Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОММЕНТАРИИ К ЭФИРУ от 26.11.2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, респект! Very Happy Что я в Вас ценю, так это природное чувство юмора! Да и в методах оздоровления Вы хорошо разбираетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все никак не могу просто уйти . Я отлично запомнил слова Иоанна777 , он говорил - "пусть плюют , может не долетит , а если долетит , то может не прилипнет . " Я ему тогда сказал- Нет! Это не для меня , я терпеть плевки не собираюсь . Я всегда смогу за себя постоять . " Вот поэтому еще я так ревностно отстаиваю Иоанна777.
А те кто брызжет слюной , они когда-нибудь захлебнутся от собственного яда .


Последний раз редактировалось: vladlmir (Пн Ноя 28, 2016 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то пир во время чумы!
Может и не надо пока все это убирать? Троллинг кем-то оплачивается? А то не успеет человек отчитаться, где деньги на клубы и девочек будет брать?

Я призываю не подпитывать энергетикой этого вампира. Хватит и того, что сколько дней выплясывает на свежей могиле. Игнор! По другому не прекратить это безобразие.


Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Ноя 28, 2016 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Вы столько писали о ПСС накануне своего первого ухода и своего возвращения тоже,
Столько непонятной агрессии и все это называется “ свободно мыслить”?
Не надо “ бравировать и прикидываться не понимающим …….. ”, здесь не простая “ , болтовня”,
Как В социальных сетях. Вы много раз “ очень желали “ покинуть НАС. Складывается ощущение , что ВЫ “ засланец с конкретным заданием - разрушить форум и программу ПСС”.
Если ВЫ не принимаете ( или не хотите принимать), данную программу оздоровления (от эндогенных накоплений в организме ), то ищите“ золотую таблетку в фармакологии ”, но не нужно здесь “ быть проповедником” , что это все “ не работает“ (тем более что ВЫ нечего из ПСС и не применяли).
B адрес руководителя форума не надо предъявлять обвинения , ему гораздо труднее – и нас
Обучать, подсказывать и с нашими обидами, амбициями справляться.
КОРРЕКТНОСТЬ и только КОРРЕКТНОСТЬ поведения участников форума.
А памятью Ивана Ивановича не смейте бравировать - у него сейчас
другие задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА !
ПРОШУ ВАС РАЗМЕСТИТЕ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТКУ В ПАМЯТЬ НАШЕГО СОРАТНИКА ИВАНА ИВАНОВИЧА! С ВЫРАЖЕНИЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!

Вы же видите эти люди уже просто неменяемы .Они уже ни начто не способны ,может они так скорбят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonidF



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Хотелось бы услышать мнение других форумчан. Кто за то ,чтобы тему полностью убрать. Я и Санти уже написали свое мнение ,а что думают другие?
Конечно, убрать. Ведь опустились до уровня поганых телевизионных "ток-шоу" А.Малахова, Гордона и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю что тут происходит. Ну умер человек и что? Все мы когда-то умрём. В чём суть претензий? В том что Анатолий Ефимович не сказал в эфире про умершего ничего или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сергей , именно этот пустяк , просто согласно христианским канонам выразить соболезнование известному человеку , сказать пару заветных слов.
Тебе простительно , ты может с ним и не обмолвился , для других это существенный показатель . Особенно это касается администрации.
Что касается удаления диспута , уже не получится , есть полная копия всех бредовых постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir

Понятно. Ну да, было бы не плохо, если бы какие-то слова прозвучали в честь умершего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ВЫ творите ради удовлетворения своих амбиций. Зачем Вы опять память человека тревожите.
Я поддерживаю Марину, конечно, все это нужно удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir писал(а):
ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА !
ПРОШУ ВАС РАЗМЕСТИТЕ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТКУ В ПАМЯТЬ НАШЕГО СОРАТНИКА ИВАНА ИВАНОВИЧА! С ВЫРАЖЕНИЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!
Ох уж эти модераторы! Действительно, разместили бы слова соболезнования своевременно, и не было бы всего этого.
Я с Иваном в ЛС не общалась, только на форуме. Но так хорошо его вспоминаю; знать бы, что так внезапно все случится, столько бы теплых слов ему написала! И вообще, мужчин надо беречь, их так мало и умирают они рано. На какое общественное мероприятие ни придешь, везде одни старухи( и я в т.ч.), а стариков "шиш да маленько" ( это выражение я позаимствовала у А.Е).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп! Вся эта тема принимает очень некрасивый оборот! Не пойму, в чем Владимир обвиняет Анатолия Ефимовича? Не нравится программа

ПСС - не занимайтесь. Нашли для себя то, что помогает вам - очень здорово! Моему мужу тоже не все помогает, я уже об этом писала, но

это не повод обвинять АЕ в плагиате. Все программы похожи друг на друга, ничего нового в них нет. Залманов тоже предлагает

вегет.диету, пиявки, травы и лекарства. Я уже писала, что мы с мужем каждый год ездим в Соль Илецк, на очень соленые озера. У

меня проходят боли в спине, а у мужа моего - нет. Чтобы я с ним не делала, ничего не помогает! А диагноз у нас один - радикулит. Одна

и та же болезни - разное лечение, разные лекарства и разное время. Не нужно искать виновных, а уж НАЗНАЧАТЬ - тем более. Кто здесь

невменяемый, не могу понять? Одно дела - обсудить человека в кулуарах, в личке, и совсем другое - говорить на форуме, где вас

будут читать очень много людей! Мы забыли такие слова, как воспитанность, порядочность, уважение к старшим, доброта и

бескорыстие. Даже наши не простые диагнозы не дают нам право так вести себя в любых ситуациях! Откуда такая злоба и на кого??!! Кто

на вас плюет, Владимир? К вам все хорошо относят, с удовольствием читают ваши посты. Не нужно так агрессивно отстаивать Ивана, ему,

человеку очень не конфликтному, это очень бы не понравилось. Иван знал, что долго не проживет и очень радовался каждому дню.

Я сейчас открою новую тему "Памяти Иоанна 777" и пусть каждый из нас напишет там, что считает нужным. Хорошо? А эту тему нужно

убрать и я обращаюсь к модераторам: " Пожалуйста! Мы все были не сдержаны и очень грубы! Пусть это останется только в нашей голове, но не на форуме. Нас читают люди, что они о нас подумают.! И еще: я

извиняюсь перед Анатолием Ефимовичем! Все, что он делает, он делает для нас и делает это с добром и любовью! Я бы на его месте, очень часто не сдерживалась, а он - само спокойствие! А ведь его здоровье оставляет желать лучшего. Все, что я хотела сказать! Всех люблю и желаю здоровья и спокойствия!!!


Последний раз редактировалось: санти (Вт Ноя 29, 2016 8:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, обращаюсь к Вам просто потому, что Владимира игнорирую.
Я вот никак в толк не возьму, может Вы подскажете, Вы Владимира лучше знаете, почему вместо того, чтобы собачиться и требовать от модераторов некролога... почему он сам некролог не составил и не разместил?
Давным давно открыл бы "ветку" и все бы написали. Тем более, он рубаху рвет, как любил и дорожил. Криком кричит, что защищает друга. А на друга-то никто не нападал и не нападает. Все к нему очень хорошо относились и относятся.

Зачем Владимиру нужно это шоу? Если действительно хочет выразить соболезнование, то почему не выразит его родственникам и не разместит его там, где родственники это увидят, прочитают? Например на их страничке в контакте или одноклассниках. Ведь это можно найти при желании. Ведь Вы же нашли и разместили!

Почему ему непременно нужно, чтобы именно Алексеев говорил о смерти по сути незнакомого ему человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто потому что он администратор, лечащий "доктор" ,консультант. Он первый должен был почтить память, разве это надо обьяснять. ? Теперь это на его совести.Ему с этим жить .
Почему вы всегда стараетесь его защитить ? Потому что вы ангажированы .Какое шоу? Не сходите с ума ., уже достаточно гадостей мне наговорили.Вам будет стыдно.


Последний раз редактировалось: vladlmir (Пн Ноя 28, 2016 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игнор и презрение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB