Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни о чем и обо всем понемногу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ни о чем и обо всем понемногу Ответить с цитатой

Т.к. тема "позитива" меня изрядно утомила, буду писать здесь что-то, что прямо или косвенно имеет отношение к программе ПСС.
Сегодня я была на выставке "Красота, здоровье, молодость", которая проходит у нас два раза в год. Кой-что прикупила для оздоровления. Вот ООО"Парафарм", Пенза, делает "Дигидрокверцетин плюс".Содержание дигидрокверцетина 250 мг, маловато. 100 таблеток. Еще входит токоферол и вит.С - это лишнее, наверное, 500 руб.
Для 10-летней дочки купила набор Витагор, Шамбала, Ковчег, т.к. скоро дачный сезон, а это комплекс противопаразитарный - противогрибковый. Себе купила, наконец-то, Тодикамп"Европа-Биофарм", Волгоградского завода, начну завтра принимать, как советовал А.Е. Рыбьего жиру в капсулах Мурманского производителя в капсулах, всей семье. "Лесмин" в таблетках - биоактивный комплекс из хвои сосны и ели, используется много для чего, в т.ч. в лечении описторхоза. Коэнзим КУ-10 для профилактики хронической усталости."Тыквопротеин" - порошок из семян тыквы (как источник белка и микроэлементов, большая банка грамм на 300). Хотела купить масло конопляное, но даже на выставке цена за 100 грамм 240 руб, а в магазинах здоровья еще дороже. И приобрела коврик на силиконе "Колючий врачеватель" 40 см за три тыщи. Теперь вот думаю, может, зря? Иппликатор-то Кузнецова в интернет магазине тысячу с небольшим стоит 70см. Но уж очень хорошо уговаривала представитель Минского завода, я купилась. Видела Фервитал, 120 руб, 9-ка Стопразит 1000р. -Почему так дорого? -Аренда знаете сколько стоит? Ответили мне. А еще Вологодская кондитерская фабрика - ну такой вкусный, воздушный зефир на агаре, не передать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы посмотреть, как это можно сделать самому.
Тодикамп я купила 100мл за 213 руб, в ПСС дороже. Стопразит не покупала. Вообще, покупаю много лишнего. Вот хотела Вас спросить, Вы владеете маятником? Некоторые целители пишут, что с его помощью можно определять, подходит продукт(лекарство) или нет, качественный или вредный? Научиться работать с маятником может не каждый. По-моему, я не могу, хотя рамками воду на участке найти получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фактически одно и тоже. Рамка и маятник. Если рамкой работать получается, то и маятником научитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лет 20 назад пробовала ниточку с гаечкой))))) Куда её не приставляла только) И со всеми моими желаниями... гаечка соглашалась)))))

И про маятник дополню и все же вспомню слова нашей форумчанки про ключ. Что некоторые движения процентов на 20 делаем мы сами. Так и с маятником и этого не надо бояться. Это я сейчас поняла, а тогда боялась и думала, что я сама её направляю куда мне хочется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнадежили... В прошлом году в выходные я потеряла золотую сережку на даче. То ли в доме, то ли на участке. Искала, искала, но попробуй, найди на 15 сотках. Дома расчертила участок на квадраты, взяла маятник (у меня конусовидный, специально был когда-то куплен). Вижу, врет мне маятник. Давай искать в интернете способы вернуть утраченное. Для себя отметила два: 1) привязать платочек к ножке стула и сказать "Черт, черт, поиграл и отдай" ") взять такую же вещь, подкинуть и сказать: "Ищи своего брата". Когда я читала об этом, то думала "Полная чушь" Приятельница - мусульманка посоветовала обратиться к Всевышнему. Итак, помолившись Богу (проснулась ночью и думаю, надо сейчас) отправились в пятницу на дачу. Я все сделала, как написано. В общем, искала-искала все выходные, и без толку, лучше бы грядками занималась. И вот, уже перед самым отъездом, случайно кинув взгляд на дорожку, увидела в травке свою потерю. Я смотрела на это место сто раз, и ничего не было. И машина уже проезжала по ней, т.к. дужка была искривлена. На какое-то время у меня пропал дар речи. В общем, поблагодарила я всех, кто "помогал" мне в этом деле, но и сейчас думаю, может, и так бы нашла, без всего этого оккультизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и нашлась бы. Но теперь столько загадок от этой "игры". Да и сам процесс...
Вообще-то и рамка и маятник - это по большому счету, работа подсознания. На все вопросы о нашем организме да и о некоторых вещах вокруг у него есть свое знание. И вращается маятник в ту или другую сторону из-за мелких движений, которыми руководит организм. Это примерно также как с "ключем". Сумеешь настроиться, расслабиться, войти в контакт с самим собой и все будет получаться.
В оккультные дела можно верить, можно не верить, но лезть с чем-бы то ни было, обращаясь к кому-то вне нас, на мой взгляд опасно. Особенно в наше время. Не случайно наши предки, чтоб не сглазить, плевали через левое плечо, считая, что там сидит кто-то не от Бога. И вообще, если раньше только единицы всерьез занимались - входили в контакт с различными невидимыми силами, то сейчас это почти повседневность. Люди перебаламутили всё неумелыми и неумными действиями. Начиная с самой Земли, ее атмосфоры и до энергетических ее оболочек. Так что обращаясь к кому-то там наверху, вне себя, даже с благими намерениями, надо иметь ввиду, нет уверенности в том, что подключится именно тот к кому обращаешься, а не кто-то другой, совсем не с добрыми намерениями.
Почему-то пришла на ум ассоциация с общением на форуме, в качестве примера. Пишет человек, обращаясь к А.Е, а тут мы все каждый со своим пониманием. И он в раздумьях, кому верить? Но мы-то из благих побуждений пишем, из желания помочь. А затешись в наши стройные ряды какой-нибудь вредитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, казалось бы... Но тогда мне очень хотелось найти. И когда я, не веря в них, обращалась, им надо было сказать - мы есть! И поэтому пропажа нашлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по всей России и не только проходит тотальный диктант по русскому языку. Я все время ругаю дочку за ошибки, а сегодня пойду писать сама, и если буду троечница или двоечница. ругать ее больше не буду. Немного волнуюсь, как когда-то перед экзаменами. И неизвестно, получу по итогам радость или "сяду в галошу". Диктант пишем в 15.00, придется эфир А.Е. смотреть в записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу было под завязку, и школьники, и пенсионеры. Перед началом выступил глава районной администрации. В заключение сказал, что патриотизм - это и любовь и уважение к родному языку, в том числе. А текст был "убойный", не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не принять мой вопрос ,как наезд. Просто интересно стало. Какой же религии придерживается samira ? Если может просить помощи и у Бога и у черта. Разве при вере в Бога , нормальный человек может к черту за помощью обратится . Ведь есть светлые силы ,которые могут помочь. Или ее религия это допускает? Ведь такие обращения к черту,страшнее любого окультизма считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не увидела во всей переписке упоминание того существа о котором Вы пишете. Можно много спорить по этому поводу, я имею в виду религии. Я считаю, что Бог един. Он создал всех, и всяких, а значит все и всякие имеют право на жизнь... Меня давно занимает тема, а как Господь попускает всякие преступления и несправедливости, которые творятся на Земле? И он милует всех и преступников и праведников. Только для этого надо, чтобы человек успел раскаяться в содеянном. А те, кто по каким-то причинам нам досаждают или явно вредят - наши учителя. Благодаря им мы совершенствуемся и становимся лучше. Но только когда начинаем понимать это и не мстим, не вредим, не нервничаем по этому поводу. В противном случае грех ложится на нас и мы получаем по полной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: samira (Пт Май 06, 2016 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Exclamation

Последний раз редактировалось: samira (Пт Май 06, 2016 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считалочка Very Happy Very Happy Very Happy

Здорово) А я тоже стихи читаю Very Happy А как в детстве своего ребенка любила стишки некоторые) Больше всего Лесной плакунчик) Видимо мое то состояние требовало этого детского стишка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question

Последний раз редактировалось: samira (Пт Май 06, 2016 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB