Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О профилактическом здравоохранении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Как вам не стыдно! Ну чего вы добиваете, что вам нужно от форума? Не нравится - вперед на другой форум и утверждайтесь там! К вам все хорошо относились (и я в том числе), советовались с вами, а вы?.... Какие свои знания вы здесь проявили, размещали ссылки на чужие статьи, предлагали почитать чужие книги? Чего хорошего вы добились в лечении своей болезни? Просто замечательно, что вы поделились с нами своими методами и наблюдениями в лечении атеросклероза, проведении антипаразитарной программой и то, что вроде как, нашли способ излечения атеросклероза. Я сначала не согласилась с вами, но потом поменяли свою точку зрения. Как говорил Конфуций :"Только дурак не меняет свое мнение!" Я очень много лет пытаюсь вылечить своего мужа и не вы ли предавали анафеме мою точку зрения на лечения? Мы все выкарабкиваемся, как только можем. Порой так трудно на что-то решится, не знаешь, что будет после какой-то процедуры, травы, таблетки... Мы берем на себя ответственность за свое здоровье и никто никому ничего не навязывает. Пишем на форум, спрашиваем, анализируем и САМИ принимаем решение. Попробуй, запихни в вас таблетки, если вы приняли решение не пить их. Я не могу понять, что сейчас вами руководит: амбиции, желание помочь или вы полны негатива, который вам нужно куда-то выплеснуть? Что-то случилось дома, с друзьями, с любимыми людьми? Ну не может человек в один миг из нормального и адекватного вдруг превратиться в злобного и мстительного человека. Может быть поэтому вы и не можете выздороветь, что нет любви в вашем сердце и в вашем окружении.... Разберитесь сначала в себе, а форумов в соц.сетях много, на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратился,только не в один миг. А уже давно. Приступ агрессии с ним уже был однажды ,еще похлеще этого. Только там объектом был другой человек ,а сейчас А.Е. Будем надеяться ,что все хорошо у него будет.Со мной было такое . Мне казалось ,что весь мир восстал против меня.
Сергей ,даже и не думайте по совету ,искать что-то другое. Уж я из такого состояния ужасного вылезла благодаря ПСС,страшно вспомнить. А самое интересное ,что вначале ,вроде не соглашаешься с А.Е. А потом в результате получается ,все так ,как он сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь - Моя совесть чиста , подумайте о своей. Я на вас на всех не обижаюсь , мне бы пожалеть вас ..., но ... Интнтересно кто первый прклеил мне имидж желчного и агрессивного ? Прочитайте все с самого начала , вся агрессия исходит именно от вас . Я же вас призывал - не трогайте меня , не плюйте в душу. ! Я человек незлопамятный , просто память у меня хорошая . Прощайте.
- https://m.youtube.com/watch?v=teEcuWCtySk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь прощаетесь . Хорошая песня. Только от чего Вы нас спасти хотели и от какого падения вниз, так Вы не объяснили. Я например от падения вниз избавилась ,благодаря этому месту. Отдохните ,успокойтесь Вы не правы.Берегите свое сердце .

Санти ,я бы на Вашем месте не стала бы писать на форуме ,нравоучения Владимиру или бы сделала это в личке.Кто угодно ,только не Вы. Он по крайней мере ,всегда Вас поддерживал ,даже когда Вы были очень не правы или отмалчивался. А Вы всегда действуете по обстановке,куда ветерок подует. Все же это видят. Вы первая узнали о смерти Ивана , почему Вы сразу не организовали соболезнования , а вместе с Владимиром начали анализировать ситуацию, Алиева опять вспоминать.
Давайте будем честными ,с самим собой и с другими.Прошу не отвечать на мой пост и давайте все забудем эту неприятность.


Последний раз редактировалось: Марина С (Пт Дек 02, 2016 11:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я очень сожалею об уходе Владимира. Интересный человек.
Не занудный, без нравоучений, много в чем разбирающийся. Ему палец в рот не клади.
Марина С., я очень удивлена, что Вы такое написали, не ожидала. Вы знаете, я с Вами согласна. Почти во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не желаю ,никакого зла ему . Теперь я понимаю Ирину ,почему она с ним всегда спорила. Она просто защищала это место и человека ,который ей помог.И вообще у людей с болезнью Бехтерева есть одна общая особенность. Это отстаивать свою позицию . Вообще это плохо и надо уходить от этого.Только силы теряешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, друзей можно выбирать.

Последний раз редактировалось: санти (Вс Дек 04, 2016 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня с кем-то путаете. Никогда, ни при каких обстоятельствах я не могла обсуждать ПСС и А.Е, потому что, во-первых, я не полностью программу делаю, а отдельные элементы, и весьма успешно. Сейчас я почти не пользуюсь ингалятором. Во-вторых, я глубоко уважаю этого человека. Я бы сказала так, хоть это и пафосно звучит: А.Е. - это ум, честь и совесть нашей эпохи. Что касается Алиева, я нисколько не сомневаюсь, что было именно так, как Вы описывали.
Кроме того, мне дороги все участники форума. Со своими эмоциями и недоразумениями. Каждый делится своими успехами и неудачами в борьбе за сохранение здоровья, что-то из вашего опыта я использую для себя. Спасибо вам, участники форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Унас у всх все будет хорошо.

Последний раз редактировалось: Марина С (Пт Дек 09, 2016 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=t5TcSSRO6WY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девочки, во имя спасения форума давайте заключим мир.
А в отношении Санти В.?. ( Vladimir) , был сделан тонкий психологический ход. И очень хорошо, что Санти это вовремя поняла.
Санти напишите , пожалуйста, что –то хорошее Олетке. Вспомните январь 2013 г.
А уважаемый В.?.( Vladimir) вошел в чужой дом (форум), оскорбил хозяина и не извинившись продолжает бесцеремонно вновь и вновь открывать дверь этого дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть у нас у всех ,все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB