Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не заслужила пока.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: не заслужила пока. Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий Ефимович ,
Очень благодарна Вам , за оказанное мне доверие. Но я делаю самоотвод, потому-считаю ,что пока еще не заслужила. На мой взгляд давать консультации новичкам на конференциях может человек ,который добился больших успехов в борьбе за свое здоровье и стал почти здоров. Я же себя на данный момент, таковой не считаю .
Я нашла наконец пристанище под крылом Вашей программы. И на фоне вашей программы я создала свою собственную программу и благодаря ей, я не даю себе засохнуть. Я владею сейчас мощными инструментами,которыми я могу отбиваться от болезни. Но этого недостаточно. Надо прогнать болезнь или ,загнать ее далеко вглубь и не давать ей вылезти от туда. Этого я пока не достигла. И поэтому ,я просто не имею права давать консультации людям. Это все-равно ,что лысый врач, лечит от облысения.
Больница получается мне больше не товарищ. Легла туда ,чтобы снизить СОЭ. Он был 50. После пульс- терапии , это ударная доза гормонов метипреда,СОЭ стало вообще 55. И я поняла , что надо надеяться только на себя.
И я уже давно знаю ,как можно быть здоровой. Создала свою собственную систему ,которая и СОЭ может снизить без всяких лекароств,и боли унять без таблеток ,и улучшить свое состояние. Когда я в этой системе живу ,я чувствую себя человеком. Но к сожалению страдаю недостатком несистематичности. Начинаю и бросаю ,потом опять начинаю. А надо быть постоянным в своей борьбе.Стремлюсь к этому.
На форуме ,я пишу свои советы людям из своего личного опыта и не кому их не навязываю. Много у меня рекомендаций таких ,в эффективность которых ,мало кто верит. И даже Вам Анатолий Ефимович ,они показались бы странными. Поэтому и консультантом для новичков ,я тоже была бы странным.
Всех благ вам Анатолий Ефимович. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На форуме ,я пишу свои советы людям из своего личного опыта и не кому их не навязываю. Много у меня рекомендаций таких ,в эффективность которых ,мало кто верит. И даже Вам Анатолий Ефимович ,они показались бы странными. Поэтому и консультантом для новичков ,я тоже была бы странным.


Я пользуюсь двумя Very Happy странными или не странными, я не знаю) я и сама странная) и с успехом, Ириша Very Happy И мне они... помогают, как не странно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка ,спасибо..Я очень рада ,что некоторые мои рекомендации вам помогают.
Анатолий Ефимович ,если даже я представлю себя в роле консультанта,то я не смогла разрулить ситуацию , которая образовалась на форуме сейчас. На форуме Вам пишут 3 женщины с одинаковыми проблемами,связанные с камнями в желчном.
Одна из них под ником ateist в теме "Герпес Зостер" задала вам вопрос 6 июня и очень ждет ответа на него. Помимо множество других проблем , у ней камень большой в желчном,который ее пока не беспокоит.
Есть аналогичный вопрос от Эли. У ней тоже камни в желчном и они ее беспокоят.Эти женщины не хотят удалять желчный. Им хочется избавиться от камней без опирации. Используя элементы программы они остерегаются навредить себе.
Ведь еще есть одна женщина Мари ,которая написала Вам ,что все-таки пришлось удалить желчный. То есть приемы из программы ей не помогли сохранить пузырь.
Я конечно дала по этому поводу свои странные советы. И мне интересно есть ли на форуме люди ,которые смогли вывести камни из желчного. Если есть почему молчат и не помогут советами.
Ведь я уверенна ,что такие есть. Но помочь видимо не хотят. Ведь к этой проблеме ,на мой взгляд нужен ,очень тонкий подход. И предугадать ,чем можно навредить себе при проведении программы,с такими проблемами очень сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про камень большой можно думать, но можно и не думать. А вот обострение холецистита схлопотать можно. Я не люблю тодикамп. к примеру. Потому что от него бунтует печень. Это мой опыт. это опыт людей, с которыми общалась по программе. Да много чем можно взбудоражить организм и переусердствовать. И ничуть не легче от того, что его считают абсолютно безвредным. Кому безвредный, а кому и нет.

Ну вот такое мое предупреждение.

Про вывести камень... я бы не ставила такую цель. Не допустить воспаления ЖП. Вот это важно. Приступы у всех разные при холецистите. Там есть гиперфункция и гипофункция ЖП. И подбор трав и воздействий должен быть на основе этих данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://medforyour.info/html/about.html

здесь адрес сайта о желчекаменной болезни, холециститах... Пишет врач- узист. Надеюсь, что не сочтут за рекламу. Примерно тоже самое о чем говорит Заболотный, но, естественно, пишет другой человек, имеющий уже другую квалификацию и область знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка ,думаю девочкам будет интересна, ваша ссылка.
Олетка ,вот вся и проблемма в том ,чтобы не допустить воспаления.
Вот в случае с женщиной, у которой камень большой и не беспокоит. О нем можно действительно не думать и не ставить цель выводить камень. Но дело в том ,что у ней множества других проблем со здоровьем. И их надо срочно решать. Ей может помочь эта программа. Но как поведет себя в этот момент камень,который лежит пока спокойно. Поэтому на мой взгляд здесь должен быть очень тонкий подход ,при прохождении программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, ей может помочь эта программа. Но как поведет себя в этот момент камень,который лежит пока спокойно. Поэтому на мой взгляд здесь должен быть очень тонкий подход ,при прохождении программы.

Относительный голод... я бы не стала делать. Да, он творит чудеса, но... я общалась тесно с женщиной, у которой камней не было, но был холецистит в анамнезе. Тяжелый, долгий. И обострения были такие при прохождении программы... не шуточные. она выдержала. стенка жп уменьшилась, но проблема все равно осталась с холециститом. так стоит ли будоражить бурю в пустыне, когда можно использовать другие инструменты по программе. Питаться правильно понемногу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка , я тоже с вами согласна. Я же предложила только питье воды , сбалансированное питание с очень тщательным жеванием. Я просто еще раз призываю всех к тому ,чтобы обратили внимание ,на то как мы едим ,как жуем. Долгое жевание орашает пищу большим количеством слюны ,разгружает работу ЖКТ. Попробуйте это невероятно улучшает самочувствие. И камешек в желчном ,может просто испариться со временем..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание я не ateist, а мой ник AMETIST Камень есть такой, очень красивый и редкий.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу обратить внимание я не ateist, а мой ник AMETIST Камень есть такой, очень красивый и редкий


Very Happy Атеисты тоже... не дурны собой бывают) Выражение себя, надежда только на себя... не так уж и плохо. Особенно так назвать себя, при всеобщем причислении к верующим людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: жкб и герпес Ответить с цитатой

Спасибо,Ирина и олетка! Сайт очень интересный я уже просмотрела. Все, что порекомендовала Ирина я согласилась и приступила. Но... действительно у меня не только камень, есть и другие проблемы, хотя бы взять герпес. Может другим покажется мелочь, а ведь он меня конкретно пожырает. Высыпание небольшое одно пятнышко на ягодице. а протекает, как тяжелый вирус, весь организм физически изнывает. Вот как приступить к программе правильно на все 49 дней? Почистить кишечник, почистить кровь, лимфу. Ведь еще и гипотиреоз тормозит метаболические процессы в организме. А вот сейчас жара, сосуды туда сюда, гипертонический криз случился 180 на 100. Вот как быть?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB