Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гирудотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь! А как работает фольга со шрамчиками? Каким образом она помогает убирать.
Шрамчики за 6 месяцев или чуть больше не фиксировала проходят и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Серебряные мостики" - это метод Ирины Васильевой. Как-то года 3 тому назад эта тема уже обсуждалась на форуме, даже ее книги кто-то выкладывал. https://vk.com/wall-55122354_19720
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь! Спасибо,супер!
А если нажать на заголовок"Секреты здоровья,о чем молчат врачи,то и др.секретики можно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение ОРВИ пиявками. Заболел муж, поставила 3 пиявки на крестец, утром остались только остаточные проявления- немного кашля и насморка. Выздоровел практически моментально. Врач выписала антибиотики, не понадобились. В общем, удачный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника , во вторник записали меня на пиявки в центр гирудотерапии. Первый курс хочу ,чтобы мне поставили в центре. А потом буду это делать сама. Я сторонник натуральных методов лечения. Скажите , вы давно уже сами ставите пиявки и где их покупаете? Не знаю конечно , но почему-то побаиваюсь их заказывать через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ландыш



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: про фольгу Ответить с цитатой

А что действительно фольга помогает кто ее пробовал напишите пожалуйста или это сказки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ландыш,я пробывала фольгу и сейчас иногда. Больные суставы оборачиваете и замотайте эластичным бинтом или еще чем нибудь. Походите так часа 2 . Помогает. Купите рулон для запекания в духовке и пользуйтесь. Моему мужу помогает например при пяточной шпоре. Он вообще на ночь оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, с пиявками только знакомлюсь. У мужа был геморрой, вопрос стоял об операции, решились на альтернативу. Пиявки помогли, но ставили в клинике. Поэтому он не боялся, решила ставить по схеме- сначала пупок, потом крестец, потом чередовать почки и больной орган. Когда заболел, по плану была постановка крестец, решили все-таки поставить, получилось удачно. Пиявки покупали в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот , недавно только припылила , с пиявочного центра. Герудотерапевт понравилась, вежливая ,разговорчивая . Много говорила о пользе пиявок и с чем их едят (шутка ) Laughing Я учла все советы Ольги и Любови, Ивана. Советом Ивана не стала пользоваться , взять использованные пиявки с собой. Как то неудобно было просить.... Да ну их ,возись потом с ними. Я тип такая крутая , все про пиявки знаю , стала ей говорить,что сначала надо ставить на крестец. Но она сказала ,что в моем случае надо сначала ,ставить на печень , потом поджелудочную ,а потом уж на все остальное. Сразу вспомнила эфир ,когда А.Е.,отвечая на мои вопросы сказал ,что главное вначале надо восстановить нормальную работу печени и поджелудочной. Спорить не стала ,сегодня поставили пока 6 пиявок на печень. Совершенно не больно ,действительно укус комара. Но когда пиявки кровь сосали, накатывались приступы какой-то лихорадки, но не на долго. Врач об этом предупреждала. После постановки , кружилась голова немного. Ранки ,замотали ,залепили. На ночь ,велели повязку поменять. Следующий поход в четверг. Не знаю я конечно ,что из этого выйдет. Пока лежала ,смотрела на пиявки плавающих в банке. Это все таки природа,должно помочь. Все мы хорошо знаем о пользе слюны пиявки ,а про свою собственную слюну и ее ценность ,позабыли. Поэтому я и призываю всех долго жевать. Дело даже не в жевание ,а в пользе омывания пищи, большим количеством слюны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Ирина)))

Последний раз редактировалось: oletka (Вс Июл 16, 2017 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если народ не против , я буду описывать в виде дневника, каждый поход на гирудотерапию и свои ощущения. Вчера поменяла повязку на ночь. Обалдела просто. Столько кравища вышло.. И даже сгустками. Я думала так .чуть -чуть покровит и все. Но как же могут целые сгустки выходить ,из этих укусов. Может это пиявки раздавленные ,а не сгустки...... Laughing
Еще меня вот ,что удивило. На мой ответ ,сколько раз надо проходить полный курс постановки пиявок в году. Она сказала ,что 2 раза в год. Через каждые полгода и что кровь обновляется,через полгода и делать больше ,смысла нет. Хотя ведь для нее ,в плане заработка ,было бы лучше если бы я чаще к ней ходила. А тут речь шла ,как я понимаю 4 раза в год можно делать. За постановку 6 пиявок на печень,.заплатила 1020рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что у кого давление, за уши ставят. В общем, надо как-то самим осваивать постановку пиявок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только за) Сгустки образовались позже. Так может быть?
А когда была ива последний раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше никогда не сдавала ,на свертываемость крови анализы. Но потом когда на форуме появился вопрос от Марины С. , что ей отказали в герудотерапии из-за жидкой крови. Я тоже сдала и у меня тоже оказалась жидкая. Предварительно позвонила в другой центр и мне сказали для пиявок надо ЭКГ и обязательно анализ на свертываемость. С такой кровью ,врач мне тоже не согласилась ставить. А эта врач,даже никакие анализы не требовала приносить. И сказала ,что единственное противопоказание ,это низкое давление и аллергия на пиявки,которая потом может возникнуть,в ходе постановки. Но анализы в этот раз ,я все равно сдала на свертываемость и количество тромбоцитов. Сейчас все в норме
Получается ,что если мне еще 9 раз сходить.Я буду вся обклеенная этими окрававленными салфетками и прокладками . Да еще на шею поставят... И все получится ,как в вашем рассказе Владимир, который мы с Олеткой подумали ,что вы сами сочинили про меня . Laughing Весна на дворе ,чего чесалась ,надо было раньше сделать....Теперь вот буду ходить ,как после бандитских пуль Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, эти ранки быстро заживают. А то, что кровь хорошо текла, это тоже хорошо.
Вообще-то опытные мастера даже постановкой одной-двух пиявок умеют убирать серьезные проблемы. Сейчас меньше пяти редко ставят. Есть рекомендации и штук двадцать за сеанс. Трудно отличить и понять, это такая необходимость или бизнес? 6 штук за 1020 это не дорого. У нас 5 штук 1000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB