Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О профилактическом здравоохранении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже давно стал помогать один очень интересный и необычный метод, когда нужно расслабиться. Но для этого нужна ТИШИНА, хотя бы на 5-10 минут. Я просто закрываю глаза и мысленно произношу "ОМ-М-М". Это из медитации йогов. Мысли куда-то уходят и я расслабляюсь. Вообще-то тишина - это очень здорово и спокойно. Для меня самое главное - это мое внутреннее состояние, потому, что внешне я всегда спокойна. А внутренне состояние я ни с кем не обсуждаю. На самом дела Владимир - хороший и добрый парень. Он много настрадался из-за своей болезни и знает что такое физическая и душевная боль. АКШ - это настолько серьезная операция с отключением сердца - ....!!! Придти к мысли, что только это спасет жизнь, перенести эту операцию, получить надежду на несколько лет и знать, что все это может вернуться - это очень сложно. Часто эти люди замыкаются в себе и с ними даже общаться невозможно. Жалеть их не нужно, просто их нужно любить такими, какие они есть и все. Я не читала его последний пост, думаю, что это были просто эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле "хороший добрый парень" ? Ну я тогда вредная девочка. Он мне ,как я поняла в отцы почти годится. А мне 45 лет только. И уж не хуже ,чем Владимиру известно,что такое физическая и душевная боль.
И тут много таких,кому известно. А вы знаете от чего в основном умерают люди от болезни Бехтерева. От сердца. Костные разрастания пережимают артерии и все ,ты на небесах.
А люди с приступами астмы. Вообще жуть. И другие страшные болезни тут есть у людей. А нас что ,не надо любить такими ,какие мы есть ?
Конечно Владимиру много пришлось пережить ,это понятно.И все сочувствуют и ему и вашему мужу. Только зачем палки вставлять в колеса там ,где люди получают реальную помощь.
Владимир отдохнет ,осмыслит ,поймет ,что зла ему тут никто не желает и вернется .Куда ему без нас ,а нам без него Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на 100%% !

Последний раз редактировалось: санти (Вс Ноя 27, 2016 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Оганян Марва Вагаршаковна, Книга Экологтческая медицина Ответить с цитатой

Оганян Марва Вагаршаковна в книге Экологтческая медицина
http://lotusbest.com/d/180125/d/ekologicheskaya-medicina.-put-buduschey-civilizacii.-megonyan.pdf рассказывает как можно избавиться от всех болезней (очищение голоданием, сыроедение)
https://ok.ru/video/2463630651 ролик с ее рассказом о методе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Оганян Марва Вагаршаковна, Книга Экологтческая медицина Ответить с цитатой

Геннадий Семенович писал(а):
Оганян Марва Вагаршаковна в книге Экологтческая медицина
http://lotusbest.com/d/180125/d/ekologicheskaya-medicina.-put-buduschey-civilizacii.-megonyan.pdf рассказывает как можно избавиться от всех болезней (очищение голоданием, сыроедение)
https://ok.ru/video/2463630651 ролик с ее рассказом о методе


Пробовал голодать по её схеме, ни чем хорошим это не закончилось, усугубление дисбиоза произошло из-за большего количества клизм в её схеме, плюс из-за того что голодание проходит на отваре трав с мёдом и лимоном не запускается процессы так сказать самопоедания старых больных клеток человека, то есть никакого очищения и оздоровления организма по сути не идёт. Если уж голодать, так на воде или на сухо. Тогда и результат будет. Сыроедение - не есть здоровье. Примеров много, та же Виктория Бутенко - которая сыроедила почти 10 лет или даже больше, уже точно не помню и то в итоге осознала, что только усугубила своё здоровье этим и вернулась на обычное сбалансированое питание. Можете посмотреть её видео, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для Санти

http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/432389/Gennaya_terapiya_v_Rossii_tri_goda_opyta

И вот тоже https://www.youtube.com/watch?v=cDYLAnKE3Tc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за ссылку. Я не верю в эти волшебства, которые стоят сто тысяч рублей за упаковку. Куда проше можно сделать: при постоянном применении скип.ванн начинают открываться колатералли и ищемия проходит. Это делает сам организм безо всякий уколов и препаратов. Почитайте Залманова, там все подробно написано. Все новое - хорошо забытое старое. Меняется только название или цвет упаковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня появилась мысль напомнить о методе “ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ КАПИЛЛЯРОТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ СКИПИДАРНЫХ ВАНН ПО ЗАЛМАНОВУ”.
Именно этот метод положен в основу ПСС. И РАСШИРЕН И ДОПОЛНЕН.
А Залманов А.С взял в основу своего метода "исследования капилляров на микроскопическом
Уровне и капиллярное кровообращение", датского физиолога Августа Крога , получившго Нобелевскую премию
Продолжние следует….

А Владимиру просто надо все хорошенько обдумать. Все что он писал накануне своего ухода меня
повергло в шоковое состояние…. Так нельзя Истинных его намерений или цели я так не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели честно сказать , меня сейчас мало волнует Владимир. Мы тут все уходим ,чтобы потом вернуться. Very Happy А цели его действительно не понятны.
Меня волнуют другие люди. Иван Иванович например,Олетка,Елена Николаевна. Почему они не появляются. А Ирина Кут куда подевалась,мне так и не удалось выяснить.. В сентябре у нас с ней была запланирована встреча. Оказалось ,что мы с ней живем в одной области , 4 часа езды друг от друга.У нас дом ,свои пчелы. Ей нужен был хороший мед. Она обещала приехать с мужем на машине за медом и заодно очно познакомится.Но не приехала. У меня есть ее домашний телефон, много раз звонила ,никто не берет трубку. Я написала на форум,потому-что меня все спрашивают ,не объявилась ли она.Ну будем надеяться объявиться. Я даже никогда не думала ,что в переписках люди могут привязываться друг к другу. Я по ней очень скучаю. Мне просто невероятно ее не хватает.А ведь мы даже не знакомы по сути.
Вера я прочитала Вашу ссылку Владимиру про микрофлору . Вы не могли бы написать ,конкретно свои выводы по поводу всего этого.Очень хочется услышать именно ваше понимание и мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 октября 2016 года Мельников Иван Иванович ( Иоанн777) умер.....Обширный инфаркт...

Последний раз редактировалось: санти (Вт Ноя 22, 2016 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от Марины С., меня волнует уход Владимира. Острый ум, обширные познания в области альтернативной медицины, психологии, потрясающее чувство юмора. Но.. насильно мил не будешь. Найдет себе другой форум.
Еще хотела написать для Санти на тему стресса. Слышала, что скандинавская ходьба универсальное средство для здоровья, в т.ч. и стресс снимает. Правда, я пару раз попробовала в нашем соц. центре, с инструктором, и у меня все равно не получилось. Там как-то руки с ногами и с палкой надо координировать. И еще - для занятий нужно время.
А недавно я у кардиолога обследовалась, получила направление в Алмазова. Таблеток она мне сказала никаких сейчас не принимать, кроме адаптола. "Месяц принимаете, и полгода олимпийское спокойствие"-ее слова. Почитала отзывы о препарате, в основном очень хорошие, кроме одного --дорогой препарат, больше 700 руб за пачку, а на месяц надо 4.
Есть наш аналог Мебекар, гораздо дешевле, но еле нашла в аптеке за тридевять земель, поеду покупать. А уж у нас сетей аптечных столько, что другие регионы позавидуют.
Так что адаптол, мебекар - препараты "от стресса". Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока отправляла, пришло сообщение от Санти. Какой замечательный и добрый был Иоанн777!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////

Последний раз редактировалось: vladlmir (Чт Дек 01, 2016 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Господи,пусть земля ему будет пухом.
Иногда он мне тоже писал в личку. Видимо он был хороший человек.Ни кому здесь грубого слова не сказал. С добрым чувством юмора.
Вот так жил человек и нет его,на форум писал и все.
Просто не могу прийти в себя. А мы тут спорим , ерундой страдаем. А ведь все очень больные люди. Давайте жалеть друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB