Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О влиянии микроорганизмов на сердечно-сосудистые заболевания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: О влиянии микроорганизмов на сердечно-сосудистые заболевания Ответить с цитатой

Вчера на канале "Здоровье" Стрим ТВ была передача о сердечно сосудистых заболеваниях. Лео Бакерия, говоря о мерцательной аритмии сказал, что сейчас одной из причин, чуть ли не самой главной, ведущие кардиологи считают микробное или вирусное поражение сердца и еще одна причина - интоксикация. В первую очередь алкогольная.
И сейчас мерцательную аритмию в институте московском лечат, сначала выясняя, какие бактерии или вирусы стали причиной.
К сожалению я сама эту передачу не видела. Мне подруга рассказала. Попыталась найти в интернете эфиры этого канала, чтобы в записи посмотреть. Но не нашла. Может кто-то знает, как найти этот эфир?
Сердечники, вы что-то знаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла информацию, что завтра в 15.20 будет повтор передачи "Дела сердечные" выпуск 6. Вот ссылка на стрим ТВ, http://tv-stream.ru/tv/zdorovoe-tv/schedule, можно ли посмотреть в реальном времени - не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, программа передач у Вас есть. Сверьте сейчас, я думаю, что время московское должно быть указано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня этот эфир. Ничего утешительного для тех, кто страдает мерцательной аритмией.
Московские высокие технологии труднодоступны.
Вскользь сказали о побочных эффектах абляции. Сказали так, что и внимания не обратишь, а это дело серьезное.Есть о чем подумать.
А может лучше и не думать вовсе... Жить, как живешь и потихонечку нормализовывать физиологические процессы. Главное, с чего надо начинать, об этом сказали и светила кардиологии Бакулевского центра, это восстановление работы сосудов.
А это питание, очищение и Залмановские ванны... А также движение 30 минут в день. Так что 100% прав Анатолий Ефимович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB