Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Новым годом всех))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assanova Aliya



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: С Новым годом всех)) Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. С Новым Годом Вас. Мне через месяц 23 и я ещё болею болезнью бехтерева. Раннее я спрашивала, как избавиться от анкилоза и перестать хромать, но Ваши рекомендации выполняю. На сегодняшний день мое состояние хорошее. Я кроме обезболивающего перестала пить лекарства , питаюсь правильно, водичка, а так же зарядка, но перестала каждый день думать о своей болячке и начала жить позитивно, а причина этому: я вышла замуж))) Если честно-это прекрасно, когда рядом любящий тебя человек и ты порой забываешь, что болеешь. Перестала жаловаться как раньше, плакать и быть в депрессии. Сейчас я понимаю, что жизнь прекрасна и моя болезнь излечима, если все правильно делать. Соэ выше 30. Вес ещё 40 кг, делаю Ключ, чтобы стопам вернуть жизнь, побольше водички, петрушки, оптимизма, апликатора с весны думаю на бассейн и фитнес записаться, как думаете? Ещё хочу стать вегетарианкой )) Как все девушки я задумываюсь о ребёнке и поэтому моя тяга побороть болезнь стала ещё сильнее , а муж верит в меня)) Учитывая, что мама моя болела и я, есть шанс, что ребёнок будет болеть и стоит ли беременеть? Я читала, что после родов организм обновляется полностью и некоторые избавляются от своих болезней, может хромота уйдёт, да и чувствую я себя хорошо и муж очень хочет ребёнка, но боится. Не верится, что в первый раз, когда я Вам писала я была депрессивным человеком, который вечно ныл, а сейчас стала взрослой рассудительной девушкой, которая думает сейчас о других и старается делать все, уже за других , которые меня любят и за будущих детей, даст Бог)) Зв что Вам так же большое спасибо. Ваши Советы и наставления помогают мне по сей день. Надеюсь, что скоро я буду бегать)) посоветуйте, теперь какой шаг мне сделать? Может ванны или ещё что. Огромное спасибо Вам, Ирине Кут и всем тем, кто давал советы и помогал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая,.милая Алия . Ты просто не представляешь ,как я за тебя рада.
Вспомнила , в каком ужасном , упадническом состояние ты была. Я очень рада,что ты все таки нашла в себе силы встряхнуться . А все из-за того ,что в твоей жизни появился любимый муж. Появилась любовь. Very Happy
А любовь творит чудеса. Very Happy
Только прошу тебя ,пожалуйста не рвись пока в фитнес и в бассеян. В фитнесе ты можешь и навредить себе.Потому-что не все упражнения подходят с нашим заболеванием. И можно здорово навредить себе. В бассейне можешь сильно переохладить суставы и начнется воспаление , я писала тебе уже об этом. Не торопись. Делай самое простое и приятное для тела. Очень рекомендую ,вот эти китайские упражнения. Они очень простые и очень полезные .
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post332807977
Алия ,помнишь ты мне писала ,о своей мечте . Выйти замуж ,родить ребенка. Она уже сбылась на половину. Продолжай мечтать и дальше. А лучше это делать в ключе ,как советует А.Е. Находясь в ключе ,представляй себя здоровой с ребеночком на руках ,улыбайся.Создай четкий образ своего здорового тела.Обязательно танцуй,как сможешь. И запомни твой плюс ,это молодой возраст.В молодом возрасте гораздо легче все восстановить.

И не думай ты о маме ,которая умерла от этой болезни в раннем возрасте. Мама твоя просто не знала ,что ей надо было делать и как можно было себя спасти. А ты то ведь знаешь ,Алия.......
Не торопись стать вегатарианкой. Нам строительные белки нужны .Тоже можешь усугубить свое состояние. Это конечно мое мнение.
Поздравляю тебя милая девочка и счастья тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я очень рада за тебя и все думаю тоже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алия , я тоже за Вас очень рада. Поздравляю и здоровья Вам , это самое главное.!Пусть все Ваши мечты сбудутся.
И хвала Богу ,что мы все попали в это место. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я радуюсь вместе с Вами, девочки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB