Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скипидарные ванны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user660294



Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Скипидарные ванны Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Мне 29 лет. Живу в Петропавловске-Камчатском. С 10 класса периодически смотрел Вашу передачу. Мне нравится изучать методики оздоровления внутренними силами организма.
Спасибо большое за вклад для общества.

В 25 лет я попал в сильное ДТП. Получил травму ушиб головного мозга, потерю памяти (месяц из жизни вылетел) и проблемы с ЖКТ. Находился 30 часов в реанимации на ИВЛ, получал массу разных лекарств.

В ноябре 2015 года колоноскопия показала воспаление кишечника по всему тракту (слизь), однако следов деформации кишечника не выявлено. Начал применять дыхательные практики из йоги, позволяющие проводить вакуумный массаж органов. Стал чувствовать себя гораздо лучше. Ушли боли. Нормализовался стул.

Регулярно утром ему геркулесовую кашу. Занимаюсь спортом, йогой, веду здоровый образ жизни. Уже два года, как исключил из пищи жаренное и сильно жирное.

Колоноскопия обнаружила полим в сигме - 3 см. В феврале 2016 года его удалили - была доброкачественная аденома 2 - ой степени с умеренной пролиферацией кишечного эпителия. УЗИ органов обнаружило в желчном 2 полипа.

В связи с этим у меня вопрос. Разрешено ли мне принимать скипидарные ванны Залманова?
_________________
Константин Павлович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: скипидарные ванны. Ответить с цитатой

Отзовитесь! Поделитесь, результатами.
1) Кто из форумчан - пенсионного возраста, провел цикл скипидарных ванн? Ведь до них как до луны.! Пока все сделаешь,да вернешься раза 2. Станет полегче,забудешь о ПСС. А потом опять всё сначала.... Что- то я не так делаю...Запуталась. ...
2)А когда можно считать, что человек-хроник готов к проведению скипидарных ванн?
3)А есть ли другой (не менее эффективный) способ очищение и оздоровления мельчайших капиляров?
4) Читая Залманова, я не нашла,что нужна подготовка в виде ЭООрг, дюбажи, особое питание. Понятно, что очищая организм, как бы подбираемся к капилярам. А если без предварительной подготовки,что совсем опасненько проводить в домашних условиях? Есть у кого опыт-когда начинать в ПСС?
5) а если просто на отдельные части тела-А.Е. где-то говорил-можно сразу. Подскажите,где найти эту информацию? Пользуясь поисковиком,не нашла. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB