Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психология и ее виды.Связь тела ,разума и души.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Обязательно посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще видео. https://www.youtube.com/watch?v=xDt9_ZRbhoQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, спасибо!!!!!!! Very Happy

Все мы почувствовали друг друга и наверняка приноровися Very Happy Все хорошо будет. Мне форум очень помогает хоть что-то делать для здоровья. Всем благодарна!

Ивана мне тоже очень жаль. Ну вот что поделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , здесь мне кажется все любят лечится. А как восстановить себя психологически , думаю не особо кому интересно. Мне кажется только зря время терять .И убеждать бесполезно ,все зациклены,только на болячках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровски!

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , ну почему же убедить бесполезно ???
Одну даму , упертую не здоровой упертостью ,на тот момент ,мне все таки удалось убедить и она получила результаты. И эту даму звали наша Марина С. Very Happy Very Happy Very Happy
Я как ,написал Аслан,буду настаивать ,что этот метод воздействия очень действенный. А главное никаких противопоказаний.
Кстати ,что-то моего любимого мальчика Аслана не видно? у тебя все в порядке?
И что- Верочки не видно . Very Happy
Лена спасибо. Точно, копировать мои действия не надо ,ни в коем случае.Я постоянно к этому призываю. Главное себя научится слушать ,хотя бы немного...... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ирина ,да помню ,помню, как ты бедную женщину заставила каждый день по утрам петь 3 песни под караоке и танцевать и взяла с нее клятву ,что она будет это делать в течение месяца.
Пришлось делать. А куда же деваться,я дала клятву Very Happy Хотя считала это полным бредом. Но сейчас без караоке и смехотерапии , жить не могу. Очень сильные методики. Very Happy
Это точно можно копировать ,нечего кроме большой пользы это не принесет. Very Happy
Елена Николаевна, а что можно попробовать. Ведь не сложно совсем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ .
С НОЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ.
https://www.youtube.com/watch?v=6IlZPVY4-i8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ирочка! Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://rutube.ru/video/23c6c12ea6c4b530468f294e73fb72e9/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане !
В поисках методов своего оздоровления, мы также не должны забывать , о сильных методах оздоровления. Это музыка ,танцы ,позитив в разных видах. Все это должно присутствовать хотя бы в малых дозах ,но каждый день. Very Happy
Как никогда ,очень жду весны и лета. А какого цвета лето......?
https://www.youtube.com/watch?v=gPSGjZQt9NM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Сейчас писала в разделе о костном бульоне о своих начинаниях и экспромтах.. а потом не отправила. Поберегла себя. А здесь.. я согласна, что мечтать надо.. правильно, Ириша! Но еще и беречь себя надо.. от всякого дурного слова в твой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера тоже думала о лете) Вспомнила о семенах мака и васильках) Их надо обязательно посадить вместе. У нас вся окружающая меня территория этой весной полыхала сначала тюльпанами. а потом! Повтор- МАКИ! Это обалдеть просто. А теперь мне хочется раздать васильки. Хотя от маков.. от их изобилия пропала розочка, сказала соседка. Может и не захочет больше... Но это было нечто... будто в поле, в природе эти маки.. особенно на ветру...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка, вот знаешь ,я почему-то именно о этих двух цветах и думала. Very Happy
О маках и васильках . Раньше у нас в огороде было очень много мака. Он рос ,как сорняк . Просто не знали ,что с ним делать.
А сейчас он пропал , как испарился . Ни у кого нет. Что случилось ,непонятно.
Кругом были колхозные поля,а вокруг них было очень много васильков.Но теперь полей нет ,один бурьян и васильков тоже нет. Очень печально. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB