрелку вниз, не доводя стрелку сантиметров 10 до конца листа. И пишите другое предложение например " Все будет хорошо в разговоре с начальником ". И это нижнее предложение обведите в рамку ,разукрасте разными цветами Нарисуйте вокруг него цветочки ,можно внизу нарисовать улыбающего человечка. Короче оформите красиво на свой вкус. И все пройдет хорошо. Вот такая детская техника ,но очень действенная. Если с первого раза не получится,попытайтесь еще раз. У меня в основном все проходило, как по маслу. Написать можно любую тревогу ,не обязательно относительно начальника и разговора с ним.
Уточняю . На верху вы пишите ,чего вы боитесь . А на верху,как бы вы хотели ,чтобы все было. И только нижнее предложение красиво оформляете. Вот такая ерунда мне здорово помогает. Еще есть вещи , о которых мы даже не догадываемся, что они являются причинами стрессов и тянут из нас жизненую энергию. Если кого заинтересовала , эта ерунда . Я могу еще написать,кое-что.
Про этого Полонейчика .я когда-то спрашивала в эфире А.Е. Он сказал ,что Полонейчик И. -это коммерция. А ,что не коммерция. Алиев тоже коммерция ,но это не значит, что его методика не работает. Мне достаточно ,что есть в интернете. Я даже диск не покупала ,который всем навязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина)))))) Очень интересно! Даже не представляла про * написать и разукрасить* Здорово!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошиблась немного. На верху пишите ,чего боитесь . А внизу ,чего хотели бы и оформляете красиво ,только нижнее предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебная поза для позвоночника для расслабления.
Стр.8 автор А.Ситель.
http://detectivebooks.ru/book/3511455/?page=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zdravoe.com/301/index.html Причиной стрессов может быть нехватка витамина В, особенно весной это проявляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейромультивит - это препараты группы В в таблетках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в припаратах полный ноль. Стараюсь есть продукты с витаминами В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://69o.ru/domashnie/tshchatelnoe-perezhevyvanie-pishchi

Я тут ,уже писала ,о большой пользе тщательного прожевывания пищи. мне показалось ,что ни кому это не интересно. Вот китайцы ,японцы,корейцы больше всех живут. И всех их связывает одна привычка. Они долго жуют пищу. Анатолий Ефимович нам очень часто говорит, когда человек делает свое питание сбалансированным и малыми дозами здоровье заметно улучшается. Я к этому хочу еще добавить , а если еще добавить долгое жевание пищи ,здоровье улучшается в разы.. Я уже писала ,что все испробывала на себе. И самый эффективный способ для улучшения здоровья ,оказался именно этот. Пожалуйста прочитайте статью этого врача. Она конечно длинная ,но стоит того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разве съемными протезами много нажуешь? Тут уж не до жиру... Шамкаешь, шамкаешь, а толку чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB