Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Милдронат ( мильдоний)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам будет угодно, vladlmir, Вы автор темы, Вам видней.
Я лишь осветила негативный опыт принятия данного препарата в своей семье, т.к. не всем он подходит , «озвучила» заболевания, при которых его назначают и чем можно заменить Мелдронат.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь все супер ,спасибо вам огромное . Очень приятно читать такие посты. Еще от давления помогает дыхание левой ноздрей несколько минут. Такое дыхание и еще очень успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда врач выписывал моему мужу милдронат, ни о каком контроле анализов мочи и печеночных проб речи не было. И какие должны быть изменения в этих анализах, чтобы немедленно прекратить прием этого препарата?

Последний раз редактировалось: санти (Сб Мар 19, 2016 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять лет назад я принимала милдронат после капельниц.
У мня был криз ( очень сильное головокружение).
В анамезе написали вертебро-базилярная недостаточность, спондилез шейного отдела(разрастание остеофитов), хронический пиелонефрит: (почки), на узи увеличение печени.
И головокружение только усилилось при приеме милдроната( печальный опыт).
И для себя я сделала вывод, что прием такого рода лекарств даст эффект когда обменные процессы в организме более или менее соответствуют норме.
И я полностью согласна с высказыванием Любови.
Сначала все таки физиологическое восстановление организма. Опять пою оду А.Е.
Да, месяца три назад наконец то приобрела в ПСС игольчатый релаксатор(до этого использовала Ляпко) и мой шейный отдел позвоночника находясь на иголках тоже поет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если препарат подходит, не вызывает побочек, а время ограничено... то лучше выпить мильдоний и бежать дальше нашим спортсменам. Обертывания никто делать не будет ежедневно.
Если он помогает еще и при стрессе, то вообще замечательное средство. Захотели навредить России, вот и включили этот мильдоний в список запрещенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера , тоже супер... Вот это тоже мне все подходит. И не только мне . Вот к таким комментариям надо относится заинтересованно. А оды пойте на здоровье ,это заслуженно.

Так,так Владимир ,кто кого зацепил... Laughing Пусть ваш верный слуга ,зафиксировает факт Very Happy Но если серьезно. Вы лучше попробуйте,заткните правую ноздрю и" посвестите" правой. Такое дыхание очень нервы успокаевает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милдронат рекомендовал кардиолог пропивать 2 раза в год для профилактики. Из диагнозов- стенокардия, ишемия, аритмия и тд. Очень люблю путешествовать- без милдроната сил бы не хватило. Так и получается, 2 раз в год выезжаю мир посмотреть, во время поездки пропиваю. Очень-очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB