Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гирудотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я размышляла об этом, но решила не принимать. Все-таки там коммерция, а другой инфы, кроме сайта производителя, не нашла. Да и не дешевые препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать ,как я поставила себе пиявки ,на второй мозг ,то есть на живот. Как говорится и смех и грех Very Happy
С прошлого раза ,с весны ,у меня осталось 5 пиявок ,которые никак не присасывались. Перед отъездом хотела их выпустить в водоем,но забыла. Дочка приходила ,меняла им воду. Приехала ,думала ,что они уже сдохли. А они живые ,но тощие ,как нитки.
Решила их поставить на живот в область пупка. Все 5 запихались в пупок и сразу присосались и с остервенением начали меня просто грысть. Оголодались видимо. Боль была ощутимая и меня лихорадило периодически. Но я от этого испытывала ,какой то кайф. Не знаю ,может я мазанхистка Very Happy Час ,прошел ,другой пошел....Жду пока отвалятся ,но они и не думают. Мне надоело ждать и я их решила сама убрать. Думаю , представляю какие они сейчас стали жирные. Но к моему великому удивлению,как были тощие ,так и остались. Присасались капитально. И я их с большим трудом просто выдергивала и выковыривала из пупка.

Поместили их в банку и опять удивилась,вода вообще не стала кровеной, как обычно. Как была прозрачная ,так и осталась.
ночью меня сильно колбасило, лихорадило. И видимо поднялась температура, утром когда померила ,она была 37,8. А ночью видимо была больше. Целый день было плохо ,болели суставы. Я нечего не ела,только пила много воды. И так ,прошел день. На следующий день все ,как рукой сняло. Прекрасное состояние и прилив сил.
Кто нибудь мне может объяснить,что произошло? Почему пиявки не напились крови ,хотя так долго меня грызли и ранки после них кровили прилично ? Что же они тогда делали со мной ? И наверно не надо было так много пиявок сажать на область пупка ? Очень буду благодарна ,кто мне подскажет ,что же все таки произошло в моем случае? Врач ,мне говорила ,что главное это не кровь ,которую они сосут. А главное получить от пиявок гирудин. Так ли это ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, у меня были очень голодные пиявки. После покупки они у меня еще несколько месяцев голодали, пока до них дошла очередь. И у некоторых из них, по-видимому просто не хватило сил, чтобы напиться крови. А может и сработал инстинкт самосохранения, что после столь длительного голодания нельзя наедаться. Very Happy

Почему была такой реакция Вашего организма? может слишком много пиявок почти в одну точку? Причем точка эта очень активная. Все же все пять забрались в пупок... Это и само по себе много пять пиявок вокруг пупка.

В книгах пишут, что если мы не хотим, чтобы в какую-то полость заползла пиявка, ее перед постановкой надо чем-от прикрыть. Если не хотим, чтобы заползли в пупок, его можно прикрыть ваткой или заклеить лейкопластырем. Очень внимательными надо быть когда ставим пиявок возле входных отверстий. Например, возле уха (тоже надо закрыть слуховой проход). Когда ставят в нос, тоже затыкают ваткой так, чтобы червь не проскользнул вглубь. Что делают, когда приставляют во рту, я не знаю, но думаю, что никто из нас не решится на такую процедуру самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение по гирудотерапии

ГИНЕКОЛОГИЯ. УРОЛОГИЯ.
Манипуляции на животе с акцентом на малый таз, фитотерапия, аутогематерапия( даже можно брать из насосавшейся пиявки кровь (Савинов), но не желательно, т.к. можно занести инфекцию. Но постановка Пиявки должна быть на чистую чакру, например на 2-ую – 0.1 мл+ физ р-р 5 мл ,подкожно –по точкам акупунктуры или чакрам, тупо на те зоны, которые вам надо. Реакция местная будет в виде повышения температуры, краснота, зуд . Чтобы не вызвать аллергию, надо сделать пробу – 1 папулу ,в проекцию печени внутрикожно . Понаблюдать реакцию и потом сделать туда, куда надо.

Но! Должно быть предварительное очищение кишечника, антипаразитарка , низкоуглеводная диета, гомеопатия ( ректальные свечи АРНИКА, Aesculus – это каштан, Hamamelis -колдовской орех. По 6 в упаковке.
Надо все три препарата чередовать через ночь.

Свечи-иммуностимуляторы МЕТИЛУРАЦИЛ, энергоинформациональные препараты ТИМОВИНЫ разные, безвредные.

БОРЬБА С ДИСБАКТЕРИОЗОМ влагалища и кишечника.
Зоны: надлобковая ( на кость прямо на волосы) и от лобка до пупка по прямой 1-3 штуки.
Придатки –обл. пупартовой связки, по внутренней поверхности бедра.
Со спины : «ромб Михаэлиса» - в ямочки на крестце, копчик – в основание ( положить на бок, ноги максимально подогнуты.
На анус: подстелить подгузник, взять обрезанный шприц, в него – 2 пиявки . Пиявку ставить на анус и копчик.
Вторая позиция – лежа на спине, как на гинекологическом кресле. Мужчинам обставить промежность и вокруг мошонки. Женщинам – на малые половые губы ( параллель с маткой) по1 пиявке в нижней половине. Первые 2-3 минуты будет очень больно, надо подождать, а потом поставить на большие п.г. в нижней трети , по 1, и 1 на лобок. Всего -5.
Эта же позиция и при цистите, только пиявок ставить в верхней половине половых губ, можно поставить и на уретру, а если терпимо, то и на клитор ( для усиления оргазма).

Третья позиция – не всем надо. При ВСЕХ гинекологических заболеваниях, в т.ч. миомах (многократно) , боли в крестце.
Внутривлагалищно. Нужно гинекологическое зеркало, но можно и без него , тогда нужен 20 граммовый шприц ( обрезать и оплавить срез, хотя пиявкам не понравиться запах горелой пластмассы), но с зеркалом лучше. Ввести зеркало ЗАКРЫТЫМ, открыть, ввести шприц с 5 пиявками , потихоньку их выдавливаешь и ждешь, считаешь сколько выползет пиявок, потом шприц вытащить, (а зеркало не вытаскиваешь, пусть будет открыто до конца работы), садятся туда, куда захотят , работают 10-20 мин.
Вытаскивать не надо пиявок, сами выползут. Считаешь пиявок . Женщина лежит на подгузнике. Доставать зеркало надо РАСКРЫТЫМ, выйдет сгусток крови. Кусают не больно.
Можно еще поставить вдоль поясницы , прощупать и на болезненные участки поставить, боли в пояснице – это всегда энергетическая ущербность почек.
Полезно выстукивать ягодицы ( снизу, по седалищным буграм) до синячков, но сначала надо поставить банку большую, тогда эффект будет лучше.
Если на крестце «подушка», капилярная сетка, значит застой в матке и яичниках.
Бартолинит (воспаление больших (бартолиновых) желез преддверия влагалища ) лечиться тяжело а/биотиками. Нужно 1-2 раза в год ставить пиявки на эти воспаленные « горошинки» , предварительно надеть перчатку и обдавить пальцами, а потом поставить П.
Эрозия шейки матки. Это всегда сброс какой-то гадости из организма. Это организм нашел лазейку и очищается. Прижигать нельзя – т.к. токсины пойдут внутрь. Курс -2 недели ( 2 раза в неделю)
При кандидозе ставить тампоны буры с глицерином . Спринцевание медным купоросом ( покупать в отделе « сад-огород» ), развести в теплой воде до бледно-бледно голубого цвета. Встать в коленно - локтевое положение или лежа на спине в ванной, или кружкой Эсмарха проспринцеваться. 3 дня подряд . Клизмы этим раствором делать НЕЛЬЗЯ!
Затем восстановить микрофлору – тампоны с облепиховым маслом, маслом шиповника + каплю масла чайного дерева и масла лаванды ( и от стафилококка хорошо помогает) . Ватно-марлевый тампон с ниткой ( его хорошо стерилизовать в микроволновке 30 секунд), затем пропитать данным составом и ввести на ночь. Т.е. после спринцевания вводить тампон.
Еще хороши тампоны с маслом зверобоя или с настоем корня окопника.
А ректально ставить гомеопатические свечи и иммуномодуляторы (метилурацил).
После постановки П. могут опухнуть региональные лимфаузлы, могут заболеть, не пугаться – они до этого были в фиброзе-склерозе, а сейчас заработали.
Продолжение следует.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе слушала вебинар Гуреевой. Совет для мужчин и женщин в климактерическом периоде- ставить пиявки в полнолуние от 1 до 5 штук в зависимости от состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь_М



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу как я начала ставить себе пиявки. Была в санатории и мне предложили пиявки - для снятия боли тройничного нерва. Первый день поставили пиявки на печень 5 шт, через день (это вторая постановка) - на копчик 5 шт. Третья постановка это на проекцию поджелудочной железы. И уже после этого поставили пиявки на лицо по линиям тройничного нерва. Боль ушла. Следов от укусов нет на лице. После лечения в санатории я сама начала интересоваться и ставить пиявки. Даже умудряюсь в рот их ставить. Таким образом снимала боль зубную после лечения у стоматолог. Конечно осторожно делаю, чтобы в легкие не переползли. Теперь они у меня живут в баночке на окне. Вот на область пупка еще не ставила. Сегодня наверное это сделаю. Покормлю пиявочек, они у меня голодные - купила их 4 с лишним месяца назад и не кормила.
Спасибо за информацию уважаемые соратники, то что я прочла в этой ветке - для меня очень ценно.
_________________
М.Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо,что в нашей программе Анатолия Ефимовича есть тема по гирудотерапии.
Сейчас провожу курс пиявок. Пользуюсь конспектом Ллюбови,где (выше) подробно и доходчиво описаны необходимые рекомендации.
Очень благодарна Ллюбови, помощь огромная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой объем знаний о постановке, времени процедуры, количества пиявок и очень много другого узнала из вебинара врача Тимофея Кармацского.
Пиявки надо ставить только после очищения организма, о чем часто напоминает Анатолий Ефимович.Лекция еще и еще раз подтверждает важность программы ПСС Анатолия Ефимовича. Тогда процесс постановки пиявок пойдет на оздоровление.
https://www.youtube.com/watch?v=1BY6TaAvBbQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лолита. Кармацкий очень грамотный специалист. Есть смысл посмотреть и другие его ролики.
Я неделю назад прошла обучение у Хазова Олега Эдуардовича.
Он дает висцеральный массаж ( абдоминальный) совершенно отлично от Огулова.
У Огулова я прошла все 3 ступени.
У Хазова - 2 ступень.
Массаж намного мощнее по своей эфективности. Плюс к самому массажу идут методики ударно-динамическоно, Гуа-Ша и медового массажа, баночный массаж и флеш-постановка банок ( ставятся на 1 минуту и потом делаешь перестановку банок на полкорпуса диаметра банки).
Я в восторге.
Пиявками он великолепно убирает грыжи.
https://www.youtube.com/watch?v=GtlOnUutZ5E
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь! Спасибо за познавательные лекции.Я недавно открыла их для себя, изучаю и ввожу в свою программу.При коксартрозе вижу эффект.
Хочу присоединить постановку флеш-банок на живот. Любовь, подскажи, возможно это сделать себе самой?
Вот еще одна лекция Т.Кармацкого:
Стресс и живот:
https://www.youtube.com/watch?v=11LaV-3JKeY
Любовь! Еще раз сделала маску по твоему совету. держала подольше и все получилось.Кожа стала бархатной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivolga56



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Гирудотерапия Ответить с цитатой

Ллюбовь, спасибо, что делитесь интересной информацией в ваших сообщениях! Всегда с интересом читаю ваши предыдущие и с нетерпением жду новых! Может быть вы знаете как избавиться от следов от укусов пиявок. Остаются темные пятна.

Всем здоровья и упорства в достижении целей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ставлю пиявок.как рекомендует Т. Кармацких (центр Огулова ) при проблемах малого таза (урология/гинекология).
Пн - пупок 3 шт.
Чт. - копчик 4 шт.
Вс - мошонка или вдоль шва 5 шт.
Ср. пупок 6 шт и до количества 1 пиявка на 10 кг массы.

Рекомендую посмотреть очень познавательный семинар: как правильно ставить пиявок,для чего,как готовить организм к постановке пиявок и еще много полезного.
https://www.youtube.com/watch?v=1BY6TaAvBbQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую посмотреть научный подход к гирудотерапии профессора, доктора медицинских наук А. Крашенюка. https://www.youtube.com/watch?v=mhljkNNBGSs - Уникальный метод излечения бесплодия, рождения супердетей, творческое долголетие.



lolita, благодарю за семинар Тимофея Кармацких. Smile Very Happy Smile

Крашенюк А.И. Современная гирудотерапия. https://www.youtube.com/watch?v=8CfNCnVwtAk
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь,спасибо за ссылку. Просмотрела несколько видео Крашенюка А.И.
Я в шоке.
Куда же смотрит наше правительство и официальная медицина? Почему гинекологов не обучают гирудотерапии ?
Наверное не нужно здоровое поколение.Плакать хочется.Сколько деток могло родиться здоровыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=UsmANubEjBU В этом видио Крашенюк А.И. приблизительно с 1. 58.00ч. говорит,что пиявка не является переносчиком различных заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB