Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киста на печени
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Киста на печени Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане,подскажите кто сталкивался с такой проблемой,можно ли при кисте в печени (12 мм) делать тюбаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит перенести Ваш вопрос в "вопросы Алексееву". Уж очень щекотливая тема. Без предварительной подготовки, думаю, что не стоит рисковать. Тюбаж не совсем безобидная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Я поэтому и не делаю тюбаж,боюсь. Хотя программу знаю давно, несколько раз проводила, правда до скипидарных ванн. Легче становится и останавливаешься,не хватает упорства.В этот раз решила для себя постоянно придерживаться программы. Я уже 9 месяцев делаю постепенную чистку организма и на сорбентах и гречневую диету,один раз провела АП чистку,но ЖКТ никак не восстановлю. Поэтому делаю не торопясь,хотя проблем много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше Анатолия Ефимовича Вам вряд ли кто сможет дать дельный совет. Перенесите полностью эту тему в "Вопросы..." или попросите модераторов это сделать. Напишите в личку Сергею, он в списке модераторов, увидите. Он Вам подскажет, как это сделать или сделает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была киста на печени. Я пила сок лопуха, не помню сколько, где-то 1,5 - 2 месяца. Сейчас все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санти писал(а):
У меня тоже была киста на печени. Я пила сок лопуха, не помню сколько, где-то 1,5 - 2 месяца. Сейчас все в порядке.

Санти, Вы сок из листьев делали и как нужно принимать сок лопуха ? Я сейчас драже из лопуха пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):
Думаю, что лучше Анатолия Ефимовича Вам вряд ли кто сможет дать дельный совет. Перенесите полностью эту тему в "Вопросы..." или попросите модераторов это сделать. Напишите в личку Сергею, он в списке модераторов, увидите. Он Вам подскажет, как это сделать или сделает сам.

Я задам этот вопрос Анатолию Ефимовичу,но мне кажется,что он не посоветует,ведь киста это новообразование,а при них он тюбаж делать не советует.
Может ещё кто нибудь напишет как справляется с этой проблемой? Анатолий Ефимович советовал пить и есть петрушку.Я сейчас её как можно больше употребляю, 100гр. в день конечно не получается(я на ОГ),но после ОГ буду стараться есть 100гр.(АП советовал так одной участнице,у меня такие же проблемы как у неё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в перечне тем более ранних эфиров посмотреть, что он говорил о кистах вообще. Не зависимо от локализации. Это может помочь в понимании проблемы в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):
А может в перечне тем более ранних эфиров посмотреть, что он говорил о кистах вообще. Не зависимо от локализации. Это может помочь в понимании проблемы в целом.

Спасибо за совет,но я много эфиров просмотрела с 2011 г и конкретно про кисту печени в одной передаче услышала,правда я недавно узнала про кисту,может что то и проглядела.
Подскажите пожалуйста, в отруби как отдельное питание можно ведь яблочный сок добавить вместо лимонного или только картофельный? Жжет желудок после лимона.Я правда всегда кефиром заливаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю отруби заливать яблочным соком) Вкусно. Только держу не 15мин, а дольше. Вернее одну порцию могу съесть и через 15 мин, после того, как залила. Но когда постоит несколько часов - еще вкуснее.

Не могу сказать как правильно, я уже забыла: всегда между едой и на ночь? Я часто заканчиваю еду так. Вреда не принесет точно, но еще и вкусно) Сока яблочного было очень много... поэтому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕ конкретно не говорил когда есть,главное при ЖКТ принимать как отдельную еду(2ст. л. отрубей,1ч.л. масла и сок лимона или картофеля).Я всегда вечером с кефиром, но видимо маловато.(задержка стула) Сейчас буду есть с ябл. соком в течения дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на мой вопрос прозвучал в эфире 28.05.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрей всего, на мой взгляд, ЖКТ восстанавливается от приема жмыхов по Болотову. Пользуюсь ими с 1994 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann777 писал(а):
Быстрей всего, на мой взгляд, ЖКТ восстанавливается от приема жмыхов по Болотову. Пользуюсь ими с 1994 года.

У меня не получается проглотить жмых без воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жмыхов делают шарики,обмакивают их в сметану,длялучшего глотания. Чем суше жмыхи, тем они эффективнее. Жмыхи из свеклы сразу получаются сухие, а вот из морковки и капусты жмыхи дополнительно отжимаю через ткань. Вода д елает жмыхи малоэффективными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB