Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tampel
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я не стал открывать новой темы и напишу тут. Речь идёт о гомеопатии как известно это направление запрещают в России. Я хочу поделиться вот этой статьёй Я смотрю [Будем резать или будем лечить?]. Взгляни! http://enst.chat.ru/health/cutorheal.htm

Философию которой я придерживаюсь боятся власти всех стран. Потому что ни одна власть не может быть справедливой ведь всякая власть является абсолютным насилием над людьми.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатию не запрещают на сколько мне известно, а просто официальная медицина признаёт её лженаукой. Все подробности можете посмотреть по этой ссылке например https://www.youtube.com/watch?v=VrzywYHR7bQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казахстане людей пугают войной а люди без всякой войны умирают в своих квартирах благодаря политики правительства.
Я смотрю [Стена]. Взгляни! https://m.vk.com/wall-37335662_501476?post_add#post_add
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_Будущее. Мне кажется Вашу бдительность ласкает реклама!!!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Сергей_Будущее. Мне кажется Вашу бдительность ласкает реклама!!!


Не понял вас, поясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_Будущее
Сейчас в медиях очень много постправды, т.е. или говорится ложь, или часть правды – это все рекламо-пропогандистский трюк, а если слышать такую информацию постоянно или прочитать несколько раз – становится правдой.
Не могу найти, но мне кажется я видела Вашу ссылку на ГМО продукты и комментарий к ней, поэтому так написала.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila

Да это понятно, поэтому надо стараться фильтровать информацию и включать критическое мышление и знаете, если действительно включить чисто логику и разум, то становиться понятно, что гомеопатия действительно не работает, хотя сам не раз слышал от людей, что им помогает, возможно действительно эффект плацебо, а возможно что-то ещё. Но чисто с точки зрения здравой науки гомеопатия не работает и является плацебо.
Комментарий ваш на счёт ГМО я не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_Будущее Это был Ваш комментарий! Да какая разница, ГМО или Гомеопатия!!!

Я двумя руками подписываюсь под тем, что написала раньше - Сергей_Будущее. Мне кажется Вашу бдительность ласкает реклама!!!

Как понимать
- Но чисто с точки зрения здравой науки гомеопатия не работает и является плацебо - В УМЕЛЫХ РУКАХ И СО ЗНАНИЯМИ, ВСЕ РАБОТАЕТ. В Австралии есть доктор, который рак лечит гомеопатией !!!!! Гомеопатия - это тонкие материи, Горяев давно объяснил их действие!!!!

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, полностью с Вами согласна.
Да, нашей Академии наук нечем больше заняться, кроме как гонение на ведьм устраивать. Так часто бывает, когда у людей мозгов не хватает то-то понять, делаю вид, что этого нет. И пытаются всех убедить.

Я два года обхожусь без ОРВи и гриппа на гомеопатическом препарате. Бог милует. И в контакте была - все обошлось. Жаль что раньше не заинтересовалась.
Не думаю, что самовнушение. Просто как и в любой сфере, в гомеопатии есть и свои недоучки и свои гении.

Меня удивило, сколько людей сидели с умными лицами, тратили время на выслушивание непонятно чего и неизвестно от кого... главное умными словами ни о чем. И Малышева, в своем репертуаре, окончательно потеряла себя на спорах по поводу гомеопатии.
Споры бесполезны, аргументы надуманны. Никакого желания хотя бы просто задуматься, попытаться вникнуть, поверить глазам своим. Это заказ. Вот его и выполняют. Посчитали, сколько денег могут заработать фармацевты, если у людей не будет выбора. Как не прибрать к рукам?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила

Какой Горяев? Случайно не вот этот? http://lurkmore.to/Гаряев
По ссылке нельзя пройти, поэтому скопируйте её и вставьте в строку браузера

Я лично не против гомеопатии, но я просто не вижу объяснения её действия. Встречал много различных попыток объяснить, что там какие-то наночастицы, память воды и прочие вещи, единого адекватного объяснения всё равно не нашёл. С точки зрения науки это действительно просто вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_Будущее, этот адресс Вы дали - https://www.youtube.com/watch?v=X_Ai5W9eMeI Дискуссия по ГМО в Казани: Гельфанд, Ермакова, Хайруллин, Туманов, Радин, Сахаров, Долгин - часть 1

У меня такое впечатление, что Вы слушали только начало ... и сделали свой поспешный вывод.

Ирина Ермакова занимается вопросом ГМО уже очень давно
- Ирина Ермакова, выступление на встрече Альянса СНГ «За биобезопасность»: Результат научного эксперимента: новорождённые крысята умирают от ГМ-сои // Biosafety.ru — Альянс СНГ «За Биобезопасность», март 2006

„Вклад Гаряева в зарубежную околонаучную деятельность ограничивается докладами на конференциях..... На 2010 год существует лишь одна статья на тему «волновой генетики», рецензированная и опубликованная”.... Это из Википедии - ВЫВОД - ВСЕ РАБОТЫ УНИЧТОЖЕНЫ, об этом и Ермакова говорит. Им не дали работать.
Еще лет 8 назад, когда у меня появился компьютер я слушала лекции Ермаковой и читала на тему ГМО, но мои нервы не выдержали и я бросила это занятие. Все решают сильные мира сего, все куплено фарм. Концернами, компанией Монсанта....

Сергей_Будущее, работы Петра Горяева ( если их найдете)объясняли работу гомеопатии – изучайте квантовую физику!!!! Чтобы что-то понять надо много знаний, а чем больше знаешь, тем глупее себя чувствуешь (это не мое высказывание). Если Вы Чего-то не видите, это не значит, что и все Этого не видят. Придет время и вы увидите, наверно.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите верьте или нет – Ваше право, но мне помогает “ гомеопатия “, в частности
мои аутонозоды ( по рекомендации А.Е.).
Кому интересно – найдите книгу в интернете :

“ Гомеопатия - Кёлер Г. - Практическое пособие” - более 600 страниц( 2 части ).

Я купила книгу- много лет назад и не жалею.

А здесь :
https://www.miloserdie.ru/article/ohota-za-edinorogom-mify-i-pravda-o-gomeopatii/

Интересная статья - “ Охота за единорогом_ мифы и правда о гомеопатии”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квантовую физику уважаю. Считаю ,что это будет со временем основа-новой медицины. Это будет совсем другая медицина.
Но Сергей ,пожалуйста не стремитесь вы к новым современным эксперементам над собой. Практикуйте пока забытое старое. И старайтесь слиться с миром ,в катором вы живете. И он укажет вам нужную тропиночку. Не будет это слияния .вы так и зависните в своих экперементах и раскопках ,как я когда-то.....Ваш козырь -это молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila

Я смотрел видео про ГМО полностью и вторую часть этой дискуссии тоже смотрел. Вы понимаете что набор генов присутствует во всех продуктах! ГМО это продукты или обычные не важно.
В куске мяса есть определённый набор генов, которые при попадании в организм распадаются до аминокислот, без встраивания в человеческие!
Каким образом ГМО продукты могут влиять хоть как-то на здоровье человека? Это только сейчас начала развиваться активно генная медицина и что бы изменить повреждённый ген человека требуются например вирусы, которые специально учёные модернизируют под конкретную цель, а затем вводят в организм, тогда да, с помощью этого можно повлиять на гены человека.

Вот кстати нашёл интересную статью на счёт квантовой физики и
Гомеопатии - http://doc321.livejournal.com/4787.html


Я вот ещё нашёл это исследование Ермаковой, тут в принципе рассказывается про то каким образом изменённые гены могут через жкт проникнуть и встроиться в наш, но это такое, в общем надо изучать. - http://katehon.com/ru/article/gmo-kak-biologicheskoe-oruzhie

Вижу две заинтересованные стороны - это производители ГМО продукции, которые стараются продвинуть свои продукты повсеместно и производители различных химикатов для продуктов, которым не выгодно внедрение ГМО продукции, так как они естественно потеряют свою прибыль от химикатов, которыми обрабатываются обычные продукты.

Поэтому это такое, в общем сложно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сложно, человек в этом звене занимает последнее место к сожалению. Только сейчас бесплодность во всем мире сильно возросла!!! А болезни - мы ведь давно едим невероятные продукты, даже не зная об этом. Рыбий жир делается из отпадов по переработке той несъедобной рыбы, которую бросают в продажу.
А самое лучшее - все более совершенная диагностическая аппаратура выкрывает все более ранние стадии рака!!! Мы все разные и рождаемся с разными какими-то изъянами, а под нож идут все одинаково!!! Не верьте сразу, без паники, особенно женщины-рак груди!!! Радио и химиотерапия - самый прибыльный бизнес. Считаются только деньги. Есть ПРОЦЕДУРА - что-то не так - ВЫРЕЗАТЬ, ХИМИЯ, ... и человека нет.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB