Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О витамине С, Гриппе, Нальтрексоне, Байкалине и о Питании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь и не предлагаю не натуральное, а вот если лекарство синтетическое с нежелательными эффектами - блокирует или рецепторы или энзимы. Например, чтобы не было изжоги приписывают лекарство, которое блокирует поступление соляной к-ты, а если его долго брать !!!!

ДЕВОЧКИ!! zakuskina , vera ВЫЙДЕТЕ НА Skype ludmilaszafranska lud@op.pl я не умею открыть личку. Приятно будет пообщаться, увидеть друг друга. Я скоро буду уезжать, жду ВАС!

zakuskina
Дочь сейчас в дороге, напишет в ближайшее время.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fassen.net/video/GLPfGr7eVbI/ Смотрите Беседа о Перекиси водорода. с проф. Неумывакиным Часть 2 (ректальное введение и спринцевание)

Три года назад я делала четко по фильму Неумывакина. 500мл. приходилось вводить за несколько приемов, т.к. надо было лететь на унитаз. Потом это явление прходит. ( лучше делать в туалете на полу, только подстелить что-то теплое и взять укрыться чем-то. Самый лучший вариант – в домашней сауне на полочке устроиться.
Уходило около 30 мин.

Сейчас мы берем -физ. раствора – 250мл. – есть удобные в прозрачных мешочках, если у Вас бутылка 500мл., то ввести соотв. кол-во перекиси и это Вам будет на 2 дня. С перекисью ничего не случится. Заранее согревала в теплой воде бутылку или мешок с физ. р-ром.

В какомразведении – 3- 4мл. Н2О2 на 250мл. – набрать шприцем и ввести в физ раствор.
Предварительное очищение- стакан воды комнатной температуры или чуть теплее влить в кружку Эсмарха. (так проще) и сразу же удалить ...

Каким образом вводила
– поза локти –колени, таз повыше (надо найти удобную позицию)
какова скорость введения – у меня капало быстрее чем 1 капля на 1 мин. Здесь тоже надо по извращаться – не всегда хорошо течет или трубочку подергать, или по нажимать маленький стаканчик куда падают капли.

Если капельницей, то как ее видоизменяли
– подвесить повыше и обрезать за иглой так, чтобы осталось тонкая трубка, которую можно смазать даже смальцем и вводить ректально.

Как глубоко вводили
– будете чувствовать, поглубже около 20см
.
Какие у Вас были ощущения
предостережения возможные? – Не помню неприятных ощущений, но после капельницы обязательно надо полежать с поднятым тазом на правом, на левом боку , в сумме 20 мин. Затем опять очистить как выше - стакан воды комнатной температуры или чуть теплее влить в кружку Эсмарха, ввести и освободиться, если это не сделать, целый день будут позывы в туалет.


Это отработанный и самый оптимальный вариант по времени. У дочери занимает 50 мин.

Надеюсь все предусмотрела. Земба во второй книге описывает случай - женщине после инсульта в течении 28 дней сделали 100 капельниц - результат был очень и очень хороший.
Дочка говорит, что она как наркоманка - зависимость от Н2О2.
Мне кажется этот способ самый лучший - ни от кого не зависишь, по времени не дольше чем принимать капельницу и сосуды целые, а эффект не хуже и ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ !!!! Только есть какая-то болезнь крови ,,,

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ РУССКИЙ АДРЕС ludsza@yandex.com
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina Very Happy !!!!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ПОЗДРАВЛЕНИЕ от дочки

Мне 45 лет, капельницы с перекисью водорода делала впервые. Эффекты от них ощущаются как для меня, то после 10 -й процедуры т.к. весь раствор уже впитывается и не выходит., только надо после капельницыы закинуть ноги вверх и так поддержать немного.
По Огулову у меня «Стрессовый живот» т.е. отпечатки зубов на языке. В 35 лет была язва 12 –и перстной кишки, все из-за стрессов. Сейчас утром только еле заметные отпечатки, ощущение «Свободы» в животе. Белки глаз стали заметно белее. Имею парадантоз, очень болели десна, особенно ночью, теперь не беспокоят. Общее состояние - стала больше энергии и зрение стало четче. Сделала всего 15 капельниц, хочу продолжать и дальше 1 – 2 раза в неделю. Параллельно делала ванны с солью 1 кг. + сульфат магнезии (горсточка) + сода ( пол пачки). Принимаю витамин С до 5 гр. в день. Да, еще попробовала сварить «Костный бульон!» - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ. Это действительно ,когда «Лекарство – это еда, а еда – лекарство»!.
Всем желаю внутреннего РАВНОВЕСИЯ - это самый главный Залог нашего ЗДОРОВЬЯ!


сульфат магнезии (горсточка) - это называется - экономия. Земба стакан бросает и стакан соды, я бросаю по хорошей горсти одного и другого, воды лью не много- только-только.

У дочки при стрессе вит.С упал на - 0, а если в длительном стрессе - почти цинга. 3 зуба шатаются, думаю что спасет. Все что я писала раньше о вит.С у дочки подтвердилось

Нужда вынуждает делать что-то более экстренное. Я все пробую на себе, чтобы помочь близким.
За столько лет мы в ПСС все стали близкими !!!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! И как можно предположить , А.Е отметил бы что это личный опыт. И за ИСКРЕННОСТЬ тоже СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПЛЮСОВ ИМЕЕТ ЭТО РАСТЕНИЕ!!! Действующее вещество - Байкалина!!!! О нем писала выше.
Вот здесь можно почитать - ФЛАВИТАЛ http://www.piluli.ru/product/flavital - состав растительный.
А вот с польского - https://arturtopolski.pl/tarczyca-bajkalska-candida-miazdzyca/ - через переводчика пустите https://translate.yandex.ru/translate Отличный перевод - только -
перевод- Щитовидной железы байкальского = ШМЕЛЬНИК БАЙКАЛЬСКИЙ.

Сергей,
обратите внимание на это растение!
У Вас ведь тромб не оторверся, сделайте 5-4 раз в день одно упражнение - ремень на крестец и за колени, только легко, без напряжения. В этой позиции надо откинуться на ремень и отдыхать на нем до 5 мин (только это упражнение можно так долго делать) Вантово-ременный тренажер help@osteokinesis.ru
- Это на простату, на желудок - закрутите ремень под ребрами как показано.

На простату писала где-то для Вас простой рецепт с фильмиком, только две недели и должен быть результат???!
Делается ВСЕ в КОМПЛЕКСЕ !!! У Вас РАБОТА СИДЯЧАЯ Не пройдет и неделя - облегчение гарантировано.
УСПЕХА.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila!
Я совсем недавно оценила метод доктора Ивашкевича. Я помню ты давала сайт.За счет естественных резонансных колебаний от напряжения в определенных участках происходит стимуляция соединительной ткани и другие процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita Спасибо тебе большое. Все время стараюсь достучаться. Все о чем пишу работает и проверено. Информацию беру из таких же проверенных источников как ПСС.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я начала осваивать походку,которую он рекомендует( поднимать колено и ставить ногу на носок) в третьем ролике, в конце с 18 минуты приблизительно. http://www.liveinternet.ru/users/5153342/post367128201
Людмила, у меня почему то Ваша ссылка требует какой то дополнительной загрузки.Обязательно начну делать его упражнения, как только куплю вожжи. Может их можно чем то заменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галантерейном магазине - багажный ремень. Даже шарфик или ремень для пояса пойдет для начала.

nadyaya, а Вы когда дышите- живот вырячивается при вдохе!!?? Это очень важно!! Мы часто не обращаем внимания на "мелочи".

Вы просто напишите- osteokinesis.ru
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ludmila"]

nadyaya, а Вы когда дышите- живот выпячивается при вдохе!!?? Это очень важно!! Мы часто не обращаем внимания на "мелочи".

Нет, я не знала.Это дыхание я делаю от запоров или когда провожу курс гирудотерапии.
Ивашкевич рекомендует во время ходьбы или постоянно так дышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyaya Это нормальное дыхание, научиться просто - в позиции лежа положить одну руку на живот, а вторую на грудную клетку. При легком вдохе живот подымается вместе с рукой, при выдохе живот опускается. Рука определяет правильность дыхания. Стоя тоже так надо дышать. Так дышат дети. Обычно все взрослые делают наоборот - при вдохе живот втягивается.

Мы кушаем самое большое - 5 раз в день, а дышим около 20 000 раз в сутки.
Все, кто занимается медициной натуральной в мире, все обращаются к Бутейко -

В 60-е годы прошлого столетия советский ученный К.П. Бутейко сделал открытие, которое перевернуло представление о резервных возможностях организма в лечении хронических болезней. Оно заключается в том, что при заболевании нарушается баланс кислорода и углекислого газа в организме. К.П. Бутейко считал, что человек разучился «правильно дышать». Он доказал, что чем глубже у него дыхательные движения, тем тяжелее протекает болезнь. И наоборот, чем дыхание боле поверхностное, тем быстрее происходит выздоровление. Дело в том, что при глубоком дыхании из организма выводиться углекислый газ, это ведет к спазму сосудов головного мозга, бронхов, кишечника, желчевыводящих путей, уменьшается поступление кислорода к тканям.
. Об этом ни один врач не говорит.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB