Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О витамине С, Гриппе, Нальтрексоне, Байкалине и о Питании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама пробовала, да и несколько раз писала, что конечный продукт вит.С - это Н2О2. Подождите, скоро выйдут книги.
Сейчас дочка делает капельницы с Н2О2, попрошу чтобы поделилась результатом. А Вы растворяйте и пейте вит.С. Прочитайте еще раз внимательно то, что я написала.


Ковальков языки знает, Запад давно об этом КРИЧИТ, только по совету Ковалькова мужики не спешите содержание гормонов повышать. Это делает безболезненно для организма Нальтрексон в очень малых дозах - взвод между 3- 5 часами утра (его нормальное время - это как тест), а у женщин месячные продолжаются и нормально проходят. В СТАРШЕМ возрасте Нальтрексон может не задействовать !!!!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila

Спасибо, буду ждать информации, будет интересно почитать) Было бы здорово, если вы ещё подсказали чем же всё-таки в терапевтическом плане отличаются капельницы с перекисью водорода, от озона. Просто капельницы с озоном можно сделать в мед центре, под контролем врачей, в отличии от перекиси. Хотелось бы знать разниться ли эффект или это всё-таки одно и тоже по сути по эффекту, всё-таки и там и там активные формы кислорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще вторую книгу не прочитала, обязательно напишу, если попадется ответ.

А это мне пришло на Facebook http://fithacker.ru/articles/vot-chto-proizoydet-s-vashim-organizmom-esli-vyi-budete-pit-tomatnyiy-sok-kazhdyiy-den/ Вот что произойдет с вашим организмом, если вы будете пить томатный сок каждый день

http://pro-devchat.ru/2016/10/01/kak-vyvesti-15-kg-toksinov-nakaplivayushhihsya-v-pryamoj-kishke-tolko-s-dvumya-ingredientami/ Как вывести 15 кг токсинов, накапливающихся в прямой кишке, только с двумя ингредиентами!!!

Может преувеличено, но заслуживает внимания на мой взгляд.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 11, 2017 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina Последнее время все стали мне говорить, что хорошо выгляжу, сама это заметила – лицо посветлело, оживилось, исчезают пигментные пятна, уже не запускаю каждый день руки ( по Огулову) в область солнечного сплетения – желудок (никогда не болел, но собирались газы). Глаза светятся. Перестала шмыгать носом – легко дышется. Встаю утром раньше, чем обычно. Утром естественно вода с солью. Хотя енергии достаточно, пью чашечку кофе ( с имбирем или кардамоном, или куркума с перцем) и с кусочком кокосового или сливочного масла, а потом ем только тогда, когда захочется. У мена нет хронических болезней. Уже много лет не ем сахар ( заменила стевией, а сейчас добавила ксилит) и не люблю торты и сладости, перестала есть мед литрами, не ем хлеб. От 30 лет знакома с теорией Болотова с еще его первых брошюр ( к счастью купила в переходе метро в Киеве) знала, что желудок должен иметь сильный желудочные соки, пила давно царскую водку. Перестала грызть щеки при еде постоянно - это магний - расслабляет мышцы.

Старость – это тоже болезнь, т.к. сильно обнижаются все жизненные процессы.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала по рекомендации Неумывакина капельницу ректально, когда на ногах ниже колен появились темные зудящие пятна. Удалось сделать 9 таких капельниц и все прошло. Так же сделала 5 капельниц внутривенно- профилактически.
В прошлом году в начале июня- туристического сезона у меня начали болеть ноги(ныть), была немного в шоке- как я выдержу лето !! Приехала дочка, привезла бутылку водки с Тайландии – кобра со скорпионом в зубах. Ни минуты не задумывалась, выяснила, что можно пить по чайной ложке 2 роза в день . Огулов пользуется вшами и тараканами – хитин, а это тоже хитин. По 10 днях я начала так бегать, пришлось отставись настойку. Пором еще осенью недельку пила.

[color=darkblue

А ВАТ ЧТО НАШЛА сейчас, не знала этого - http://fb.ru/article/223301/hitin---chto-eto-takoe-primenenie-hitina - Кстати, я собираю дождевики, кажется в Италии считается ценным грибом.

Полезные свойства хитина Это вещество добавляют в целях усилить аромат и вкус пищи, улучшить внешний вид, или же используют в качестве консерванта. Существуют также пищевые добавки, в которых он содержится. Состав хитина таков, что это вещество обладает лечебными свойствами. Польза от него, как считается, следующая: подавляет развитие раковых клеток; защищает наш организм от действия радиоактивного излучения; повышает иммунитет; предупреждает развитие инсультов и инфарктов, поскольку усиливает действие препаратов, которые разжижают кровь; борется с различными воспалительными процессами; улучшает пищеварение (уменьшает кислотность желудочного сока, а также способствует росту полезных бифидобактерий); поддерживает низкий уровень холестерина в нашей крови, что помогает при ожирении и атеросклерозе; ускоряет процессы восстановления тканей.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признаться, но то о чем я сейчас начала писать на форум, я услышала с интернета от умных людей, которым доверяю на 1000%. А почему в них поверила сразу? Потому что эта информация у меня спала в моем подсознании очень давно. Книгу Джин Карпер "Не старейте! я получила в подарок еще 1999 г. И с огромным недоверием смотрела на большие дозы витаминов и минералов, рекомендуемые в этой книге.

Книга доктора Рат http://www4ru.dr-rath-foundation.org/NHC/cancer/lecture/new_york_2002_09_29.htm у меня тоже есть – узнала по обложке в интернете, когда собирала для вас информацию, уже 5 лет лежала у меня на полке (в свое время пролистала).

Очень рекомендую найти в интернете книгу Джин Карпер "Не старейте!” Очень много интересной и нужной информации, например о хроме – он оказывает очень полезное действие в организме , а именно понижает уровень глюкозы и инсулина в крови подобно низко калорийной диеты. Но эффект осуществляется без каких –либо ограничений в питании. Проще говоря, хром усиливает действие инсулина и благодаря этому небольшое количество гормона проявляет достаточную активность. С возрастом уровень хрома понижается и начинает возрастать уровень холестерина, инсулина, болезни сосудов. И человек становится перед фактом многих болезней. Очень – очень советую скачать эту книгу с интернета и обратить внимание хотя бы на интересующие вас моменты.( при скачивании будьте осторожны, разные программы и игры входят)

https://biotus.com.ua/hrom-pikolinat-21st-century-health-care-200-mkg-100-tab.html
ЭТО ХРОМ НАТУРАЛЬНЫЙ - Хром, Chromium GTF, Jarrow Formulas, 200 мкг, 100 капсул
Хром пиколинат, Chromium Picolinate, 21st Century Health Care, 200 мкг...

Тарчичник байкальский (байкалина) - у меня растет уже 4 года !!!! Должны быть семена, пришлю в конверте из Бреста.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животным очень часто ставят при необходимости капельницы ректальные. Есть такая практика. Как быть с людьми.. мне тоже это интересно. И что можно капать таким образом? Какие препараты?
Было бы здорово..

ошибка. Перепутала.. ставят клизмы Embarassed


Последний раз редактировалось: oletka (Вс Фев 19, 2017 11:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, за Вами не успеть. Сначала нальтрексон, потом магний, литий, теперь вот хром и саранча. (Иоанн Креститель когда ушел в пустыню, ел акриды и дикий мед, и ничего, жив-здоров был).
В общем, я купила минеральные воды с литием - Зайчецку горьку, Белинскую кисельку и Винсентку. Лития больше всего содержится в Винсентке, но я пока не пила ее, а вот Зайчецку и Кисельку уже 2 дня смешиваю с утра по 100г (в ин-те написано, что таким образом усиливают св-ва друг друга) и пью. Ничего не могу пока сказать про успокаивающие св-ва лития, но вот то, что это прекрасное слабительное ср-во - это да. Вкус у воды невкусный, горький - как у сульфата магния, один в один. Но действие очень отличается. Нет вот этого вот бурления в животе и чувства распирания. За один раз прочистит - и все. Не зря состоятельные люди на 14-21 день в Карловы Вары ездят и животы свои вылечивают. Допью воду и надо будет еще купить один раз. А на третий раз может и не куплю - цена такая, что и не захочешь оздоравливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила! Спасибо за информацию на Вашей страничке.
Пробовала скачать книгу Джина Картера -“ Не старейте “, но
отображается формат файла “ ехе “ , открывать файл не стала, думаю это вирус, причем по разным ссылкам.
По поводу употребления больших доз витаминов, есть опасения, в связи с нагрузкой на почки.
Витамины образуют, значительную кислотную составляющую.
Советские врачи в экстренных ситуациях тоже вытаскивали с помощью больших доз витамина С,
но всегда предупреждали, что под ударом находятся почки.
В книге (немецкие авторы) П.Ентшура и И.Локэмп “ Выведение шлаков – путь к здоровью“ –
по системе щелочного оздоровления, указано, что кислоты выводятся почками.
Эта книга здесь: http://www.studfiles.ru/preview/6233918/ ( файловый архив ).
А здесь : http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm - есть в звуковом формате “ МР3“.
Изложен иной подход к здоровой жизни “ нашего организма “ .
Хотелось услышать Вашу точку зрения, ведь на польско-язычных форумах думаю, ведется обсуждение этих вопросов.
Очень хотелось бы мне отделить зерна от плевел. В книгах всегда так убедительно доказывают, что все что, они написали - это безусловная истина.
Если не было обсуждения на Ваших форумах, то все равно выскажете пожалуйста свою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира, я сама за собой не успеваю, меня выручает то, что в лесу живу. В нашем маленьком городке ничего не купишь (еще доехать2 км.), а мне бы вашей водички на прочищение. Магнезия тоже такие же явления вызывает, как и у Вас. Сегодня сижу целый день на воде чуть с солью, 2 раза пила вит.С с 1/2ложечки хлористого магния, квашеная капуста c льняным маслом, на обед был суп на бульоне-без памяти(так называю вывар со свиных и куриных ножек). Все, жирного мне уже не хочется, как сначала-ела без памяти, перехожу больше на салаты. Всегда добавляю хоть один квашеный огурец или квашенную капусту в салат.
Да, еще у меня был пышный завтрак после чашечки кофе. Отрыла литровую банку перцов залитых томатным соком (я не делаю заготовок на постном масле), отобрала стакан, подогрела, добавила ложку свежо смолотого льняного семени и ложку семян укропа, добавила льняного масла и не удержалась, долила немного свежих домашних сливок. Очень вкусно.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera Я ПИСАЛА, ЧТО СОСТОЯНИЕ ПОЧЕК УЛУЧШАЕТСЯ!!!! Мой адрес lud@op.pl я Вам перешлю книгу. Сейчас на Западе люди взбунтовались и в Америке ЛЕЧАТСЯ ПО КНИГАМ Jerzy Ziębу и пишут ему на Facebook - Jerzy Zięba, найдите!!!
А вот - ФЕСТИВАЛЬ ВЕСНА ЗДОРОВЬЯ - http://wiosnazdrowia.pl/ - посмотрите какие ЛЮДИ приедут БЕСПЛОТНО!!!!! Разоблачить весь этот кошмар.

https://ukryteterapie.pl/kategoria/wszystkie - посмотрите, скоро здесь появится книга на русском языке.


Книгу (немецкие авторы) П.Ентшура и И.Локэмп “ Выведение шлаков – путь к здоровью“ – я ее изучала 3 года назад. Сложно было, запуталась тогда.
Сегодня А.Е. очень хорошо все объяснал о питании, ведь нам самое важное определиться с водой, питинием и + Болотов.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я все таки никак не пойму, в чем преимущество синтетических витаминов?
Почему нельзя заморозить клюкву, чернику, смородину и употреблять по горсточке каждый день?
О непредсказуемости последствий для организма приема синтетических витаминов говорит Мясников в передаче “ О Самом Главном”.
В лекции N14 К.Б Заболотный особое внимание уделяет и объясняет отличие биохимических
веществ от синтезированных.
Молодец, что Вы привели свой дневной рацион. Мне надо взять на заметку.
Еще я хочу совсем уйти от меда (только 1ч. л в день) и ввести в рацион стевию.
Но моей фантазии хватило только на то, чтобы заморозить в виде кубиков концентрированный
настой стевии. Таким же образом я заморозила сок лимона и собираюсь заморозить сок калины,
клюквы. Чтобы в случае необходимости в целях экономии времени достать кубик из морозилки.
И прошу совета относительно стевии, как Вы принимаете? Какие Ваши придумки?
Спасибо за отзыв о книге “ Выведение шлаков – путь к оздоровлению”.
В ней так хорошо сказано , какие механизмы выведения шлаков предусматривает организм во имя сохранения жизни.
А методика очищения и восстановления организма это безусловно ПРОГРАММА ПСС.
Эл. адрес в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB