Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киста печени

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Киста печени Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович,меня зовут Надежда, мне 53 года, я из Самары. У меня в 2011г.был поставлен диагноз диффузноузловой зоб ХАИТ Эутиреоз( три узпа,гормоны в норме,завышены антитела к тиреоглобулину 1900 ед/мд) полгода назад гормоны тоже в норме, в 2012 была удалена интрадуральная невринома с поясничного отдела и фиброаденома в мол. железе. Сейчас миома матки 6 недель,киста печени 13мм,гастрит,задержка стула,поджелудочная железа уплотнена и эхогенность повышена,остеохондроз,грыжи межпозвонковые ит.д.Организм зашлакован сильно.В программе 9 месяцев, делаю не торопясь.Провела подготовительный этап 1 месяц,два этапа по 12дней,гречневая диета 2 недели,антипаразитарное очищение на тодикампе.Пью кору ивы,солянку со стевией,чай из петрушки 1-2 раза в день,драже из лопуха по инструкции(наверное лучше драже запивать солянкой),полифит,три месяца дигидрокверцетин
Вопрос у меня такой- можно делать мне тюбаж печени и класть грелку на печень после обмазываний,а также проводить АП на тодикампе.(при завышеных антителах к тиреоглобулину)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на мой вопрос прозвучал в эфире 28.05.2016г.
Анатолий Ефимович ,гречневую диету я проводила,потому что у меня лишний вес ,был 84 кг,сейчас 71 кг. АП я провела перед программой по новообразованиям( я поняла,что АП надо проводить 3 раза,перед 1 этапом,между этапами и после) Я все эти этапы проводила ,потому что хочу провести 3-ий этап в 49 дней.
По схеме ЭО- (+) - (+) - (+) -ЭО. (+) это неделя приема сорбентов по 2 раза в день. Введу в рацион пектин и желатин или попробую сварить хаш, отруби обязательно, петрушку, солянку хол.,корень лопуха,лист смородины, солевые ванны с магнезией,ипликатор,полифит. Я проводила очищение с сорбентами и микроклизмами.Клизмы делала 28 дней по схеме(1 неделя каждый,2ая через день,3 через два дня и 4ая 1раз в неделю). За стулом слежу,если задержка сразу делаю микроклизму.Метод Ключ переодически,зарядку по Алиеву каждый день,диафрагмальное дыхание никак не могу освоить(вверх и вниз),но я тренеруюсь.
Для восстановления слизистой ЖКТ пью кисели из геркулеса.(почему то изжога бывает когда на ОГ пью воду между приемами еды)
Анатолий Ефимович,подскажите нужно ли мне делать сейчас этот этап или еще раз провести 12 дневный ? ГГО и скипидарные обмазывания мне пока не делать? Курс приема тодикампа мне провести в адап. периоде и в какой дозировке? Заранее извините если какие то вопросы не корректны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB