Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герпес Зостер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна! Как Вы думаете, что я не так делаю, или я просто выполняю без чистки скипидарные ванны, выполняю рекомендации Анатолия Ефимовича. Только вот не пойму, я как бы в этом режиме нахожусь, кроме ванн. Как дальше у меня все изменится в отношении моих проблем. Да, с герпесом я думаю получится, с жкт тоже в принципе будет получше, а как остальные проблемы решатся без поэтапного действия ПСС: подготовка, ОГ, ЭО и т.д. Короче я опять без ответа,я не знаю что мне делать. У меня по вечерам начинается как паническая атака, как все решить,начинаются спазмы головы,давление, руки, ноги ледянные. Утром нормально и даже не верится,что было вчера. Может это щитовидка начинает ближе к осени. Гормональный фон пляшет по всем фронтам
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем я не знаю какие приемы ПСС применить к себе, кроме того,что я уже делаю.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перехожу в раздел опыт прохождения программы.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ametist!
Бульон из костей лучше есть теплым, т.к. всасывание в желудке происходит при t 36,6 и выше.Лучше соблюдать тепловой режим.
Бульон из костей использую давно ( как услышала первый раз от А.Е.
этот рецепт). Все,что говорил Анатолий Ефимович точно так,почувствовала твердость,прилив сил.......
Но ем не как лекарство,а как еду,как суп. Ем один раз с лимонным соком и какой нибудь заправкой ,иногда со сметаной...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB