Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождение программы с ЖКБ, камень 2,6см
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka, Вы правы , камень не представляет угрозы закупорки протока.

ametist, я ответила Вам в разделе " Противопаразитарная программа", там, где вы и задали вопрос.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Не знаю туда пишу или нет,т.к.к сожалению ,не очень дружу с современной техникой. Так вот у меня в 2015году обнаружили ЖКБ один камушек 0.5,ещё один1.5 и ещё один 2.2.Нашла вашу программу жаль,что поздновато.Начала с того ,что стала пить структурированную воду3литра.поменяла питание.Стала меньшинств есть убрала жаренную,острую пищу.Месяц ела мокрый салат,вашу и затем экстренное очищение 4раза.затем пропила литолизин 5месяцев.Итог стала лучше себя чувствовать похудела на 3кг.,сама до этого весила58 при росте 155.прошла УЗИ сказали ,что все камушки собрались в кучу в виде луны и размер 1.8.за этот весь период было 2раз плохо один раз сильная рвота и один раз сильные рези в желудке.Так вот хочу спросить делать ли мне ещё раз экстренное очищение, литолизин пить тли дать отдых,поэтапно бы узнать полную программу при ЖКБ.Ещё забыла написать ,что сейчас камень у желчного протока.,я 7дней пила семена льна,а они желчегонные,мне стало резь в желудке, могло ли это из за семян льна.Пила как надо1ч.неделю и т.д.Заранее прошу прощение за неграммотность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля ,приветствуем вас на нашем форуме.
А почему вы пьете так много воды. Мне кажется 3 литра воды.это много.Камень у желчного протока. Мне кажется на данный момент вам нужно все бросить пока. Отдохнуть. И воды пить 1,5 или 1.2. Как поведут себя ваши камни никто не знает....Лучше было бы ,что бы А.Е ответил вам .
Аметист ,тоже ждет ответ от А.Е. по поводу камней. Вам надо к ней присоединится и может вместе написать ему еще ваши вопросы , только в теме "Вопросы к Алексееву".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринакут,спасибо за ответ.Попробую,если получиться,вроде задавала вопрос,ответа нет,может не там задала.Вопросов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Добрый день Эля! Напишите, когда Вы делали ЭО с магнезией, как себя вел желчный, были спазмы или боли? Как вообще Вы себя чувствовали?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответ на личное сообщение. Ответить с цитатой

Аметист успокойтесь. Следующий эфир А.Е. запланировал провести по Вашим проблемам. Лучше скорректировать Вашу программу не сможет никто другой. Что Вам точно будет помогать это КЛЮЧ -занимайтесь Ключом по интенсивнее. Я же по вечерам Вам (так же как и Тампелю и.....) желаю здоровья, уверенности, в том что Ваш организм найдет в себе силы справиться с проблемами и надежды на то, что в Вашей жизни все будет хорошо. Извините, но лично мой планшет никак не согласился отправлять даже после 3 попытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Олетка! Диагноз по Узи брюшной полости мне ставят жкб, размер камня, стенки желчного утолщены до 5мм, перегиб.Хронический панкреатит, с которого Вы смеетесь. Хирурги предлагают плановую операцию, а хорошие хирурги говорят так: он Вас не трогает и Вы его не трогайте. Мне вторая версия подходит больше. Но я хочу докапаться в своем организме,создать такие условия,чтобы организм сам его растворил. Но не знаю еще как, пока пытаюсь. Много того, что боюсь рисковать. Солянка холмовая замечательная трава, но она желчегонная, магнезия классное очищение, но она желчегонная. Петрушка с укропом тоже желчегонное. Я выпиваю, через два дня на третий, я уже чувствую правый бок. Мне как, не обращать внимания? Сейчас пью выварку, где-то как-то тоже ощущаю. Может сильно прислушиваюсь. но мне только не хватало приступа. Я и так мучаюсь с одной болячки на другую.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: гипотиреоз Ответить с цитатой

Елена Николаевна! Гипотиреоз мне ставят 8 лет. ТТГ было разное 5,2 7,5 9, 0 6,0. Я все время отказывалась от эутирокса, но в прошлом году нужно было ехать к дочери в Париж, а у меня прыгает давление, меня уговорили пропить 25мг, типа улучшится качество жизни. Но в итоге ТТГ упало до 0,09. Вообще стало плохо. Врач отменил эутирокс. Сейчас надо бы сделать анализ, но сделаю попозже. До ванн не дошла, боюсь. Но солевые делала, вроде хорошо переношу, но в комфортной температуре. Вот как быть дальше. Ключ делаю,но пока никак.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что мне понятно -- это как бороться с герпесом. Это действительно должно сработать, я просто верю в это. Что я только не перепробовала и медикаментозно,и озонотерапию, и биорезонансную терапию, и гомеопатию, и пиявки, и травы, вот температурой, чтобы подавить -это хорошая мысль. Спасибо Анатолию Ефимовичу!!!!
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сорбентов я применяю энтеросгель. И постоянно отруби в остальное время.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! Елена Николаевна, Вам как всегда,большое спасибо за комментарии, после Вас ну все понятно, просто нет никаких вопросов. Я посмотрела эфир несколько раз, мне кажется я уже в таком режиме живу постоянно. Может в этом ошибка моя. На счет герпеса я конечно поняла, ну а все остальное? Sad Как я могу приступить к ваннам гипертермальным со скипидарными эмульсиями если у меня скачет давление туда-сюда и плюс гипотиреоз. Я даже когда под гарячим душем мне становится плохо. Становится плохо дышать. В отношении Ляпко я так и не нашла ничего в интернете, в чем существенное отличие от Кузнецова, но раз сказал Алексеев, то я отставила Ляпко и буду покупать иппликатор Кузнецова без всяких сомнений. Все лето пока я изучаю программу я делаю следующее. Пью воду, петрушку с укропом, питаюсь дробно 600-800г в день, кушаю все и никогда не была на диете, периодически пропиваю сорбенты, потом перехожу на отруби с кефиром на ночь. Добавила в питание творог с л.м. (раньше просто пила льнянное масло), чередую с лецитином или рыбьим жиром. Утром и вечером простукиваю ладошками все тело,делаю гимнастику для позвоночника. Пью курсами валерьянку и н-ку пиона, аспирин кардио по 14дней. Но я никогда не проводила чистки из-за камня в желчном, а они мне нужны. У меня густая желчь.
_________________
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна! Как Вы думаете, что я не так делаю, или я просто выполняю без чистки скипидарные ванны, выполняю рекомендации Анатолия Ефимовича. Только вот не пойму, я как бы в этом режиме нахожусь, кроме ванн. Как дальше у меня все изменится в отношении моих проблем. Да, с герпесом я думаю получится, с жкт тоже в принципе будет получше, а как остальные проблемы решатся без поэтапного действия ПСС: подготовка, ОГ, ЭО и т.д. Короче я опять без ответа,я не знаю что мне делать. У меня по вечерам начинается как паническая атака, как все решить,начинаются спазмы головы,давление, руки, ноги ледянные. Утром нормально и даже не верится,что было вчера. Может это щитовидка начинает ближе к осени. Гормональный фон пляшет по всем фронтам
_________________
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,..

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Янв 23, 2018 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB