Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О профилактическом здравоохранении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно Вас снова видить Елена Николаевна.
Может так оно и есть как Вы написали. Но этого точно пока никто не знает.Но все таки лучше думать о жизни на земле. Сейчас читала посты Ивана. Мне кажется ,он не берег себя. После инсультов нельзя было так себя нагружать.Почитайте его посты в теме" усталость крови".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царство небесное Ивану Ивановичу. Мы приходим из природы и уйдем в природу. Увы такой суровый закон природы.
Уход из жизни это тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, на вашу просьбу дать информацию “ о микрофлоре ” – это очень обширная тема и она лежит в области - “ биологии ”. К нашему общему сожалению – медицина ( и не только Российская ) – призвана лечить заболевания, но не предупреждать их .
Это очень “ деликатная тема”, поэтому , что смогу ответить – пишите в ‘’ личку“ свои конкретные вопросы. Я сама не биолог, но уже кое-что , стала соображать в этих вопросах.

Но будет лучше, если эту тему А.Е.Алексеев –наш ведущий осветит сам лично.

Я - не отказываюсь, но лучше в “ личке ”- побеседовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, я посмотрел эфир последний и хотел сделать не большое замечание по поводу фотодинамической терапии. Не помню, что вы дословно говорили, но суть такова, что вы дали понять, что фотодинамическая терапия приводит к иммунодефициту. Это не так, напротив, после этой процедуры иммунитет нормализуется. Можете прочитать разные источники на эту тему. Могу предложить вот этот например http://uroweb.ru/articles/fotodinamicheskaya-terapiya-osnovnye-printsipy-i-mekhanizmy-deistviya

Именно по этому я так восхищаюсь фотодинамической терапией, так как с помощью неё можно избавиться от больных клеток и тканей не затронув здоровые. Это действительно на сегодняшний день по сути эксклюзив. Наверное только голодание может сделать тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: о здоровье Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! Сергей__Б , а не лучше для Вас провести очистку организма и написать нам о своих результатах? Мне кажется с Вашим молодым организмом это проще простого, чем копаться в новых методиках, которые никем не опробированы и научно не доказаны. Все в коммерческих проектах. Подумайте над этим,извините, если что не то написала.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл новое интересное видео по старению. Всем рекомендую для просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=qZJ0OXdTQ-k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: vladlmir (Чт Дек 01, 2016 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir

Как-нибудь почитаю. Владимир, вы мне так и не описали свою методику, способ или то что вы делали вообще для вашего здоровья. Очень интересно будет почитать. А то вы заинтриговали своим методом, а ничего по поводу него так и не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу, чтоб Владимир поделился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: vladlmir (Чт Дек 01, 2016 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir

А я считаю чужой опыт использовать очень даже не плохо, поэтому хочу чтоб вы поделились своим методом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Ну тогда официально можно будет назвать Владимира голословным мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB