Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не только о стрессе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Не только о стрессе Ответить с цитатой

санти писал(а):
Кто может поделиться результатами гречневой диеты? Почему гречку нельзя солить? Какие овощи можно есть во время диеты. Только не давайте ссылки, проще ответить. Если без ссылок нельзя - буду читать.


Санти, на гречневой диете я уже в третий раз. Правда, раньше А.Е. мне не рекомендовал ее из-за небольшого веса, но сейчас вес пришел в норму и я ее использую как один из элементов программы. Я провожу строгую диеты: без соли, сахара, овощей. Легче перечислить, что я принимаю: сама греча, пассированные лук, чеснок, льняное и оливковое масло. Да, еще настой шиповника (тоже источник дегидрокверцетина). На диете у меня уходят проявления аллергии, появляется легкость. Интересно, что вес у меня особо не падает (пара кг, которые легко восстанавливаются), а у людей с избытков веса, как раз наоборот! Еще один момент: при всех плюсах диеты я чувствовала раньше (где-то на 3 й, 4й день) слабость, головокружение. Но как только стала добавлять мидэл (по рекомендации А.Е.) эти проявления сразу ушли. Разница- просто небо и земля! Поэтому сейчас диета идет очень легко. Кстати, я не испытываю какое-то чувство голода или стресс. Говорить о больших позитивных результатах при прохождении конкретно гречневой диеты не могу, т.к. для меня это часть программы, один из инструментов. Поэтому позитивные сдвиги (были проблемы с дыханием, полгода кашель не проходил, постоянные простуды, дисбиоз, аллергичность) я связываю с прохождением всей программы в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сейчас проходит лечение пиявка в медицинском центре. Врач не торопится, ставит ему по 2-3 пиявки и принимает его 2 раза в неделю. У нас в мед.центре пиявки ставить очень дорого. Сегодня он пошел шестой раз. У него проблемы с сердцем и почками, увеличена печень. Про гречневую диету читала много раз и все время откладывала на "потом". Сейчас уже "созрела", купила хорошую гречку, кверцетин, льняное масло, шиповник и.... что-то меня держит. Боюсь одновременно и пиявки делать и греч.диету проводить. Потом поедем в отпуск, а потом уберу все в шкафчик, о чем я писала в другой теме.. Как было и с программой-паразиткой. Теперь планирую так: пиявки - отдых - греч.диета- скип.ванны. Очень много информации по лечению, а еще и информация по работе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB