Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы по питанию
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,хотелки организма могут быть и обманчивы. Мой организм хочет конфет шоколадных и много. Если я это буду ему давать ,у меня начнется ,как у алкоголика сладкий запой. Very Happy Ограничиться мерой очень сложно ,так как развила в себе зависимость от сладкого. Поэтому лучше подальше от греха.
По поводу рыбьего жира. Не знаю почему ,покупаю его и не принимаю .Может потому ,что прочитала в энете о плохой рыбе и получение из нее рыбьего жира ?
Про творог Бадвик прочитала ,что его обязательно надо делать по строгим рекомендациям. Я например для творога мелила льняное семя и хранила в стеклянной банки. А надо каждый раз перед приготовлением порции творога ,мелить новую порцию семя льна и хорошо взбить в миксере. И что если этих правил не придерживаться ,он мало пользы принесет. Уж ,не знаю насколько это точно. Я просто все размешивала и ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то прочитала ,кажется в ссылках Людмилы. У всех зависимых сладкоежек в организме катастрофически не хватает хрома. И пока это не исправишь ,от зависимости не уйти. И если организм постоянно чего -то объедается , то что -то не хватает ценного и нужного. И что бы восполнить это, организм пытается это получить в ложном направлении,нанося вред. Это и называется грехом "чревоугодия " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже удивляюсь ,как это еще у меня нет сахарного диабета. Единственный анализ ,который был всегда в норме ,это сахар. Про сахарный диабет я читала ,что не от потребляемого сахара он зависит,а другие есть причины . И точно никто толком не знает . Пить чай вообще без сахара ,я себя давно приучила. Мне с сахаром он сейчас, кажется даже противным. Конфеточки моя страсть....... Very Happy
Я считаю , если страдаешь чрезмерным чревоугодием,организм свой опасно слушать. Тут,прежде всего, надо слушать здравый смысл, уходить от зависимости и восстанавливать все системы организма. А потом начинать учится слушать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть лекции ученого:
"Все вкусное полезно для нашего здоровья".

https://vimeo.com/56462175


Последний раз редактировалось: lolita (Пт Мар 24, 2017 8:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний выпуск с Ковальковым - https://www.youtube.com/watch?v=TJj4RUFibZ0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

В смысле? Я не понял вас. Что вам конкретно не понравилось в его словах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):

Вот здесь, думаю, послушаю, может ошибаюсь. Но как только услышала о том, что в основном транспортную функцию в организме исполняет инсулин - всё, даже слушать дальше не хочу.


Где он такое сказал? В этом видео, которое я скинул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Может вам тогда стоит начать слушать внимательнее. Он такого не говорил. А так мне кажется у вас просто изначально предвзятое мнение к Ковалькову по каким-то причинам и вы ищите специально какие-то вещи, чтоб его очернить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Может вы тогда ещё раз переслушаете? Мне кажется вы либо такая невнимательная, либо специально искажаете информацию, чтоб её очернить и другие участники прошли мимо этого полезного видео, которое поможет всем нам сохранить здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB