Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс ДО и ПОСЛЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kross , большое спасибо. Все просмотрим. И зададим вопросы,по ссылкам,если Вы не против. Добро пожаловать на наш форум. Мы рады новым людям .Кто к нам с добром идет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kross



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Kross , большое спасибо. Все просмотрим. И зададим вопросы,по ссылкам,если Вы не против. Добро пожаловать на наш форум. Мы рады новым людям .Кто к нам с добром идет Very Happy

Спасибо Марина, за теплый каравай, хлеб и соль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kross! Не обращайте внимания на нас. Ваши ссылки действительно ОЧЕНЬ интересны, только нужно много время, чтобы все это прочитать! Не обижайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одурачивание публики. Один зарегистрировался и давай умные вещи про пиявок рассказывать, а о себе шиш да маленько, и ничего об этапах программы. Другой то же самое, отправил по эзотерическим-психотехническим-духовно-религиозным ссылкам. Красно солнышко, я эту эпопею читать и слушать не буду. Сам-то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с samiroi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем форуме долгое время был очень эрудированный человек, неглупый и с ОЧЕНЬ собственным мнением на программу ПСС. У него самого был ( и остался) очень серьезный диагноз - атеросклероз коронарных артерий. Болезнь быстро прогрессирует и вылечить ее невозможно. Больные с таким диагнозом пытаются найти другой, не медикаментозный метод лечения. Они много читают, общаются с такими же больными и все время ищут выход- как можно перевести эту болезнь в ремиссию или в регрессию, если очень повезет. Я уже писала, как меняется психика этих людей и какими невозможными они становятся. Помочь им можно только очень большой любовью и заботой, которая может быть только в семье. Посты Владимира всегда были интересны. В общении (в личку) он был достаточно комфортный человек, всегда помогал советами, очень понятно объяснял какие-то сложные ситуации, сочувствовал... Что случилось с ним и что толкнуло его на эту непонятную агрессию против программы ПСС и против Анатолия Ефимовича? Он был таким и скрывал свое истинное лицо? Так его расстроила смерть Ивана Ивановича? Он нашел повод, для того, чтобы закрыть программу? Обижать форумчан, писать им обидные письма в личку и даже сделать свою самую главную подлость, которую никто от него не ожидал. Я написала ему очень резкий пост, за что меня отругали и назвали хамелеоном и чуть не предателем. В настоящий момент его поведение других слов не заслуживает. С тем Владимиром, которым он сейчас стал, никто не хочет общаться, но не могу понять, кто его так обидел??? В чем и перед кем мы должны покаяться???!!! Боюсь, что мы в каждом новом человеке, который появился (и зарегистрировался) на форуме в последнее время, будем видеть Владимира и будем опять ждать от него гадостей. И почему он не хочет уходить с нашего форума, зачем он навязывает нам свое общение под другим "ником"?. Уважение и хорошую репутацию трудно заслужить, а потерять - мгновенно....Я знаю, что он это прочтет и, может быть, сделает свои выводы. Хотелось бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни как не можем отпустить ситуацию. Surprised
Санти ,все понятно , аналогичные посты Вы уже писали по поводу Владимира.Давайте накоенец оставим Владимира в покое. С ним все понятно и что об одном и том же писать.С Вами то ,что было во время поста. Забыли? Давайте забудем.У всех у нас свои заскоки происходят.
И давайте не будем наводить следствие по поводу новых участников. Даже если под другим ником придет Владимир с позитивным настроем и нужной информацией для нас ,не вижу нечего в этом плохого. Зачем нам разбираться ,кто он. Это оздоровительный форум,а не следственный комитет.
А мне ссылки понравились.Меня на данный момент интересует и психологический подход к здоровью тоже.Я вижу в нем эффективность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonidF



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Ну ни как не можем отпустить ситуацию. :o
Санти ,все понятно , аналогичные посты Вы уже писали по поводу Владимира.Давайте накоенец оставим Владимира в покое. С ним все понятно и что об одном и том же писать.С Вами то ,что было во время поста. Забыли? Давайте забудем.У всех у нас свои заскоки происходят.
И давайте не будем наводить следствие по поводу новых участников. Даже если под другим ником придет Владимир с позитивным настроем и нужной информацией для нас ,не вижу нечего в этом плохого. Зачем нам разбираться ,кто он. Это оздоровительный форум,а не следственный комитет.
А мне ссылки понравились.Меня на данный момент интересует и психологический подход к здоровью тоже.Я вижу в нем эффективность.
Даже Марине С "ссылки понравились"... Но почему это в разделе "Вопросы Аексееву"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомилась подробнее со ссылками: вторая ссылка (суфийская школа "Восходящий поток") - секта 100%. Клиническую психологию Татьяны Колошиной - даже читать не буду. Все остальные - не имеют никакого отношения к стрессу, которая поднимается в этой теме. Это мое мнение и прошу его не комментировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санти писал(а):
Что случилось с ним и что толкнуло его на эту непонятную агрессию против программы ПСС и против Анатолия Ефимовича?
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется причина вот в чём.
Когда на форуме случилась очень некрасивая склока длинной в несколько недель между двумя персонажами, то Владимир поначалу пытался этих дам утихомирить.
Потом, когда в ответ и на него полились ушаты помоев, он втянулся в свару и тоже опустился до оскорблений.
Пришлось применять ко всем участникам этих разборок карательные меры, банить их и удалять сообщения.
Видимо здесь у Владимира что-то в мозгу и сломалось. Получается, он искренне хотел прекратить свару в самом начале, а в итоге к нему отнеслись так же, как и к зачинщицам скандала. В понимании Владимира это было очень несправедливо.
Ну и, может быть, его обидело, что модераторы не учли его прошлые заслуги перед форумом.
Обида на модераторов трансформировалась в обиду на форум, на программу, и, в итоге, на Анатолия Ефимовича, переросла в навязчивую идею.
А смерть Ивана777 просто предлог выплеснуть всю злобу наружу.

Кстати, я вижу, откуда заходил Владимир, и откуда заходят Kross и vl. Это разные люди. Так что успокойтесь. И манера письма у них совсем другая, это подделать сложно, если, конечно, человек не профессиональный разведчик.
Так что перестаньте каждого зарегистрировавшегося на форуме встречать фразой, "А не гельминт ли Вы, батенька? ©"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в ссылках нечего криминального.
Я раньше была знакома с этими материалами. Занудливо конечно,но Татьяна Колошинова, интересные вещи излагает в некоторых местах.
Все это имеет прямое отношение к стрессу и к жизни вообще. Научившись управлять телом ,слушать себя ,человек сможет управлять и стрессом.Это все взаимо связано .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений ,а Вы не хотите посмотреть на ситуацию под другим углом , не вспоминая что было когда-то. Главное, что произошло ,здесь и сейчас.
По Вашему получается ,что некоторые участники форума довели Владимира до такого поведения.Может все произошло в точности наоборот ? Может это он своими постоянными наездами на программу и ведущего ,довел людей до агрессии ? И если бы вы, модераторы вовремя присекали эти наезды ,не давали им волю,нечего этого могло бы и не быть. И Владимир бы успокаивался и мы все. Слишком много ему было позволено.
Не нравится ПСС,не нравится программа. Иди мимо,на форум Семеновой например. Кто нас тут держит?
Я знаю ,что Анатолию Ефимовичу очень все это неприятно. Он помог тысячи людей. А один человек ,вот так возьмет и может выбить человека из колеи.
Можете меня банить. Мне здесь помогли и я буду защищать и ПСС и ведущего.Кто со мной согласен и хочет поддержать А.Е.отпишитесь.

Не смотря не на что ,мне Владимира жалко. Я не знала ,что у него было 2 инфаркта.Пожалейте свое сердечко Владимир. Что Вы ему устроили? Это Вам надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, признаться, была в некотором изумлении, прочитавши послание модератора. Вроде статус-то у них немножко другой, чем у простых участников. А тут на тебе - взбаламутил летошние помои, выгреб оттуда что поароматнее и хрясь! на форум так, что брызги полетели. Впридачу и гельминтов приплел. Пусть сам себя забанит, чтоб впредь неповадно было компостную яму перелопачивать. Наверное, А.Е. тоже весьма удивлен был бы, увидев, что его помощники пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите сохранить форум , то пишите о своих проблемах , о опыте прохождения программы. высказывайте свои мысли(конструктивные). Ведь для этого и создавался
форум.


Последний раз редактировалось: vera (Ср Дек 14, 2016 5:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB