Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

копилка для здоровья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас 92 руб за куб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мифы о жирах, ожирение и атеросклероз. Врач,физиолог Минвалиев.

https://vimeo.com/62241497
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекции проф. Черниговской Т.В.

https://www.youtube.com/watch?v=ThjJC7pTLT4&index=5&list=PLS18gQnIovXvXDGvh_8q66IMcsENkMiEB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: копилка для здоровья Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! В теме копилка для здоровья может кто-то поделится рецептами укрепления волос. У меня на фоне гипотиреоза сыпятся волосы,просто хоть плачь.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин ,выпадения волос может быть множество. Все наверно происходит из-за вашего плохого самочувствия.
Меня одна женщина научила ,когда выпадают волосы втирать миндалевое масло в корни. Она сама одно время прям лысела. А после втирания маслом стал пробиваться свежий ежик волос. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович говорил о скипидарных обмазываниях: если б знал этот рецепт раньше,то была бы шевелюра.
Слушайте на yotube.com Монологи о здоровье Анатолия Ефимовича. Скипидарные обмазывания снимают микроспастику, усиливают микроциркуляцию, снимают нагрузку с сердца, помогают снять внутреннее напряжение.Нормализуют внутренние взаимоотношения........также у кого проблемы с почками.
Успех зависит от упорства,систематики, труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut
Спасибо,что откликнулись. А касторовое масло не может обладать таким же свойством как миндальное. Ирина,очень Вас прошу,поделитесь упражнениями для позвоночника, которые Вы делаете и есть результат,а он у Вас есть,как я поняла.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении скипидарных обмазываний я понимаю,что хорошо, но без очистки и подготовки организма разве можна применять скипидарные обмазывания?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вас познакомить с моей даааавней знакомой, травницей и очень порядочным и честным ученым - Суриной Лидией.
30 лет назад я ездила к ней в Тюмень с целью приобрести травы и кое-что для посадки в своем "аптекарском" огороде.
https://www.youtube.com/watch?v=cI543-KB3tc есть еще ролики ее в и-нете. есть книги, можно скачать бесплатно. Поищите, кому интересно.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=FI0CCUBjVR0 - Упражнение для снятия головной боли, нормализации давления и очищения внутренних органов

Если понравилось, то поищите , есть еще много разных упражнений С. Казакова, мне нравиться упражнение на оздоровление позвоночника ( тряска) и многие другие.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто интересуется наукой,будет интересно исследование Р.Минвалиева
"Физиологические аспекты йоги". Охвачено в лекции диастолические дисфункции сердца,о венозном возврате,печеночном,внутри почечном кровотоке.Наша жизнь при переходе из одного стресса в другой,физиология терморегуляции,о преобразовании жиров в печени и..................................
https://vk.com/club18795718?z=video-18795718_161736774%2Fclub18795718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь, спасибо большое за ссылки на упражнения С Казакова! Быстро восстанавливается энергия и перестает кружиться голова. Я в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредная посуда http://www.posud.ru/bad_dishes.html

http://www.baby.ru/blogs/post/380083926-314065/ О вреде пластиковой посуды и пластика вообще
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB